Спустя 5 дней

Suzuki Wagon R 2013

, Хабаровск

Как ведёт себя машина на дороге это понять мне хватило 5 дней , при нажатии на акселератор такое чувство что под капотом не 64 л.с рычит как тигр , очень приятный звук мотора. Динамика разгона - вполне сносная для городского режима ,то есть я еду в потоке нечем не хуже более мощных авто . По поводу расхода топлива ещё не засекал т.к хочу поменять все масла (сейчас ищу более подходящие, ""советы приветствуются!!"") фильтра, развал, ну вообще стандартную процедуру, а после замер всего будет соответственно. По ходовой части , вопросов впринципе нет... Твердая ходовка ? Я скажу в меру . я думаю соответстует габаритам авто , её и так качает когда двигаешься в салоне, а при более мягкой не представляю что будет.очень удобно парковаться .пока что не привык к обзору очень уж мешает обзору стойка у лобового стёкла , но это до привычки. Машинка очень быстро остывает в салоне , но и быстро нагревается . шумоизоляция так себе конечно, я обязательно буду решать этот вопрос. Пока что все , но машиной доволен по горло.

Продажа Suzuki Wagon R 2013 в России

алексей
3 года на вагончике езжу ,тачка супер ,у меня 2010 года по расходу бенза летом по городу 5 точно а зимой с прогревами 7 литров
расходники все доступные,масло лью все время moly green 5w30 меняю через 5000 км

Железногорск
лейте shell у меня с Владивостока до Красноярска ни грамма не съел и паджерик мини 10 лет эксплуатируем 0,7 турбо в сибири и нет проблем!

ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Курск
Не совет а наставление, я езжу 4 года на стингрее 4вд.
В мотор лучше масло сузуки 0w20 на зиму, ( это гидрокренинговое масло можешь прочитать про это, используется для спорта ров и японских авто с турбо), на лето 5w30 оно не такое жидкое как первое и сохраняет свои своиства летом. Замена каждые 5000-6000не больше, для турбинки плохо. Вообще по цвету поимел, и первый признак плохого масла без визуального осмотра это на слух при заводе если слышно гидрокомпенсаторы в начале то смазывающие свойства никакие. Поехал уплаты фильтр +масло цена вопроса 2500-3000. И нет проблем. Слабое место рулевая особо слева. Аккуратнее по яма и рельсам. В остальном самолет а не машина сидишь как пилот. Я на лето беру матрасик от старого дивана тоненький см 5, по размерам как внатренний периметр (скрученном состоянии везу, размотаешьпокрывает все неровности трансформера) и на море.
В коробку suzuki Green 2, у тебя на щупе должно быть написано. Масло в коробке менять желательно на 60000км, +++прокладка поддона фильтр грубой очистки и тонкой.
Есть вопросы пиши. Подскажу.

Спасибо! вот это рассказ!)полезная информация.