Ответ сервиса на проблему.

Ответ сервиса на проблему.

Suzuki Vitara 2018

Пробег: 300 км
Темы: Эксплуатация

Не работает датчик под педалью тормоза, не горят стопы периодически, разрыв цепи. Деталь ждать пять дней, ремонт. Вот и думайте, нужна такая машина или нет. Завтра разбор полетов.

Продажа Suzuki Vitara 2018 в России

Барабаново
Думаю поменяют по гарантии датчик..
GERA7 на youtube

Срочно меняйте машину,а то вдруг еще какой-нибудь датчик сломается.
Саня
Странно вы настроены, для этого и существует гарантия. Не понимаю вообще чего вы хотели, или этот отзыв проплачен?
Ну и купили бы снова мазду, или опять же проплачен???
Саня
Ну и купили бы снова мазду, или опять же проплачен???
Формат комментария странный. Я от себя все сказала. Если проблемы будут, значит напишу еще. Есть подозрения, что оскорбленный дилер выждав время решил отстаивать позиции...))))

Саня

При чем тут диллер, вы сами свой отзыв прочтите отстранено, вы проехали 300 км и у вас нелепейшая "проблема" случилась. И вы на машину тут же давай "гнать".
Саня
Все мне понятно кто это тут отстаивает свою правоту. Ваши комментарии не уместны в данном формате форума. Не смешите народ, не получается у Вас обвинить покупателя. Лучше не пишите вообще. Т.к.по подаче письма сразу видно кто пишет. Еще больше соберете негатива.

Я СМЕЮСЬ ВАМ В ЛИЦО.