Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2013

Сузуки Вагон Р 2013 — отзыв владельца

, Железногорск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2018
Здравствуйте,хочу оставить отзыв об этом японском автомобиле.Перегоняю автомобили с Владивостока в Красноярск с 2008 года и проезжаю на каждой по 5000 км до дома,все машины разные ,но в японском качестве сомнений у меня никогда не было,каждая модель для своих заложенных в нее целей. И так Сузуки Вагон Р был приобретен с аукциона с оценкой 4 В В -то есть почти новый автомобиль с пробегом 25000 ,до этого машин с объемом до 1,5 литров не гонял вообще. ИТОГ - за 5000 км машина не скрипнула,не пернула и не дернула ни разу,чеки собирал вышло 10200 рублей(такого показателя не было еще не разу,бензин по трассе 45 р),новая система IDLE STOP работает отлично причем не надо ее дрючить в городе, есть кнопка отключения а вот по трассе идеал -при спуске с серпантинов просто отпускаешь педаль газа и идет зарядка литий ионного акб который в свою очередь зарядившись отключает зарядку с генератора и двиг тратит свою энергию только на движение,все приборы работают от ионного.Уверенный старт и обгон на скорости до 110 км,по нашим правилам этого достаточно,дальше едет но не так уверенно, но плавно 140 указанные на табло ложит,сверял по навигатору.Сигмент очень интересный так как маленький расход,налог,страховка и при этом 4 места комфортных. Практически выходит 5 летняя машина без пробега по цене 15 летних дровин ,выбирать конечно же вам но все идет к тому что этих машин все больше и больше и те у кого они есть я думаю в большинстве своем довольны потому как добраться из пункта А в пункт Б с комфортом и дешево это очень актуально сейчас,а при движении по городу вообще милое дело.Я вот к примеру продал свой 12 летний Лексус с налогом 30000 р в год и его 12 летними болячками и 280 конями которые в городе не нужны и ничуть не жалею(брал его потому что могу себе позволить на пробу но за 2 года владения в очередной раз удостоверился что машины привезенные из японии собраны качественнее и намного ближе к народу как в эксплуатации так и в последующей продаже.Всем удачи на дорогах!Прошу строго не судить это лично мое мнение об этом автомобиле,в своем классе он как не крути хорош!
Опубликован 8 месяцев назад

Железногорск
Внешний и внутренний осмотр после перегона показали что автомобиль не изменился в худшую сторону и только пробег стал 31000,но я этого не скрываю потому что много кто в городе ездит на моих машинах(ПРИГНАННЫХ СВОИМ ХОДОМ) и всех все устраивает. Уровень масла в норме и оно не почернело.И не путайте меня с перекупом на базаре которым лишь бы втюхать,я хоть на своих машинах по 5000 км проезжаю и могу дать объективную оценку машине.
Железногорск
Кстати у моих знакомых Вагон Р уже 9 лет в эксплуатации и зимой и летом и продавать они его пока не спешат.
Железногорск
Отзыв о Suzuki Samurai если кому интересно о надежности сузуки, то это тоже одна из моих машин,которая к моему великому сожалению продана,многое с ней связано
Добрый день. а во сколько такое авто обойдется в Красноярске.
Железногорск
Здравствуйте, в нашгороде 400, ну скрипя зубами ещё на коньяк скину, она в наличии стоит у меня в гараже
Звоните если что :-)
Не тачка, а мечта: руль в бардачке, размеры меньше калины, двигатель аж 52 кобылы, если в нее сядут 4 пассажира, то про обгоны на трассе можно забыть. Чисто городская машинка для жены.
Тебе романы писать....-всё разложил по полочкам- жена наверное тобой довольна..

Но ездить с рулём в бардачке в городе на много приятнее.

Отличная машина, а для гооода вобще идеальный вариант.
костя
А некто и не говорит что на ней по трассе нужно лететь сломя голову и всех обшонять! Это именно и есть не дорогой городской автомобиль и не важно доя жены или доя мужа, это для народа! Покажи хоть одну машину с девым рулем в таком состоянии и с таким пробегом за такие деньги??? И чтоб она ездила а не в сервисах бабки высасывала день от одня?!
Арсен
Новороссийск
Ну хорошая машинка .не более .экономная ,для города самое то. Но нашему народу надо что бы дорого богато .не меньше двухлитровый мотор полный привод и акпп .а и цена 400 тысяч за новый авто и на гарантии. ))
Ruslan
Воркута
Коротко,но справедливо.
Железногорск
Газовых заправок на трассе Владивосток -Красноярск штуки три примерно и все они в районе Байкала

отличный отзыв, 1,5 года ездил на похожей машине Сузуки Альто 2011г, продал месяц назад в отличном виде, малолитражки от Сузуки очень неприхотливы и надежны,
ВВВ
Белово
таким же авто владею уже 2 года очень доволен один недостаток от наших дорог начала брякать рулевая рейка в остальном полный порядок авто 12г выпуска пробег 70 тысяч.

Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ

Арсен
Все от безденежья.

Я что то не понял для чего аккумулятр под сидушкой?
Это гибриды сейчас стали лепить все.

Фэрид Хайретдинов
Все от безденежья.
Почему то ,куда более богатые японцы и европейцы, производят и покупают такие машины по нескольку десятков тысяч в год (у одной только Сузуки, около 10 моделей) и не кричат о бедности.

Serzh P
Это гибриды сейчас стали лепить все.
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ

GURAN011
И меняют через 3-5 лет.

Rym

VLAD
Там электромотр получается есть?
Посмотри видео про систему рекуперативного торможения СкайАктив от Мазды. Это та же система.

12017712
Хм, имею кучу знакомых перегонов из Новосиба и сам гонял-они просто едут эти японки. Масло проверил и айда пошел, ездили люди и на сцепке какими то несчастными Демио и Кубами. Ездили когда еще и дороги не было приличной. Свой Эскудо 95г. ни за какие деньги не продам-оборудован под житьё-бытьё. Трое суток выдержу в мороз с газовой отопилкой-туалета вот нет.
Кстати, дромовцы, куда воткнуть фотки про переоборудование под житьё-бытьё с отоплением? Думаю до Урала многим надо и сьёмная печка в окно на выходе газовая-тут гл. подойти техниччси..

Я что то не понял для чего аккумулятр под сидушкой?
в процессе поездки идет его зарядка и потом отключается генератор и все электро приборы работают от него а двигатель работает только на движение

нет его там нет:)

12017712
сделайте отзыв про нее, и заодно мой можете прочитать про сузуки самурай ,ссылка есть выше

12017712
https://yadi.sk/a/X5wnCObZ3VfLHU ну где то вот так.

в этом кузове очень нравится эта машинка

Хороший рассказ, полезный и интересный. Спасибо.

Ван Цзюнь
Хороший рассказ, полезный и интересный. Спасибо.
да незачто :)
Мой отзыв: Toyota Sienta 2013