Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Витара - Гранд Витара. Чем отличается

Suzuki Vitara 2001

, Новосибирск
Темы: Другое
1

Забыл сказать, а спрашивают часто. Если не открывать капот, то декоративными накладками, больше ничем. Сравниваю с отцовской СГВ, так что за примером далеко не хожу. Под капотом у СГВ чаще всего 2,5-литровый движок. В чем разница, упоминал. Чуть подробнее. 2,5 занимает моторный отсек так, что палец просунуть некуда. На трассе он бодрее тянет на обгон. В городе - заметно тупее моего 2-литрового. Возможно, это индивидуальные особенности, но кажется логичным.

Заводится мой так: трр, трр, трр, трр - ДРррр!. СГВ 2,5: цих, цих, цих - Трррсссс!!!

Расход одинаковый.

Кап. ремонт отцу стоил около 55 тыщ. Мне капремонт не понадобился. Возраст и пробег очень близкие. Считаю, показательно. Мастера отзываются о 2,5 - "капризный. Но если ухаживать, то ничего, ЕЗДИТ". Разборка-сборка сложные. Отзывы мастеров о двушке: "самый надежный".

Какие-то из агрегатов (стартер, генератор) - другие. Принципиальная разница неизвестна. Возможно, отсутствует, - просто крепеж другой (ибо вешаются на другой движок).

А! У него кожаные сиденья (не сразу сообразил, ибо чехлы). Светлая кожа. Потому и чехлы. Светлые ковры. При сером салоне. Если отмыть (думаю, это возможно), то наверное симпатично. Но ненадолго )))

С точки зрения владельца, больше разницы нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Vitara 2001 в России

Комментарии

Anna
Улан-Удэ
Двигатель, пластиковые накладки, кожа сидушек - это комплектация, а не отличия моделей (смотрел живьём более 15 машин, владел 2-мя, сейчас у меня витара 2.5 л салон ткань). В чём реальная разница пока не нашёл.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром