Отзыв автовладельца Suzuki Vitara 1992

Сузуки Витара 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2018
очень хорошая машинка . зап.части без проблем . стоимость не дороже жигулей. проходимость хорошая. очень поворотливая. Нива рядом не стоит . У меня трех дверка кабрик. По этому скажу что еще и теплая. Жаль что не делают новых . Машинка супер . Я доволен .

Олег
Энгельс
Сколько кругов по одометра она намотала? И что в ней осталось живого? Все хорошее и долговечное осталось в 80-х -90-х. И уже никогда не вернётся
Олег
я вас понимаю . у нее сделана капиталка. по этому мне нравится эта машина . А сколько кругов и все остальное мне не важно . на вкус и цвет . я доволен покупкой .
Краткость- сестра таланта! Машинка норм. Автору, удачи!
Sergey Giletskiy
Краткость сестра таланта:)

Bradd
Как по мне этот отзыв можно включить в ТОП-3 лучших на Дроме.

Роман
Зачитался)))

За сколько купили, где фото салона и вообще где ещё фото?

фоток сделаю . на днях .

Правильно, что расход бензина не указали. Не надо пугать людей цифрой в 15 литров
Зимой и тво

Зимой и твой
Сургут
Зимой и твой жигуль много жрет

ну во первых не 15 . а 10-11. если вам досталась такая машина . это не говорит что у всех такие . Я не пугаю людей . и не рекламирую . просто поделился . И еще о расходе я проездил все лето начал кататься сейчас то есть в морозик . . расход прыгнул в верх . на прогревы . лето 7.5-8 зима 9-11. при чем стоит моно впрыск
Cергей
Эх, мечта! Когда-нибудь куплю себе такую для души)) было два Эскудо 3х и 5ти дверный. Добавляй фото

хорошо .

Дмитрий
Где фотографии, как впечатления? Тоже собираюсь покупать такой.

Машинка бомба не прихотлива . Не напрягает . В ремонте все доступно , и за вменяемые деньги . Года старые , не парюсь . За то лучше чем многие новые .

у меня стоят 235.65.15 должны подойти

Казань
Николай Куркин
Кузов выглядит как новый! - видимо полностью обновлён и покрашен. Просто удивительно хорош!

Казань
Не подскажите, резина 205/70/R16 подходит к нему без лифта?
У меня 235/75/15 стоят - идеально без всякого лифта.

Ради интереса ставили на пробу от ГАЗ Соболь 4Х4 в размере 225/75/16 (на штатных стальных дисках ГАЗ, BF AT резина) - тоже без проблем встают, но у Соболя диски с большим отрицательным вылетом (колесо целиком пряталось в арке и задевало при полном выверте за рычаг - хотя без проблем можно было ездить выкрутив ограничитель поворота руля). А ещё очень тяжёлые они (мне показалось в 2,5 раза тяжелее штатных) - поэтому от Соболя не стоит ставить...

Спасибо