Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2009

Сузуки Вагон Р 2009 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Всем добрый вечер!добавляю фото с дисками и диодными стопами)))Если ничего не изменится в будущем планирую заказать спойлер, ангельские глазки, хромированную решётку.Расход по трассе как и раньше писал.Кто не верит у каждого своё мнение, при плавной езде по трассе расход 4 на 100. Если конечно фуры не обгонять "тапкой в пол". Трассу держит в норме, и небольшие повороты,конечно же это не спорткар, но в этом 4+!Ездил также на Мицубиси ЕкВагон-его с поворота сносит потихоньку,приходилось скорость сбавлять, хотя машинки в принципе аналогичные. Ещё нет запаски(банана),хотя Дайхатсу YRV была с бананом, кузова идентичные. Ремкомплект ещё не докупал. Стоит автомат. 4ВД бывают))), но мне лично и переднего привода хватает))На нём "куда то лезть" смысла нету, даже если и был бы 4 ВД. Свечи поменял, заказывал оригинал родные по 1150 за штучку вышли. Кто то говорит, что это мотоцикл с крышей...ну что ж, переубеждать не буду и спорить, опять все остаются при своём мнении. Мне лично хватает дом-садик-работа-садик-дом.По необходимости буду дополнять)))Всем удачных выходных!!!

Здравствуйте уважаемые дромовцы!!!пишу отзыв про своё авто спустя 2 года владения. Какие были авто у меня раньше не вижу смысла указывать и описывать. Про данную модель мало отзывов. Не знаю почему. Итак начнём. Вагончика купил исходя из финансов и конечно же внешнего вида. За эти деньги в тот момент можно было и по выбирать, но этот вариант мне приглянулся, хоть и в минимальной комплектации. Машинка 3х цилиндровая, 0.7 объём, не турбо, двигатель цепной.Пробег 30 тыс.км. Была на тазиках, уже приобрёл литьё и летнюю резину, 165/80/13, родная идёт на 145, зимняя на 155, но 155 не было, пришлось поставить 165ю, нигде не задевает, но смотрится как говорят "жирно".Салон: очень удобно высокие сидушки, сидишь как на диване, а не на горшке))) Снаружи маленькая, внутри большенькая, передние сиденья диваном, мне удобно, салон кстати раскладывается в диван))) панель оптитрон, сзади места для ног ну оччень предостаточно, конечно же маленький багажник.Но мне там особо нечего возить, и я там поставил саб)) Электроусилитель руля, тяжеловат после крауна, но в дороге не шевельнётся....

Suzuki Kei, 1999

это добавление к отзыву.
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2009

Алекс56 рус:
автор -просто отзыв бы добавил
добавил)hohol и труханов один автор.просто наверно я в нэте особо не шарю и получилось под двумя разными никами.там один отзыв, а дополнение тоже к нему, но под другим ником.извиняюсь, что так получилось.

труханов:

5 за настоящего япа.
спасибо!

5 за настоящего япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

объединил 2 отзыва.

N7

Настоящий пластмассово-металлический авто.

хабаровск
Купи зила-131, и будет настоящий металический авто,и ни капли пластмассы.

кемерово
здравствуйте,где можно заказать задние стопы?

Север Амурской области
Привет!как по мягкости ходовки?особенно по грунту,коробка не вариатор?не робот?

алексей025:
здравствуйте ,где можно заказать задние стопы?
привет!в нэте.

FruntiK:
Привет!как по мягкости ходовки?особенно по грунту,коробка не вариатор?не робот?
Привет!коробка автомат.ходовка жестковата.всё таки это не краун)

Привет а вроде на них шли 4 цилиндровые моторы? или я путаю?

Это не мото с крышей. Полноценный автомобильчик. Так думают только те кто не ездил на таких авто.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

хабаровск
Завидуют)3 цилиндра 100%.раньше не знаю,можно в каталоге посмотреть.мне нравится.у каждого своё мнение.

андрей
Арсеньев
Машинка класс экономия совсем

Kill
Привет!подскажи в нете где на него можно каталожные номера запчастей посмотреть????

роман
Приветствую!честно не знаю.прихожу в магазин,говорю им кузов и они ищут по своим журналам.

Виталий
где такие стопы брали если не секрет

Виталий:
где такие стопы брали если не секрет
У продавца на монтажке.он со своей снял,мне продал.

алексей
труханов
алексей025:
здравствуйте ,где можно заказать задние стопы?
привет!в нэте.
здравствуйте а сайт не помните где стопы заказывали

Продажа Suzuki Wagon R 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!