Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2013

Сузуки Вагон Р 2013 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2018
Машину покупал для семьи, чтобы была нетрёпанная беспробежная. Машина оправдала ожидания. Кейкар - он кейкар и есть. Маленький, юркий, приёмистый, как ни странно и очень экономичный.. Очень хорошо чувствуются габариты. По городу вообще улёт ! Что касается скорости выше 90 ... тут конечно пипец. скорости никакой. Он же квадратный. Аэродинамика на нуле. После 80 ти начинается перерасход бензина. Так как воздух для неё на такой скорости становится как кисель. Но повторюсь, по городу - супер ! В Самбери съёздить - милое дело ! Багажник - что надо для этих целей. А если чего побольше навалить - можно положить задние кресла в пол. Места - вагон ! Но машина не мужская ! Я поездил... мне некомфортно. Люблю машинки поболее. Эта больше для девчонок. Двигатель трёхцилиндровый, хороший , экономичный, если не топить педаль, а ездить спокойно , то класс. Вариатор "деревянный", то есть "дубовый". А что вы хотите на такой дешёвой машине? Хотя... я ездил год на "Кашкае"... Вариатор там - та же хрень ! В общеи и целом, машина городская, по большей части для девочек. Вот моё впечатление.

Suzuki Hustler, 2014
Михаил, Чита
Suzuki Alto, 2015
Suzuki Alto, 2015
Fettel, Владивосток

Клиренс маленький,только для города.
Клиренс маленький,только для города.
Клиренс нормальный. Ни разу нигде не задевал, хотя в своём дворе дорога хреновая. Мало того, что клиренс неплохой, машинка ещё и короткая.
Стрелку ложит?

Михаил Васильев
Стрелку ложит?
Зачем? Это же не "мустанг"
Garret
У жены ещё меньше агрегат-Субару Плео, иногда беру проехаться. Ну прям идеальная машина))) Расход детский, проходимость адская(и это на передке и с таким клиренсом), ломаться практически нечему(минимум электроники). Единственный минус-размер в. Для моих 185 см места ногам маловато, за мной только ребёнок сзади сядет. В Вагоне вроде с этим меньше проблем. И да, четыре цилиндра в Субаре, в этом плюс. Удачной эксплуатации)
Артем Арсеньев
Отзыв скуден. Но всё по делу - ни убавить, ни прибавить. А вот фото - выше всяких похвал. Хоть сейчас в объявления публикуй.
А по машине - соглашусь и с автором и с комментаторами, что машина чисто для города. Клиренс вроде и стандартный как у любой легковушки, но маленькие колёсики на неровностях вытрясут весь песок. Но за покупками тёщу свозить - с головой достаточно.

Shon
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не гниет ли кузов на этих моделях как на предыдущих вогонах?

Shon
Здравствуйте. За год, что машинка у меня, гнить даже ещё и не начинала

Добрый день! У вас гибрид? Что означает значек батарейки на приборной панели? Она иногда загорается у меня и нигде не могу найти информацию.
Мой отзыв: Opel Zafira 2007

Hirur
Эта машина не гибрид. Это ошибочное мнение. Это технология идлигн стоп. С помощью рекуперации заряжается литий-ионный аккумулятор под пассажирским сиденьем. И когда он нормально заряжен, просто отключает двигатель на светофоре, или просто когда вы держите тормоз. И заводит, когда вы тормоз отпускаете. Это японцы со своим пунутиком экологии придумали. Просто, чтобы не загрязнять атмосферу. Только и всего. Топливо эта система не экономит. Ну разве что пару-другую ложек.

Как проверить нормально ли заряжен? Я вот останавливаюсь и она не глохнет. И почему батарейка горит?

Hirur
Не знаю. Я не специалист. Но скорее всего три причины. Или у вас выключен идлинг стоп, или не работает. Или батарее кирдык

Спасибо.

У вас есть имеется инструкция (учебник) по этой машине бумажная или электронная? Продайте копию

Не могу. Продал машину. Вместе с книгой, которая и пришла с японии с ней.

Продажа Suzuki Wagon R 2013 в России