Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-3

Suzuki SX4 2014

, Волгоград
Пробег: 38 500 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Пробег 38 500км.

Три года владения машиной минули в марте 2018го, а ТО-3 сделал только на днях(июль). Во-первых, долго думал, к дилеру ли ехать или в гаражи к умельцам, так как заявленная сумма 17тыс. не радовала совершенно. Во-вторых, километраж к ТО-3 должен быть 45тыс., мы же имеем 38. Но от ТО-2 уже чуть перевалило за 15тыс., поэтому начал форсировать события.

Итого, замена масла в движке, коробке, замена антифриза, всех трёх фильтров обошлась в 8100руб. у дилера, благодаря знакомству. Это вся сумма, вместе с материалами. Весьма приемлемо. Вся процедура проводилась от и до на моих глазах, так что видел что сделали и как. Подробности возникновения такой суммы опущу, жаль только, что первые ТО пришлось тратиться по полной.

По машине никаких замечаний, кроме мелочей, вроде замены щёток стеклоочистителей. Расход вот уже года полтора держится на компьютере 7,1л. и даже зимой не поднимался. Резвая стала машинёшка, всё помещается, проблем никаких. Даже нечего больше и написать.

Из допов, установил видеорегистратор в зеркало заднего вида, заказывал на Али у китайских братьев, пока всё работает, но, можно сказать, что зеркала заднего вида лишился, а если ёщё в солнцезащитных очках, то ничего не видно, благо лопухи по бокам.

Вообщем, пока всё надёжно, да и пробег небольшой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром