Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2006

Suzuki SX4 2006 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: ????? л/100км
           Всем доброго времени суток. Наконец то решился оставить свой отзыв, прошу не судить строго т.к. это мой первый отзыв. Чуть пред истории: Первым моим авто стал ВАЗ 2106(95г.в.) и с тех пор понеслось всегда хотелось новее и лучше! следующим моим авто стал ВАЗ 2107(2003г.в.). Но опять что то не то! И наконец выбор и возможность пала на японский автопром, Первым японским автомобилем стала тайота ALEX(2003г.в.) Меня всегда манили хэтчбэки. Т.к. это был первый японский автомобиль поэтому эмоции зашкаливали!!! Кстати ALEX оставил только положительные эмоции. Но как и написано ранее хотелось новее и лучше, следующий взгляд упал на тайоту камри сингапурка(2003г.в.) Авто бизнес класса кожа, рожа и все прочее. Но покатавшись на ней почему то захотелось авто с клиренсом по выше. Но продать ее не мог долго и выпал шанс обменять камрюшку на безпробежный Хонда ФИТ(2009г.в.) свежее авто продать было проще-в очень редкой комплектации для нашего района с панорамной крышей. Фит достался в очень достойном состоянии с аукционником в 4.5 балла вроде все ничего свежее авто без пробега по россии: Но как я ошибался!!!!! ходова такая как будто едешь на лавочке я знал что у хонды жесткая подвеска но плюс к этому деревянный пластик в салоне и самая маленькая неровность на дороге как будто ты попал в огромную ямищу, но это не все разочарования ко всему этому добавился вариатор который каким то чудесным образом тормозил в прямом смысле слова: Перед светофором нажимаешь тормоз притормозить катишся потихоньку загорается зеленый надо бы вроде ехать убираешь ногу с тормоза а вариатор сам до сих пор тормозит практически до полной остановки а если нажать педаль акселератора в это время торможения то получается ужасный пинок в (жоп.........) прошу прощение за такие высказывания но иначе никак не назовешь! было решено продать незамедлительно!
               Фит продан впечатления ужасные и началась головоломка по выбору автомобиля бюджет распологал макс на 400 рублей и то с торгом! И наконец все что я писал про все автомобили выше не ради хвастоства, а для выбора следующего авто и то что есть с чем сравнить: Первое-высокий клиренс, второе-хетч бэк и третье-малый объем двигателя. Скажу сразу сузуки и тому подобное даже не рассматривал в приоретете была тайота, даже хонду не рассматривал, но проштудировав весь дром по иркутской обл. понял тайота с высоким клиренсом мне не светит по финансовым причинам. Так же отпал вариант 4вд так как по грязи я не ездил максимум что мне надо было это проехать куда нибудь на природу дабы не шоркать днище, да и лишние расходники ни к чему. Ну так вот поиск результатов не дал и тут я вспомнил что при продаже ФИТА мне приходила ссылка на сузуки SX4 но я тут же не смотря ответил (НЕТ) Зашел снова на дром открыл эту ссылку посмотрел визуально, прочитал что пишет продавец промелькнула мысль а что если это то что надо!?? и тут я первый раз обратился на дроме к отзывам автолюбителей (ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Изучив все отзывы на дроме по данной модели и комплектации начал ломать голову(кстати все отзывы положительные-надежная машина!! были маленькие минусы точнее один у всех это маленький обьем багажника)-но он меня не испугал. Думал три дня прежде чем позвонить и договориться о встрече, помимо того что пугало что это сузуки показав ссылку супруге жена сразу сказала тебе ФИТА было мало и я начал показывать все отзывы по данной модели вновь но уже супруге поморщившись она согласилась посмотреть ее. Позвонил по данному номеру договорились о встрече поехали смотреть. подъехав сразу бросился в глаза огненно оранжевый цвет авто выглядел солиднее чем на фото( супруга по прежнему была не довольна но в глазах уже заблестело) Наконец то подошел к машине нашими критериями были чистый не прокуренный салон и двигатель без жора масла! первым делам полез в салон оказался чистым и не прокуренным (у супруги уже появилась улыбка) сразу постучал по пластику и тут разочарование он оказался деревянным на что хозяин сказал прокатитесь и сами все услышите, сели с супругой прокатились да пластик деревянный но не гримит как на ФИТЕ только был маленький скрип в районе магнитолы! Дизайн салона показался очень приятным черный салон тряпошные сидения что было очень актуально после камрюшки так как там он был весь в трещинах и без подогрева и больше кожанного салона я уже не хотел. магнитола сенсорная и под SD-карту что тоже не мало важно судя по всем отзывам я ни на одной SX4 такого не видел может подскажет кто родная она или нет!???? прокатившись нас все устроило решили посмотреть двигатель он был сухой ни единого подтека не дымила работала ровно был приятно удивлен, посмотрели кузов весь ровный да есть недочеты капот весь в точечку от камней бампер передний по зазорам плохо к фарам подходит скорее всего китай ну это не кретично, маленькая вмятинка на двери без потери краски после праздников в планах вытянуть ее, и на двери багажника царапина сантиметров 10 тоже не критично, ну и ручки дверей как открывают исцарапаны ногтями, тут же загнали на подъемник все живое развал в норме оказалось не давно его делал и сам хозяин предоставил листочек все как и на моем.
                     Решили брать судя по состоянию и по отзывам и по критериям которые нам нужны были это то что нам нужно было! еще некоторое время и она уже наша. На новой зимней резине и летней отъездившей всего один сезон! сразу замена масла хоть и по сервисной книге замена была тысячу назад. Ну вот я счастливый обладатель Сузуки SX4 2006г.в. 1.5 объем, передний привод, сделали себе маленький подарок на новый год владеем пол месяца полет нормальный! пока рано говорить о той надежности которую я узнал у форумчан но в процессе буду добавлять данный отзыв! Что касаемо машины: высокий клиренс удобно парковаться, ходовая жестковата но не сильно как для меня так очень даже ничего, дорогу держит на УРА! В салоне достаточно места я с ростом 183см и весом 90кг довольно легко помещаюсь, как там пассажирам сзади если честно не интересно там редко кто сидит, Интерьер интересен для меня все удобно и рядом расположено. руль обтянут кожей(мультируль), показывает время тимпературу и расход( Расход сам еще не считал но на табло показывает 10км на одном литре не знаю правда или нет) Багажник действительно мал но смог уложить в него домашний кинотеатр с довольно крупными колонками мне больше и не надо, довольно удобная машинка для меня с мощьностью чуть больше ФИТА и функциями как у КАМРЮШКИ практически!
                     Спасибо всем за внимание не судите строго! Буду добавлять по тихой!

