Дтп

Suzuki Wagon R 2017

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Короче лох я и нет мне оправдания. Но это я уже все пережил. Дтп случилось в августе. Сейчас октябрь. Ехал по трассе. Мне в глаза стреляли знаки о том, что ща будет переезд и надо бы притормозить, но я заболтался и провафлил. А спереди машина остановилась полностью. Я не успел среагировать и впендюрился. Хорошо, что все жидкости остались наместе. Я своим ходом поехал дальше. Ремонт предлагали в 70к и в 200к. В 200 если брать контрактные все детали и перекрашивать их и вытягивать там телек и прочие мелочи. 70к если все оставлять свое и просто выправить (кроме фары). Детали все есть, все можно привезти. Цена за деталь от 15к до 25к + перекрас и мелочи. Дорого. С тех пор, если я лезу ради любопытства на дром в объявления с тачками, то ставлю сортировку по количеству объявлений. Нафиг мне эти эксклюзивы, дорого обходятся в случае чего😆

Продажа Suzuki Wagon R 2017 в России

Павел
Системы предотвращения дтп нет?

Павел
И по цене ремонта чет космсос и нелогично) ремонт мятого - 70, контракт 200😱 там же просто контракт перекрасить без ремонта самих деталей, они ж целые😅
Я просто пол машины тойоты биби за 66 сделал. Капот, бампер, крыло, стойка левая правая, часть порога, и полировка всего кузова.. бампер и капот контракт - 2000 и 3000₽. Если б не контракт, то дороже так как ремонт🤷🏽‍♂️

Захар

ну вот такие цены... нашел на дроме фару с отломанным креплением одним, которое можно спилить с моей фары и припаять на ту. 11к стоит. думаю пока брать не брать. все нужно гнать с Японии. в РФ ничего нет, а если и есть, то такое же мятое. может из-за этого такие цены..

Derguncik 26
Захар
есть такая система, но в этот раз она спала, так как уехали рано утром :D я хз почему не сработало. иногда даже тормоза сами нажимаются, а тут нет.. ну вот такие цены... нашел на дроме фару с отломанным...
Наверное потому что авто перед вами серый и грязный, я так понимаю система у нас одна из самых простых, поэтому она и не увидела. А так, сам в дтп попал в марте на своём вагончике , клеили и красили бампер, чуть выпрямляли крыло. 24 к забрали, уехал на вахту на пол года, приехал, а крыло зацвело под краской)))) Поехал в другой сервис на локальный перекрас, наблюдаю теперь. Ну и жучки и сколы по кузову сам закапывал, криво косо, видно что закопано и зачищено, но хоть уверен, что нет под ними ржи, ну и дёшево конечно)

Derguncik 26
возможно и так..
я вот тоже не склоняюсь к дешевому ремонту. наслышан я уже. да и вот ваш пример туда же. пока машинка ездит, все норм. будут средства на ремонт, буду заниматься) в закладках пара недорогих вариантов с деталями лежит)

У самого такой же вагончик поэтому регулярно мониторю цены на всякий случай)
Благо пока за два года владения ничего не ломалось. Очень надёжный авто за адекватные деньги! И не надо бояться и недооценивать кейкары))

Захар
Захар вас просто тупо разводят на СТО с такими конскими ценниками. Внимательнее смотрите дром базу, там полно контрактных запчастей по адекватным ценам на ваш авто! У самого такой же вагончик поэтому...
сто просто выставили цену за свою работу. Три сто объездил от 60ти тыщ до 115ти выставили. Остальное уже запчасти с меня. Цены я брал с базы дрома, ещё летом. Может сейчас что-то поменялось, и плюсовал из к работе. А тачка правда крутая. Правда я перебираюсь загород жить и дом на холме, после снегопада уже встрявал несколько раз. Клиренса нет, брюхом цепляю снег в центре колеи. Цепи спасают. Но мне кажется вариатору тяжеловато тащить..