Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2009

Сузуки Вагон Р 2009 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 9-10 л л/100км
Здравствуйте уважаемые дромовцы!!!пишу отзыв про своё авто спустя 2 года владения. Какие были авто у меня раньше не вижу смысла указывать и описывать. Про данную модель мало отзывов. Не знаю почему. Итак начнём. Вагончика купил исходя из финансов и конечно же внешнего вида. За эти деньги в тот момент можно было и по выбирать, но этот вариант мне приглянулся, хоть и в минимальной комплектации. Машинка 3х цилиндровая, 0.7 объём, не турбо, двигатель цепной.Пробег 30 тыс.км. Была на тазиках, уже приобрёл литьё и летнюю резину, 165/80/13, родная идёт на 145, зимняя на 155, но 155 не было, пришлось поставить 165ю, нигде не задевает, но смотрится как говорят "жирно".Салон: очень удобно высокие сидушки, сидишь как на диване, а не на горшке))) Снаружи маленькая, внутри большенькая, передние сиденья диваном, мне удобно, салон кстати раскладывается в диван))) панель оптитрон, сзади места для ног ну оччень предостаточно, конечно же маленький багажник.Но мне там особо нечего возить, и я там поставил саб)) Электроусилитель руля, тяжеловат после крауна, но в дороге не шевельнётся. тормоза хорошие,уже поменял передние колодки, покупал в автоснабе, кому интересно. очень мало пока запчастей, но думаю это скоро пройдёт). Езжу езжу, загремело под капотом, я к знакомому, думал цепь, оказалось ролик в генераторе, поменяли,тишина. Зимой поехал на диагностику печки, в итоге поменял термостат. Воздух стал горячее. Весной поехал на диагностику ходовки, итог поменяли пыльники на приводах(не ездийте в восточный ветер, мне порекомендовали, в итоге чуть не лишился приводов, не затянули пыльники,вышел весь шрус), отремонтировали рулевую рейку, гремела, но не сильно. Масло лью 5W-30 японское СУМИКО.Хватает на 5-6 тысяч, потом начинает темнеть, и я еду меняю, дикстрон в автомате вроде светлый ещё, хотя пробег уже 45 т.км, может в японии меняли. Запчастей есть большинство в ЭнЗипе на проспекте))Вставил колонки в двери, поменял радио на магнитолу МП3,установил саб. Шумоизоляция на 3. Собираюсь проклеивать. Печка на 5, когда едишь, стоишь-остывает, всё таки 0.7 сказывается. Свет что ближний, что дальний на твёрдую 5, хоть и не ксенон. Фото прилагается. Недавно купил задние стопы диодные, стало намного симпатичней смотреться)В планах спереди поставить ангельские глазки, сполер заказать и ветровики.  Машинка для своих денег стоит себя, а сейчас уже пошли с электродвигателем с августа 2012 года, батарейка находится под пассажирским сидением))до 20 км/ч едет на батарейке, практично в пробках, далее на двигателе. У меня расход по городу зимой с печкой, летом с кондиционером 9-10 л на 100 км., по трассе да - 4 л на сотку. Продавашки в объявлениях пишут, что он бензин нюхает, но я считаю это не так, двигатель 0.7 должен как то тащить на себе 750 кг)))Как говорится не судите строго за отзыв.будут вопросы пишите отвечу!!!всем удачного дня!Сейчас занят, ещё фото добавлю позже.

5.0

Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

lisichka234:
автомат

Москва-Столица Мира
Рычаг КПП как в лёшке РХ расположен, бггг.
Proud MB owner.

Лучше бы джиксер взял или бандита))
SUZUKi это мотоциклы.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

нормальный яп, правильный
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Уссурийск-Пенза.
А че, небольшой, ухоженный, симпатичный машин!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Сообщений: 1949
Outlaw777:
Рычаг КПП как в лёшке РХ расположен, бггг.
Это его внебрачный сын.

хороша машинка-5

Корея, Сеул
Отличный кей-кар! В прошлом много ездил на таком. Вагончик оставил только хорошие впечатления.
Иностранный Агент

Алтай...ГоА
А WD-овые бывают?
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Дальний Восток
Не жги резину!!!4 литра по трассе это сколько надо на нём коптить 40 или 60км/ч ,завязывай шутить .165 резину поставил ,наверно чтобы меньше жечь резину ,всё правильно сделал.А вообще эти мотоколяски сделали ,чтобы с крышей ездить по магазам ,а не на дырчиках 50-кубовых.5 за отзыв.

Астрахань
Хороший, ровный автомобиль. Приятно посмотреть!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Прикольная машина

Классная машинёшка..)С удовольствием сейчас погонял бы на такой..)))

Москва-Столица Мира
Sad Panda:
Это его внебрачный сын.
Ага, такой же "красавец".
Proud MB owner.

Классная тачка! У меня такой же, только 4WD. Подскажите пожалуйста где такую рамку для двухдиновой магнитолы взять, заказать чтоб в Тюмень прислали???
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

Добавляю фото!)

Кирилл086:
не знаю)))

хабаровск
автор один и тот же, просто как то получилось что отзыв одна регистрация, а форум другая(((

[quote=Никола-48]Симпотяга![/q uote] Спасибо!!!)))

lisichka234:
автомат

Павел 737:
С 0.7 объёмом - резину не пожгёшь))))

труханов:
С 0.7 объёмом - резину не пожгёшь))))
за 5 спасибо!!!приятно!!!

[quote=труханов]С 0.7 объёмом - резину не пожгёшь))))[/quote]
[quote=труханов]на баке до уссурийска с хабаровска доехал!!!

maks22:
дополняй 5 авансом
привет!фото и дополнение в другом отзыве.извиняюсь,что так вышло))

N7

Алекс56 рус:
хороша машинка-5
Как это хорошая и 5? Тогда уж отличная....

А где стопы такие заказывал!!!

Дмитрий 171:
А где стопы такие заказывал!!!
с человеком переписывался,он с авторынка,он мне нашёл.а так ещё видел объявы в нэте во владике в магазе продают.и ангельские глазки тоже.планирую позже заказать.

Как то подозрительно много ест... у меня импреза 08 г. летом в городе 9-10 ест так там 110 лосей и 1260 кг веса по паспорту 7 л по трассе.

виктор
Комсомольск-на-Амуре
Подскажите по расходу топлива .С ценами на бензин хочется что то экономичное

роман
виктор
Подскажите по расходу топлива .С ценами на бензин хочется что то экономичное
По трассе 4.5.по городу летом 6-7.зимой 8-9.

роман
По трассе 4.5.по городу летом 6-7.зимой 8-9.
У самого почти такой, а именно WAGON-R 13г.I-STOP вариатор, расход летом город 4л максимум, 5-если носиться как "ошпареный" поверьте эта машинка может. ( трасса 3-4, зимой 6 самое большое было с подогревами и печкой на всю. Измерения не по боротовику, а залил и сколько проехал. Сейчас -15морозит залил на 500ку 11.5л.на 250км легко и ещё остаётся, честно.
Всё таки вариатор экономит больше чем автомат давно известный факт (и я никому ничего не навязываю), у кого автомат кричат что он надёжный, я же скажу- если ухаживать и обслуживать хорошими маслами вовремя, то любой агрегат не подведёт.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008

Продажа Suzuki Wagon R 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р
Запчасти на кузов MH23S в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!