Плюсы Забыла написать

Suzuki Wagon R 2019

, Уфа
Темы: Другое

Забыла написать о плюсах при первом впечатлении)

Хороший обзор 👍🏼

Сидишь высоко

Огромный салон , снаружи так не скажешь ). Пассажирам сзади полно мест

Сиденья раскладываются в ровный пол=большой багажник

Много ящиков =это очень удобно

Продажа Suzuki Wagon R 2019 в России

Калуга
Я взял Мазду Flair 2014 г. Тоже доволен до безумия. Да, не для трассы, но по городу, огонь!!!!! С парковкой проблем не знаешь, налог 260 р/год. И расход радует))))

олег
Усолье-Сибирское
Вот хорошо что цену написала. Обычно все умалчивают (напрягает воспоминание расставания с деньгами). То же присматриваюсь к кей-карам.

Поло целиком влезет в багажник со сложенными сиденьями. Удачи на дороге. 14-15 диски и газовая каяба решит проблему с устойчивостью на трассе, но жесткости может быть больше чем хотчеться.
Посмотрим )
Время покажет)

олег
😇

kboss
14 диаметр думаю точно подойдёт , на счёт 15 сомневаюсь . Хотя я не специалист в этом

Набережные Челны
Станислав
Думал, более ограниченной в возможностях машины за охулиард денег чем электрички люди не придумают. Я ошибался. Эта штука вызывает еще больше вопросов "Зачем?".
aisilukyn
Сейчас из-за замены резины тех. Осмотр не пройдёшь

Почему техосмотр не пройдёшь?

Интересная машинка

Бугуруслан
Почему техосмотр не пройдёшь?
Изменения заводских установок как изменение конструкции

Прокопьевск
Через сколько км пробега нужно менять масло в вариаторе