По поводу расхода

По поводу расхода

Suzuki Vitara 2019

Темы: Эксплуатация

Покатался по городу, расход на фото. Комп привирает, на деле в городском режиме можно на одном баке (47 л) преодолеть примерно 600 км, то есть чисто в городе расход около 8,чуть меньше.

По трассе выходит меньше, как и писал ранее. До 130 очково разгоняться, погуглите, какие в Эстонии штрафы за превышения. Да и я тошнот по жизни.

Подвеска жёсткая, заметно жёстче, чем у Орландо, рельеф дороги полноценно ощущается седалищем, однако на ровной трассе управляемость невероятно радует. Двигатель тоже дарит бесценные мгновения счастья, ведь теперь я могу топнуть в пол и быстро обогнать кого-нибудь, а на комфортном и уютном, но безумно овощном Орландо такие маневры приходилось планировать за неделю до совершения.

Режим `спорт` даёт вообще отличную динамику, но двигатель тогда начинает слишком уж свирепо рычать. Пока не вижу большой необходимости часто этот режим использовать.

Очень чувствительные тормоза, привык к ним, лишь наездив на Витаре 700 км.

Двери, кстати, стали закрываться почти всегда с первого раза, кроме двери багажника. Покатаюсь ещё немного и поеду к дилеру, пусть морщат репы и делают что-то с этим.

Последнее - не хватает датчика омывайки, закончилась внезапно, на шоссе, а я до последнего ничего не знал об этой подставе.

В остальном очень радует машина, использую любой способ куда-нибудь на ней скататься :)

Всем хороших выходных!