Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Suzuki Vitara 1994 г.

Suzuki Vitara 1994

, Казань
Тема:

Решил написать дополнение на радостях - нашёл и купил замену повреждённому колесу! Можно сказать, что повезло - 1 штука залежалась у шинного центра в соседнем городе. Знакомые выкупили и привезли мне.

Летний комплект колёс теперь снова у меня есть...

По ДТП со страховой к сожалению всё та и осталось (не хотят они всё делать по человечески) - заключил договор с автоюристами, и теперь это их задача пинать страховую!

Ещё наблюдение - навалило снега и как шикарно ездить стало по сравнению с другими автомобилями - все стоят, буксуют, страдают в пробках....

, пробег 287 000 км   

Тут мне объяснили, что все технические характеристики которые написаны я определил неправильно (да и в комментариях я писал про шикарную динамику, а мне говорили что этого не может быть, т.к. 80л.с. всего).

Оказалось у меня реально 97л.с. (а 80 это на карбюраторной Витаре). В ПТС вообще написано 103л.с. (или по ошибке, или реально столько - мне правда от этого только хуже, т.к. дороже).

Так же Дром неправильно определяет размерность штатных колёс (там вообще 195/50*15 - бред какой то) - у меня ещё родная Канадская запаска 205/75*15....

, пробег 290 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Витара

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Витара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром