Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спустя 5 дней

Suzuki Wagon R 2013

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация
4

Как ведёт себя машина на дороге это понять мне хватило 5 дней , при нажатии на акселератор такое чувство что под капотом не 64 л.с рычит как тигр , очень приятный звук мотора. Динамика разгона - вполне сносная для городского режима ,то есть я еду в потоке нечем не хуже более мощных авто . По поводу расхода топлива ещё не засекал т.к хочу поменять все масла (сейчас ищу более подходящие, ""советы приветствуются!!"") фильтра, развал, ну вообще стандартную процедуру, а после замер всего будет соответственно. По ходовой части , вопросов впринципе нет... Твердая ходовка ? Я скажу в меру . я думаю соответстует габаритам авто , её и так качает когда двигаешься в салоне, а при более мягкой не представляю что будет.очень удобно парковаться .пока что не привык к обзору очень уж мешает обзору стойка у лобового стёкла , но это до привычки. Машинка очень быстро остывает в салоне , но и быстро нагревается . шумоизоляция так себе конечно, я обязательно буду решать этот вопрос. Пока что все , но машиной доволен по горло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Wagon R 2013 в России

Комментарии

алексей
Хабаровск
3 года на вагончике езжу ,тачка супер ,у меня 2010 года по расходу бенза летом по городу 5 точно а зимой с прогревами 7 литров
расходники все доступные,масло лью все время moly green 5w30 меняю через 5000 км
3
 
Ответить
Александр
Железногорск
лейте shell у меня с Владивостока до Красноярска ни грамма не съел и паджерик мини 10 лет эксплуатируем 0,7 турбо в сибири и нет проблем!
1
 
Ответить
ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Курск
Не совет а наставление, я езжу 4 года на стингрее 4вд.
В мотор лучше масло сузуки 0w20 на зиму, ( это гидрокренинговое масло можешь прочитать про это, используется для спорта ров и японских авто с турбо), на лето 5w30 оно не такое жидкое как первое и сохраняет свои своиства летом. Замена каждые 5000-6000не больше, для турбинки плохо. Вообще по цвету поимел, и первый признак плохого масла без визуального осмотра это на слух при заводе если слышно гидрокомпенсаторы в начале то смазывающие свойства никакие. Поехал уплаты фильтр +масло цена вопроса 2500-3000. И нет проблем. Слабое место рулевая особо слева. Аккуратнее по яма и рельсам. В остальном самолет а не машина сидишь как пилот. Я на лето беру матрасик от старого дивана тоненький см 5, по размерам как внатренний периметр (скрученном состоянии везу, размотаешьпокрывает все неровности трансформера) и на море.
В коробку suzuki Green 2, у тебя на щупе должно быть написано. Масло в коробке менять желательно на 60000км, +++прокладка поддона фильтр грубой очистки и тонкой.
Есть вопросы пиши. Подскажу.
5
 
Ответить
7149414
Иркутск
Спасибо! вот это рассказ!)полезная информация.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром