Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!
Сбылась мечта идиота приобретён автомобиль Судзуки Вагон R 2002 год 600куб.  Довольно таки не  новый но экономичный, достаточно вместительный и в ценовой категории в 105 000 руб  ещё и "красивенький", квадратьненький, миленький. Выбор данных авто  не особо велик в Комсомольске на Амуре всего 2 варианта, один из них на механике, второй на автомате взяли вариант на автомате.  На  механике  данный авто наверное был бы по резвее, вариант на атомате довольно таки туповат, но с другой стороны это не гоночный болид!!!!!!.  На первый взгляд убивают  его габариты и внешний вид, снаружи такой махонький, мордочка коротенькая, сам какой-то квадратный, но очутившись внутри салона обретаешь  покой, очень удобное водительское кресло и кресло пассажира, для пассажиров сзади предусмотрен очень мягкий и удобный (с откидными спинками) диванчик,  ноги ни во что не упираются и задние пассажиры чувствуют себя очень и очень комфортно. Все кресла в салоне трансформируются в удобные диваны. Даже с ростом в 180см, в лежачем состоянии на диване чувствуешь себя удобно и раскованно.
Все окна имеют электроподъёмники, в машине масса всяких бардачков и полочек, 2 подушки безопасности, хорошая музыка по салону и тихая работа двигателя.
После эксплуатации микроавтобуса Мазда Бонго френди в 6 лет, за рулем данного Вагончика чувствуешь себя непривычно, но покатавшись пару дней уже срастаешься  с  этим автомобилем.
Теперь о том как он едет: машина легко  трогается с места,  довольно резво  обходит  попутные авто)))  Больше 100 км/ч ещё не разгоняли,  думаем и не стоит надрывать автомобиль. Под капотом 54 лошади, объём двигателя 660куб, расход бензина  при 80км/ч по трассе 4,5л,  литров 5,5-6  думаем кушает в режиме городской езды. Про подвеску ничего особо не скажу.  Автомобиль очень устойчив на дороге, особый  восторг  от объёмных зеркал, видно всё, со всех ракурсов.  В качестве рекламы если думаете  брать или не брать, я считаю, что для города надо брать, удобный, комфортный, экономичный, оптимальный автомобильчик.
Всем спасибо за внимание)))

мухов фарит, Уфа
Toyota Corolla Levin, 1992
Андрей, Усть-Илимск

Света,добавляй фотки!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

За сотню чё бы не купить....У нас уже в полтора раза дороже они стоят.
Бу-га-га-гатти

у тебя R или RR ?

NAR

пять+

N7

Очень комфортный автомобильчик!!!

хорошая машинка

За такую цену просто отлично!удачи вам)
N7

Алекс56 рус:
хорошая машинка
Комфортная!!!

за такие деньги для города трудно найти вариант лучше!!! хочу себе такой для повседневки взять. отзыв слабоват, за машину пять)

Ответы на все вопросы. Спасибо, особенно за диван....

сг
У меня 2003 года , Брал для жены 7 лет назад без пробега по РФ 52000 т/км , на данный момент 162000 тысячи . На ремонт ходовой затратил где-то около 10000 тысяч на колеса 20000 тысяч . В двигатель не лазил . Машина эксплуатируется почти каждый день . Да покупал за 120000 тысяч . За эти 7 лет у меня были 5 машин , а вот эту не продаю (Прикипела) , хотя в первую неделю хотел продать !

Канск
100% правды

JDM28
Для таксы 🔥!)

Продажа Suzuki Wagon R 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто