Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2013

Сузуки Вагон Р 2013 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2018
Всем любителям кей-каров  привет!
Никогда не думал, что стану обладателем данного авто. Были до этого машины больших объёмов и даже 1 была тур боевая гонка, все они мне нравились, но время идёт ценник бензина неимоверно растёт вверх без остановки и с этим ничего не поделать, и хотели малолитражку ,я молодой 24-летний парень живу с девушкой учимся ,работаем денег не особо много решили взять наконец хороший авто  в сумму 250-300 т.р., искали много , витцы , фиты, королки  (2001г) , ками, териосы, мазды и все какие-то в жизни много повидавшие , какие-то просто нам не нравились ,а машину нам помогал выбирать в частонсти мой тесть и он увидел Сузуки вагон р  limited мне категорически не понравилась машина по фото да и двигатель 0.7 как то слабовато для нас  думал , я даже был уверен , что м не пойдём смотреть его ,но куда уж там не поедем  моя девушка весь мозг выела этой "сузи " ,так называет её теперь, ну что делать сломала меня полностью и мы поехали ,а подкупил меня в ней это год, ну и цена в 325 за 2013 г. Без пробега по р.ф. приехали на рынок и в итоге пришли не на ту стоянку ,но там стоял такой же вагончик  только чёрного цвета и комплектации более лакшери так сказать и тут я понял, что тачка огонь, сел в неё  и просто потом в другие садиться не захотел , этот качественный салон с качественной отделкой , климат контролем , спидометром хамелеон, просторным трансофрмер  салоном и кучу всяких приятностей меня сразу подкупил. Девушка вообще сидела и у неё небыло слов, настолько понравилась, что там до слёз) . ну мы решили охладить пыл и походить по всему автор рынку и просто посмотреть малолитражки  и потом прийти и забрать ее с небольшим торгом. Походили больше ничего не нашли и решили вернуться обратно  ,пришли попросили нас прокатить  на вагончике сели очень комфортно ехать , что с переди , что сзади вообще мы решили брать , но нас смущала  лысая резина (денег на покупку колёс не было)и ещё что-то уже не помню) и тут просто как в замедленном действий въезжает новенький 2013 года 5поколение suzuki wagon r  комплектации STINGRAY тачка бомба !!!! Эти дерзкие-дерзкие фары  которые показывают, весь потенциал машины сразу , по сути это тот же вагончик , что мы и смотрели, но этот прям совсем лакшери  чёрный перламутр, ксенон, мотор как часики  + это гибрид!технология i-stop, имобилайзер ,ГЛОНАСС, 14 оригинальные Сузуки диски на жирной японской всесезонке Данлоп , салон без единой царапинки , музыка  carrozzeria 8 динамиков , шикарный чёрный стильный салон , кожаный шитый руль, довольно неплохой дорожный просвет для такого авто! Мощность 64 л.с передний привод в полне хорошо едет, это не гонка, на ней не надо выжимать  , это идеальная машина для нас в плане затрат при нынешних ценах! Да и года 2 врятли я что-то буду делать в этой машине кроме расходников. Вообщем покупкой довольны стоила такая малышка 355т.р но мы доторговались до 325 наверное можно было ещё больше скинуть ,но я не жадный , да и она реально стоит своих денег ! Как поезжу побольше напишу ещё!

Как ведёт себя машина на дороге это понять мне хватило 5 дней , при нажатии на акселератор такое чувство что под капотом не 64 л.с рычит как тигр , очень приятный звук мотора. Динамика разгона - вполне сносная для городского режима ,то есть я еду в потоке нечем не хуже более мощных авто . По поводу расхода топлива ещё не засекал т.к хочу поменять все масла (сейчас ищу более подходящие, ""советы приветствуются!!"") фильтра, развал, ну вообще стандартную процедуру, а после замер всего будет соответственно....

Всем привет!

И вот проехал я на своей машинке 10.000 км.

