Витара - Гранд Витара. Чем отличается

Suzuki Vitara 2001

Темы: Другое

Забыл сказать, а спрашивают часто. Если не открывать капот, то декоративными накладками, больше ничем. Сравниваю с отцовской СГВ, так что за примером далеко не хожу. Под капотом у СГВ чаще всего 2,5-литровый движок. В чем разница, упоминал. Чуть подробнее. 2,5 занимает моторный отсек так, что палец просунуть некуда. На трассе он бодрее тянет на обгон. В городе - заметно тупее моего 2-литрового. Возможно, это индивидуальные особенности, но кажется логичным.

Заводится мой так: трр, трр, трр, трр - ДРррр!. СГВ 2,5: цих, цих, цих - Трррсссс!!!

Расход одинаковый.

Кап. ремонт отцу стоил около 55 тыщ. Мне капремонт не понадобился. Возраст и пробег очень близкие. Считаю, показательно. Мастера отзываются о 2,5 - "капризный. Но если ухаживать, то ничего, ЕЗДИТ". Разборка-сборка сложные. Отзывы мастеров о двушке: "самый надежный".

Какие-то из агрегатов (стартер, генератор) - другие. Принципиальная разница неизвестна. Возможно, отсутствует, - просто крепеж другой (ибо вешаются на другой движок).

А! У него кожаные сиденья (не сразу сообразил, ибо чехлы). Светлая кожа. Потому и чехлы. Светлые ковры. При сером салоне. Если отмыть (думаю, это возможно), то наверное симпатично. Но ненадолго )))

С точки зрения владельца, больше разницы нет.

Продажа Suzuki Vitara 2001 в России

Anna
Двигатель, пластиковые накладки, кожа сидушек - это комплектация, а не отличия моделей (смотрел живьём более 15 машин, владел 2-мя, сейчас у меня витара 2.5 л салон ткань). В чём реальная разница пока не нашёл.