Забытое дополнение

Всем доброго дня, кто не обделил вниманием сей мой литературный порыв. Так как человек я морской, а в море как известно очень не часто есть интернет, да и в отпуске тоже забываешь, кароч Вагон уже почти год как успешно продан, но тут отписаться я забыл.

В общем дело обстояло так: в конце лета-начале осени 2014 приходилось частенько гонять по работе с Находки во Влад, и всё чаще по трассе наворачивались слёзы, особенно в подъём, и я решил закинуть удочку на Дроме. Кароч выставил я Вагона на продажу с пометкой о желаемом обмене, но денег на доплату не было абсолютно. За пару недель позвонили всего пару раз, на обмен тоже всякие корчелыги предлагали, я думал поменяться на что нибудь чутка постарше но побольше, но так и не вышло. Я снял его с продажи и решил при отсутствии денег не пороть горячку. Потом в октябре я удачно ушёл в море, доллар как известно тогда начал свои пируэты, и вот по приходу в феврале месяце я судорожно начал искать новую машину, так как если помните то тогда народ сметал всё что продавалось и по любым ценам.... Дром был почти пуст.... Ну в общем взял я себе Хонду Инсайт 10 года, как потом выяснилось немного проблемный оказался, но всё исправили, а тот чёрт что мне его продал, чтоб ты обо....ся. И тут же в этот же день Вагон был выставлен на продажу, и сразу на следующий день его уже купили. Купила молодая девушка, себе в качестве первой машины, смотрели с друзьями. За красивые глаза даже скинул ей 10 тыс, и Вагон ушёл чутка дороже чем я его покупал, и дороже чем я его в сентябре на продажу выставлял. Но опять же не забывайте про курс, тогда все машины заметно подорожали.

Это я всё к чему, за всё это время мне написало несколько человек в личку, с разными вопросами про машину, помощь и т.д., но в силу отсутствия инета не всем к сожалению получилось ответить. Поэтому и решил отписаться о продаже.

Теперь, после почти года с момента продажи скажу вам честно, что вспоминаю Вагон только хорошими словами. Отслужил он нам верой и правдой просто на отлично. Пока я зимой был в море, жена на нём отъездила без каких либо проблем. Зима была снежная и Вагон себя показал как маленький вездеход. Благодаря полному приводу и короткой и узкой базе, ну и новой резине соответственно, проезжали практически везде, даже там где я сейчас на Инсайте не могу проехать :-/

Продался Вагон с почти новой зимней резиной, с абсолютно новым аккумулятором , и с полным рассказом о его состоянии и истории владения в целом. Так как считаю лучше при продаже машины рассказать всё как есть, сделать скидку если нужно, и потом спать спокойно, ведь покупатели разные бывают, вдруг потом снег в башка попадёт когда возле своего дома идти будешь или ещё какая "случайность". Вот сейчас весной уже настанет очередь Инсайта искать нового владельца, а я буду стоять рядом и краснея рассказывать о его состоянии ))) шучу конечно, нормальный он у меня))

Так вот сейчас смотрю на дроме Вагонов всего раз-два и нету, то ли везут мало, то ли раскупают быстро. Даже я сейчас задумываюсь может опять себе взять такого же, только по-фаршированней и с турбиной, но пока только думаю. Но повторюсь впечатления о нём только самые положительные, так что если кто рассматривает себе этот вариант, то берите, не пожалеете!