Итак что могу сказать по технической части.

1. Очень мало ест бензина , заправился я примерно литров на 600 +.- 50 за все время (сверял по бонусами от не альянс , т.к заправлялся только там )

2. Масло менял дважды каждые 5 тысяч км. Castrol 5-w30 , о чистоте в двигателе мне говорил щуп который был почти прозрачный даже спустя 5 тыс. Км.

3. Есть момент это кол-во литров в баке 27 максимум , что немного не мало, но напрягает. Я не любитель дотягивать до того момента, когда стрелка бака в нуле и стараюсь заправлчться уже на половине, вообще хотелось бы бак побольше, но это мелочи)

Что сказать о ходовой тут спорный вопрос довольно, впринцепи для такой машины неплозая подвеска, но друзья, она не любит ямы, ямки, кочки, камешки , короче только прямая дорога, даже малое бездорожье не для неё, или кидает по всему салону , но сразу же протевореча себе скажу , довольнопроходимая, за счет короткой базы и не самого малого клиренса....

Александр, Железногорск
5.0
26266230, Улан-Удэ
4273296, Хабаровск

Энгельс
Антикризисный вариант ! 5 баллов. Удачи!
Олег
Антикризисный вариант ! 5 баллов. Удачи!
Спасибо!
Энгельс
Вот интересно...Пожелал человеку удачи, и меня кто-то заминусил. Ты хоть обьявись,мил человек...Мопедом владеешь и на большее денег не заработал? Поэтому всех ненавидишь? Бедолага

И машинка симпатичная, и внутри хорошо сделано
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Хорошая машинка, вот только не бей её - это боль. Разбил фару ксенон, их в России вообще нет. Галогенов - валом, ксенона нет. Заказывать надо из Японии, ценник от 12 т.р. У меня комплектация не стингрей, но тот же 23-й кузов. Небольшой удар, ремонт вышел в полтинник, без учета фары, которую пока проклеил и так езжу. Печально. Не торопись. Они сыпятся жуть, ибо пластмасса, а не металл.

Алтайский край
Нормальный хетч. Хороший отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
х х
5-за правильный руль!
Удачи автору и ровных дорог.

ну катайтесь в удовольствие

странно они минимум с японии целые 450 выходят))) так то за 325 нормально, если не сильно битая и смотанная
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
georgefit
Да я бы не сказал, я видел аукцион ники и в 250 т.р в хорошем состоянии с пробегом сотка, я думаю она скручена, сейчас ищу аукционник её..

Удачи в эксплуатации...Дополняй отзыв.Подписался...
Старый Новый Год-просто повезло...
Andrew
Удачной эксплуатации! Свой до сих пор добрым словом вспоминаю, когда нибудь обязательно опять возьму, только турбового!

Отзыв предполагает хоть какой-то срок эксплуатации, а тут просто брызги во все стороны
36-й
Ну начнём этого , что это первое впечатление о машине и соответственно отзыв о первом впечатлении , и в конце я написал , что буду дописывать о машине.

Максимус80
700 кубиков,а рычит как тигр-)))Интересно,а если автор услышит какой -нибудь америкос шестилитровый или мерс AMG???В обморок упадет??-))
Максимус80
Да слышал я Америкосов) это другое ,но рычание не 0.7 двигателя точно ) я ожидал бзииии, а тут ррррр -_-

Алексей Рябоконь
глушак чуть прогорел!-)
глушак чуть прогорел!-)
Да неее!! ;)

Владислав
Удачи на дорогах)норм аппарат.

