Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошли первое ТО

Suzuki Vitara 2019


Пробег: 22 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Первое ТО пройдено, все с машиной в порядке, из доп. услуг только чистка тормозов. Стоимость ТО с чисткой составила порядка 200 евро, фильтры-масло приобретал у официала. Там же мне допилили задний номер, шоп не брякал, ибо двустороннего скотча хватило до первых холодов.

Отдельно хочу сказать, что все двери, включая дверь багажника, разработались на пять баллов и больше не беспокоят - закрываются легко, уверенно, осечки происходят лишь изредка и могут быть списаны на статистическую погрешность.

Расстроило одно - у меня оставалось от дилера в Йыви 400 евро в подарок на всякое доп.оборудование, решил поставить передние датчики парковки, т.к. на машине ездит жена, а я пересел на высасывающий душу и жизнь Меган 2, и ей с датчиками удобнее. В первый раз автогении поставили несовместимый блок, во второй раз настроили все так, что датчики орут на шоссе, в городе, при движении задним ходом и вообще только тогда, когда впереди препятствий нет. Если же препятствие появляется по курсу движения вперед, датчики настороженно умолкают и предлагают водителю парковаться самостоятельно. Ну, не сволочи ли?

В общем, если когда-нибудь по какой-либо невероятной причине будете в Йыхви, обходите сервис и салон Autoesindus десятой дорогой, ибо эти ребята поражают своим непрофессионализмом на всех этапах - от продажи до обслуживания. Исправят свой косяк, и боле я к ним ни ногой. Лучше в Таллин, да.

А так - скучнейшее дополнение, ведь ничего не гремит, не трещит, машин ездит и приносит радость. Искренне надеюсь до сотки на ней без проблем откатать, после чего поменять на что-то еще, необязательно новое - можно и чуть подержанное.

Прилагаю фотку единственного снежного дня зимы. Маленький помощник помогает очистить машину от снега, ему было очень весело.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Vitara 2019 в России

Комментарии

Нейрон
Если до 100 тысяч доберётесь - обязательно напишите. Всех интересует вопрос надёжности этого двигателя.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром