Небольшие новости

Всем привет! Давненько меня тут не было.

В общем, дело было так: ехала моя жена (зачем-то понесло ее на последнем месяце беременности прокатиться) по нашей дерёвне, и вдруг на равнозначном перекрестке водитель на Киа из Питера влетает слева Витаре прямо в передок. Полиция, протокол, виновник россиянин, бодания с российской страховой по ОСАГО, потом переход к КАСКО. ремонт по КАСКО с последующим возмещением франшизы от российского страхователя... В общем, та еще морока. Два месяца ждал машину, сделали, наконец. Ниже фото До и После.

Ремонт вышел аж на 8 600 евро! кто бы мог подумать, да?

Пробег 60 000 км, перед самой аварией делали третье ТО, все прекрасно, даже колодки-диски родные, износ небольшой.

Даже сказать-то нечего. Забрал вчера от оф. дилера после ремонта, всё прекрасно, катаюсь и радуюсь.

Пока был без машины, ездил на рабочей Октавии - седан (или лифтбек, я хз), максимальная комплектация. Прекрасная шумка, очень комфортная, но... Пробега и 9000 км нет, а уже третий визит по гарантии - зеркала скрипят при складывании. До этого что-то одной двери брякало, потом в другом. Наверное, адепты ВАГа щас меня закидают говнами.

Купил еще вторую машину - Меган универсал 2016-го года, робот, 1.2 ТСЕ. Как-нибудь накидаю о ней отзыв, весьма интересный автомобиль.

Если есть вопросы по Витаре - задавайте, всегда рад ответить.