классный аппарат
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2012

Сразу видно - пишет продавец... Описал машину чисто внешне. Ну там фары крутяк и всё такое. Тачка бомба. Какая нахрен бомба? Ты опиши как ездит, как заводится, эксплуатация в общем. А то одни общие фразы. Ну, точно, продавец.
Железногорск
По мне так 2013 год за эти деньги огонь! До Красноярска с зеленки допилил вообще без проблем и бензин мало ест ;-)

Железногорск
Я уверен что даже если купить и год в такси отказаться и машину окупишь без кредитов и не развалится она, даже не жалко будет продать дёшево ;-)

Куплю немножко я картошки VIP
А ты морковки лакшери-элит купи...
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Стингрей...ну как так-то? Как???? Комплектацию стырили от Chevrolet Corvette...Хотя, Сузуки все-таки имеет отношение к GM, возможно, и разрешили, ибо это недоразумение все равно не будет продаваться в США.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!

Очень нравится такая машинка-5,удачи

SergRulit
Алексей Рябоконь
Месяц назад привез жене, только mazda flair custom, та же самая машина, 350р здесь с ремонтом, была битая в дверь, пробег 100 000, целую в 350 такой комплектации с пробегом до 100 000 привезти почти нереально, почти два месяца не вылазил с аукционов....

ххх
Аграрное
откуда у вас расход получаеться 4-5 литров ?

Подскажите пожалуйста что означает моргающий значек белой батарейки?

К МЕНЯ VAGON R ТОЖЕ 13 ГОДА, НО 52 Л.С. ДО ЭТОГО БЫЛО СУЗУКИ СПЛЭШ, АВТОМАТ, СБОРКА -ВЕНГРИЯ. НА СПЛЭШКЕ ЖЕСКОВАТА ПОДВЕСКА, ДА И ПОНИЖЕ ОНА. ВАГОНЧИК ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС. КОГДА ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА СВЕТОФОРЕ, ТО ЕСТЬ СТОЮ ДОЛГО, ОНА ГЛОХНЕТ. ПОТОМ ЗАВОДИТСЯ СА А. ЭТО ЧТО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ??? КОГДА ПОКУПАЛА, ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО МАШИНА НЕ ЛЮБИТ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ. СТАРАЮСЬ НАЖИМАТЬ ПЕДАЛИ ПЛАВНО, ВСЕ РАВНО ГЛОХНЕТ. ВСЕ ВАРИАТОРНЫЕ ТАК РАБОТАЮТ?

Esse
Подскажите пожалуйста что означает моргающий значек белой батарейки?
У вас гибрид. Под пассажирским сиденьем находится литиевая батарея, которая заряжается во время торможения, о чем и информирует данный значек.

Esse
Спасибо, но этот автомобиль не в коем случае не может называться гибридом, так как он двигается только при помощи бензинового двигателя и не более.

ххх
откуда у вас расход получаеться 4-5 литров ?
Здраствуйте, такой расход если нае давить гушетку до 3500 оборотов) проверьте и все получится

Здраствуйте, это процесс заряда батареи под вашим пассажирским креслом

ЗДраствуй

Здраствуйте девушка, все правильно, так и должно быть это японская система Istop "экономия топлива" при любой остановке она глохнет, а при люом физическом движении тормоза руля или газа заводится) ее можно отключить кнопкой (A) справа от руля, где включаются туманки

ЗДраствуй

Здраствуйте, это процесс заряда батареи под вашим пассажирским креслом
Спасибо, правда прошло уже пол года))))

Ольга Никонова
Добрый день! Это режим экономии топлива. Буковка А на экране это и обозначает) А под рулём кнопочка с буквой А, можно отключить этот режим. Мне при покупке продавец объяснил. Это норм)

Учись, студент, дальше. На русский язык налегай!
SHULZS
54000 особенно пробег!!!! у Кирилла наверное покупали!!!!

от куда тут 64 лощади? просвятите!!!! батарейка под сидушкой это 54 лс

SHULZS
разводят как обычно!!! не слушайте люди этих сказочников!!!! и пробега от 120,000 было минимум.

от куда тут 64 лощади? просвятите!!!! батарейка под сидушкой это 54 лс
У меня 64 л/с турбо и батарейка под сиденьем 13 год Стингрей комплектация

Продажа Suzuki Wagon R 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!