Отзыв автовладельца Suzuki Vitara 1993

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: красный
Кузов: TD01V
Двигатель: 1,6
Здравствуйте всем ! У меня уже 8 лет Suzuki vitara 1993 годй выпуска. Мотор 1,6 л. кропка автомат.Наездил больше 150000 км на нем. Есть лифт на 2 см из проставок.колеса сначало 215/75 Я15    215/80 Я15  сейчас стоят 235/70 Я15. Расход летом 11-12 л, зимой до 15-16. Было много поломок и ремонта.Почти все ремонтировали кропка,мости, радиатор от SKYLINE, пыльники от Excel  остальное родное вроде :)
Машина можно сказать японский УАЗ! Проходимая и козлит! Место в салоне хватает багаж только на крышу надо.
За 8 лет всего 4 раза застривал! Ездил везде в снгу, по песку, в реку, по степи, в лесу  В Монголии есть где развернутся;)Был на границе с Россией и с Китаем!
Для 1993 года нормальная машина, мини джип сзади не разрезной мост, спереди рычаги, рама и понижаящая как у взрослых.
Менял масло в 5000км всегда лил МОБИЛ 5В30. Резину раз в 2 года и тд. Последнее время плохо заводится и очень жестко и кузов рвется а так едет пока!  С запчастями туго стало.
Эта машина навсегда запомнится как хороший джип.

Suzuki Vitara, 1989
Suzuki Vitara, 2000
Suzuki Vitara, 2000
Олеся, Владивосток
8777769, Москва

Маленький отзыв. мало фото!
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

томская область
отзыв неочем!мало...ну за сутзуки только 5!

Уссурийск
Почему Витара с правым рулем? И резина 235/70/15 нигде не трет при "лифте" в 2 см.? Отзыв слабоват, за 8 лет эксплуатации можно было повесть написать. Но за эскудика только 5.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

Хороший авто.
Полагаю, что более подробному описанию мешает недостаточное знание языка, хотя автор пишет грамотнее многих "рюскей" на форуме. Интересно было бы почитать рассказ о путешествиях по Монголии с точки зрения аборигена, наверняка есть достойные места, неизвестные нашим путешественникам.
poznavatelnoe.tv

25й Регион
А интересно :Как попадают праворульные машины в Монголию ? Чё ? Моголы сами их возят из Японии сложными маршрутами ? Или Это случайная залётность ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

здеСся
витара с правым рулём-это "эскудо".машинка зачётная,правда не знал,что в монголии бывает снег
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

здеСся
ЗИКА:
у этого товарища из монголии ещё и "ФУНТИК " есть,так что канал по ходу есть конкретный. интересно ,если в монголии брать правый руль намного дешевле будет?
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Кызыл
ЗИКА:
С японии возят и стоят примерно в 2 раза дешевле, чем у нас.

вла9имир:
Чё за бред???
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

ЗИКА:
просто ещё от Чингисхана в наследство достались )))))

Праворульки попадают как и к нам из Японии. Там их много. Ничего удивительного не вижу. Там государство не мешает покупке- пошлины минимальные.
Мой отзыв: Toyota Blizzard 1988

Рубцовск
В Монголии бывает и снег и суровая зима .
Желаю чтобы все ! шевроле тракер 2000. АТ. J20.шноркель.лифт .защита пуза.

Fed

Москва-Бургас
Молодец, товарищ!!
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

г. Новосибирск
"...Ездил везде в снгу, по песку, в реку, по степи, в лесу..." - позабавило ) Четвёрочка за отзыв. Маловато. И по матчасти ничего нет.
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"

Продажа Suzuki Vitara 1993 в России