Отзыв автовладельца Suzuki Vitara 1993

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: красный
Кузов: TD01V
Двигатель: 1,6
Здравствуйте всем ! У меня уже 8 лет Suzuki vitara 1993 годй выпуска. Мотор 1,6 л. кропка автомат.Наездил больше 150000 км на нем. Есть лифт на 2 см из проставок.колеса сначало 215/75 Я15    215/80 Я15  сейчас стоят 235/70 Я15. Расход летом 11-12 л, зимой до 15-16. Было много поломок и ремонта.Почти все ремонтировали кропка,мости, радиатор от SKYLINE, пыльники от Excel  остальное родное вроде :)
Машина можно сказать японский УАЗ! Проходимая и козлит! Место в салоне хватает багаж только на крышу надо.
За 8 лет всего 4 раза застривал! Ездил везде в снгу, по песку, в реку, по степи, в лесу  В Монголии есть где развернутся;)Был на границе с Россией и с Китаем!
Для 1993 года нормальная машина, мини джип сзади не разрезной мост, спереди рычаги, рама и понижаящая как у взрослых.
Менял масло в 5000км всегда лил МОБИЛ 5В30. Резину раз в 2 года и тд. Последнее время плохо заводится и очень жестко и кузов рвется а так едет пока!  С запчастями туго стало.
Эта машина навсегда запомнится как хороший джип.

Suzuki Vitara, 2002
Кирилл, Прокопьевск
Suzuki Vitara, 2019
21027094, Санкт-Петербург
18580792, Иркутск

Маленький отзыв. мало фото!

отзыв неочем!мало...ну за сутзуки только 5!

Уссурийск
Почему Витара с правым рулем? И резина 235/70/15 нигде не трет при "лифте" в 2 см.? Отзыв слабоват, за 8 лет эксплуатации можно было повесть написать. Но за эскудика только 5.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

Хороший авто.
Полагаю, что более подробному описанию мешает недостаточное знание языка, хотя автор пишет грамотнее многих "рюскей" на форуме. Интересно было бы почитать рассказ о путешествиях по Монголии с точки зрения аборигена, наверняка есть достойные места, неизвестные нашим путешественникам.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

25й Регион
А интересно :Как попадают праворульные машины в Монголию ? Чё ? Моголы сами их возят из Японии сложными маршрутами ? Или Это случайная залётность ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Сообщений: 121944
витара с правым рулём-это "эскудо".машинка зачётная,правда не знал,что в монголии бывает снег
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Сообщений: 121944
ЗИКА:
у этого товарища из монголии ещё и "ФУНТИК " есть,так что канал по ходу есть конкретный. интересно ,если в монголии брать правый руль намного дешевле будет?
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Кызыл
ЗИКА:
С японии возят и стоят примерно в 2 раза дешевле, чем у нас.

вла9имир:
Чё за бред???
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

ЗИКА:
просто ещё от Чингисхана в наследство достались )))))

Праворульки попадают как и к нам из Японии. Там их много. Ничего удивительного не вижу. Там государство не мешает покупке- пошлины минимальные.
Мой отзыв: Toyota Blizzard 1988

Рубцовск
В Монголии бывает и снег и суровая зима .
Желаю чтобы все ! шевроле тракер 2000. АТ. J20.шноркель.лифт .защита пуза.

Fed

Москва-Бургас
Молодец, товарищ!!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

г. Новосибирск
"...Ездил везде в снгу, по песку, в реку, по степи, в лесу..." - позабавило ) Четвёрочка за отзыв. Маловато. И по матчасти ничего нет.
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"
вла9имир
Там пальмы же растут, откуда там снег ❄️

Продажа Suzuki Vitara 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Витара

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Витара с фотографиями, недостатки и все минусы!