Плюсы Забыла написать

Плюсы Забыла написать

Suzuki Wagon R 2019

, Уфа
Темы: Другое

Забыла написать о плюсах при первом впечатлении)

Хороший обзор 👍🏼

Сидишь высоко

Огромный салон , снаружи так не скажешь ). Пассажирам сзади полно мест

Сиденья раскладываются в ровный пол=большой багажник

Много ящиков =это очень удобно

Продажа Suzuki Wagon R 2019 в России

Калуга
Я взял Мазду Flair 2014 г. Тоже доволен до безумия. Да, не для трассы, но по городу, огонь!!!!! С парковкой проблем не знаешь, налог 260 р/год. И расход радует))))

олег
Усолье-Сибирское
Вот хорошо что цену написала. Обычно все умалчивают (напрягает воспоминание расставания с деньгами). То же присматриваюсь к кей-карам.

Поло целиком влезет в багажник со сложенными сиденьями. Удачи на дороге. 14-15 диски и газовая каяба решит проблему с устойчивостью на трассе, но жесткости может быть больше чем хотчеться.
Посмотрим )
Время покажет)

олег
😇

kboss
14 диаметр думаю точно подойдёт , на счёт 15 сомневаюсь . Хотя я не специалист в этом

Набережные Челны
Станислав
Думал, более ограниченной в возможностях машины за охулиард денег чем электрички люди не придумают. Я ошибался. Эта штука вызывает еще больше вопросов "Зачем?".
aisilukyn
Сейчас из-за замены резины тех. Осмотр не пройдёшь

Почему техосмотр не пройдёшь?

Интересная машинка

Бугуруслан
Почему техосмотр не пройдёшь?
Изменения заводских установок как изменение конструкции