Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Диски

Suzuki SX4 2014

, Волгоград
Пробег: 25 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приветствую всех.

По весне, когда начинают «шевелиться кошки» и прочая живность, в голове автовладельца, то есть меня, всегда начинает шевелиться мыслишка: Надо как-то приукрасить свой автомобиль, отблагодарить его за безупречную работу в зимний период. И он дальше будет так же верно служить. Понятно, что все «хотелки» ограничены денежными возможностями, но, вот как-то на авто и всевозможные рыбацкие дела денег не жалко вообще. Всё же очень нужно!

Главным желанием было приобрести диски, вещь полезную во всех отношениях. Главное - шиномонтажу не так часто поклоняться придется, и внешний вид на лето обновить. Диски присмотрел давно. Почему-то нравятся мне подобные к белой машине. Точно моего размера в продаже нет, пришлось взять с двумя другими параметрами, чем мои. Ширина обода 6,5 вместо 6, и посадочное отверстие 66,1 вместо 60,1. Ну, на последнее различие приобрёл установочные кольца, а первое, после неоднократных консультаций и чтений форумов, должно было подойти и подошло.

Результат на фото. Меня устроило всё, так сказать- полное удовлетворение от покупки.

Самостоятельно была изготовлена накладка на нижнюю решётку радиатора. Вместо 2200р., которые она стоит в среднем в интернетмагазинах, уложился в 600.

400 – металлическая решётка(спокойно режется обыкновенными ножницами), 100 – резинка по кругу, 100- чёрные пластиковые стяжки. Тоже остался доволен проделанной работой, внешне – пойдёт, держится крепко. Единственное, перед установкой дополнительно прошелся чёрной краской из баллончика. Если потом облезет, то губкой легко подкрасить, да и вообще заменить не дорого. Уже постоянно забита насекомыми, а радиатор внутри "дышит" и "радостно потирает руки".

Так же заказал чёрную накладку на задний бампер, долго искал в интернете именно пластиковую, а не резиновую или хром. А то уже есть потертость. Дороговато везде, 3-5 штук, нашел за 2600, пока не пришла. Тут и практично и не испортит внешне.

Ещё кучка разных мелочей и, в итоге, думаю, что Сузук довольна, и весь летний рыболовный сезон не подведёт.

Всем удачи и безаварийности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром