Небольшие дополнения

Suzuki Vitara 2020

, Прокопьевск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Приветствую, Вас, уважаемые читатели !

-Хотелось бы начать тему с того, что по прошествию года с лишним, я не разочарован в приобретении Витары, скажу больше, я рад, что выбор был сделан рационально и по карману, нежели я бы взял что-то более ликвидное да солидное, как мне говорили мои знакомые.Сейчас начался непростой период для всех, всё стало очень дорого и это, возможно, ещё не предел.Начиная от ценника на запчасти, заканчивая расходом топлива, всё это имеет значение, как ни крутите.

-Впредверье всех событий я подумал о том, что уже давно хотел сделать в машине частичную шумоизоляцию, да приобрести нормальную музыку взамен штатной, без фанатизма : 2din головное устройство, четыре динамика на штатные места, пара пищалок ну и до кучи небольшой усилитель на будущее, в настоящий момент динамики уже играют от штатной магнитолы, пока идёт переходная рамка для новой магнитолы, 4 двери были зашумлены, ощутимо появился вес в них, они уже не игрушечные, даже закрываются иначе, звук стал на порядок выше, даже от штатного Panasonic! Кстати, независимо от комплектации, в свежих витарах динамики есть только в передних дверях,а если это топ, то ещё две пищалки, щедро да?

Очень хочется услышать всё в сборе вместе с усилителем, пожалуй, сделаю видео до и после установки.Эти вещи были куплены до повышения цен, так сказать, чтоб не платить потом в разы больше из-за $

-По лету хотелось бы сделать шумоизоляцию арок, на мой взгляд, дверей и арок более чем достаточно для ощутимого уменьшения шумов.Цена всех дверей вышла +- 15 тысяч рублей.К сожалению, фотографий зашумленных дверей не осталось.

-Слышал уже от многих автолюбителей о значимом повышении цен на расходники и масла, что ж, надо будет поинтересоваться о официалов по поводу цен на их услуги по Т.О и думать о запасных вариантах.

Всем мира над головой и спокойной жизни, удачи всем.

Продажа Suzuki Vitara 2020 в России

Да, музыка конечно стандартная средняя, надо хотя бы двери виброизолировать, а то как барабан.

DENСHIK
Пенза
Тоже шумил двери и тоже Herz поставил,звуком вполне доволен.Беспроблемной эксплуатации!

Кирилл
Юрга
Здравствуйте, многие считают, что доделать автомобиль под себя это уже перебор, мол так должно быть с завода, но вся фишка в том, что вы делаете это так, как вам хочется!
Музыка теперь звучит, проезжающие машины не так слышны, не так это дорого, относительно цены самого авто.

Кирилл
Юрга
DENСHIK
Здравствуйте, спасибо, взаимно !