Едем дальше !

Suzuki Vitara 2020

, Прокопьевск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Приветствую Вас, дорогие читатели !

Что ж, автомобиль продолжает радовать своего владельца безотказностью, а водитель, в свою очередь, аккуратно эксплуатирует авто.

ТО - 0 было в ноябре того года, на пробеге 2000 км, следовательно, масло уже прошагало почти 7 000 км, а ТО-1 подразумевает пробег в 15 000 км, что, по моему мнению, уже перебор, отсюда вытекают двоякие мысли.

Возможно, следующее ТО проведу сам.

Недавно поймал камушек капотом, был немного расстроен жизненным моментом.

Заехал в автомобильный магазин, купив преобразователь ржавчины, устранил ранний очаг на сколе, и нанёс капельку лака.

Не экономьте на бронеплёнке капота , да и фар, как это сделал я, особенно, если авто с салона.

Был докуплен вот такой подлокотник (розетка) с Алика, в будущем, раскошелюсь на оригинальный вариант.

Очень печально ,что такого элемента нет в базовой комплектации.

Клаксон тоже рассматриваю на замену , очень уж писклявый.

Немного по расходу топлива, ведь это всегда будет актуальная тема :

4,7 литра - это самый минимум, который я смог выжать из машины на трассе, ехав со скоростью (80 -90км\ч)

Ну и одометр на сегодняшний день, со средним расходом по городу, машина привыкла к мне, а я привык к машине.

Если и есть какие-то негативные моменты, то они не критичны, всё можно доработать, дабы повысить комфорт и удовольствие от эксплуатации.

Спасибо за внимание, всем доброго пути.

Продажа Suzuki Vitara 2020 в России

Долго прослужит)) с такими то малыми пробегами

Кирилл
Юрга
Долго прослужит)) с такими то малыми пробегами
Здравствуйте, к сожалению, бывают долгие периоды простоя, поэтому пробеги не огромные

Новомосковск
Официалы в своем репертуаре, 5w30 вместо 0w20 в новый автомобиль - для них это "норма".
Sette/Spike/Jimny/Creta

Кирилл
Юрга
Lexick
У нас «сервис» ассоциируется только со словом «барыги»