Осенне-Зимний период (ФОТО ДТП)

Ну вот и заканчивается зима очередная!! Решил все таки дополнить отзыв.

Нус начну..... Летний сезон закончился не удачно .... по возвращению с работы мне в задницу въехал чистокровный японец.... Будь он не ладен.... на удивление сильный удар Сузуки, как истинный боксер, держит.... ничего страшного но ремонт у официалов вылился около 50 000 рублей если будет интересно могу прайс ремонта выложить... пожелания в коменты.

Ну за Зимний период могу перечислить минусы и плюсы которые явно выявились в машине. Скажу сразу зима была не сильно суровой со средней температурой -15....а минимальной -35 (но пару недель)

МИНУСЫ:

1) Очень слабый обдув в машине. При езде с 1-м пассажиром еще как то справляется обдув на тройке, но если пассажиров становиться больше или выезд за черту города на трассу со скоростью более 90 то начинает затягивать лобовое стекло причем очень интенсивно и приходиться переключать весь обдув на лобовое и 4 скорость.

2) Если машину посадить в снег то уже будет проблематично выбраться от туда самостоятельно.

3) В калеи тоже лучше не попадать.... выбрасывает частенько.

4) Пришлось закрыть морду машине, если этого не сделать то температуру рабочую двигатель может вообще не набрать и при открытой морде заметно увеличивается расход топлива (тут мне помог обычный фольгированный влагостойкий утеплитель)

ПЛЮСЫ:

1) Ну не перестает радовать расход топлива 8,9 литра в смешанном режиме с прогревами на автозапуске..... Судите сами.

2) Легкий запуск авто даже после новогодней стоянки на улице.... машина заводилась с пол оборота (при - 25)

3) К 117л.с все таки привык динамика не сколько не удручает... машина вполне резвая, а может просто привык)

4) Ходовка не перестает радовать с приходом оттепели, да шумновата отрабатывает кочки задняя подвеска, но все больше убеждаюсь что у СУЗУКИ все таки убиваемая ходовка

В целом автомобилем доволен... И своего общего мнения за весь период эксплуатации я не изменил.

Ах да по выходу нового СУЗУКИ Витара решил пойти на тест-драйв и понял что "новый" Витара это тот же SX4 только в другой "Рубашке", начинка вся та же ..... ну и не стал сильно расстраиваться ))))))