rocks1, Новосибирск
62027
Olga123, Прокопьевск
Valdie, Хабаровск
Иван, Южно-Сахалинск
александр, Чебоксары

Хороший малыш. 5

Сузука надёжна, правда эмоций никаких не доставляет. Хотя для многих стоимость содержания главный фактор
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.

Усолье в Иркутянской
Ну что же, пока пять. Ждём дополнений.
Всё замечательно!!!

мне авто нравится. 5

хороша сузука
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
игорь
МАШИНКА КЛАССНАЯ ..САМ ДОЛГО ИСКАЛ ..ПОТОМ НАШЕЛ С МАНХЕЙМА ДИЛЕРСКУЮ С АМЕРИКИ С 2Х ЛИТРОВЫМ ДВИЖКОМ ..ВОТ ТО ОГОНЬ ..ЕДЕТ ТАК ЕДЕТ ..ТАК ЧТО МОЛОДЕЦ АВТОР ..ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ВЛАДЕНИЯ ...УДАЧИ НА ДОРОГАХ ...

не плохо

Способный малыш
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

NAR

пять+

только-5

Центр Азии
Машина хороша,но к сожалению отзыва именно о машине не увидел.
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Качинский острог и Столбы
игорь:
А чего ей с двиглом от РАВ-4 не ехать то? У племянника с 1.6 и то с места срывается, как ошпаренный, потом уже, после 60- ти "на объеме" его обхожу.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

Качинский острог и Столбы
Anton17RUS:
Машина хороша,но к сожалению отзыва именно о машине не увидел.
А какой отзыв через 15 дней после покупки может быть?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

RLD

Да уж,наездник еше тот:))
Владел и сузукой,Хороший машин,щас фит,по подвеске все в порядке,по поводу дергатни перед светофором? так может вовремя обслуживать авто, а именно сменить свечи и почистить датчик EGR,и все нормально.

Керемово
с двухлитровым двиглом такая казявка, должно быть, пуляет что уши заворачиаются!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

RLD

was600:
До 10секунд не укладываеться,проверено,хоть и автомат там усиленный идет от витары

игорь
да вы правы ..разгоняется моментно не по движку ...зато потом бежит резво ...самое большее что пробовал это 180 причем на 4200бежит ..т.е. запас еще есть но уже страшно ....а так то у меня шевроле круз был японский с 1.3 вот тот со светофора стартовал мама не горюй ..но после 80 уже начинал сдыхать

Сообщений: 420651
Неплохая букашка для города.
Из минусов - багажник действительно маловат.
Движение - жизнь

Продажа Suzuki SX4 2006 в России