Дополнения к отзыву о Suzuki Wagon R 2011 г.

Suzuki Wagon R 2011

, Новороссийск
Тема:

Ну что можно сказать в дополнение, в моей комплектации имеются подрулевые лепестки, и режим трансмиссии вариатора М, ну типа механика, 5 передач, для любителей палку подергать, говорю так, потому что, после приуса, где передача по сути одна, плавно меняющая передаточное отношение, ну как бы иметь трансмиссию с пятиступенчатым механическим редуктором ну не от хорошей жизни видимо, расход по городу стал радовать в районе 13,5, с учетом того что турбовый больше потребляет углеводородов, я думаю приятный момент эксплуатации, 7,4 литра на сотку, по трассе будет есть ну 5 наверное если сильно не рвать его, а вот на счет 15-го литья на низкопрофильной узкой резине, ну когда преодолеваешь жуткие шероховатости поверхноти покрытия дорог нашей "замечательной страны", идет на ум одна мысль почему я родился в стране, в которой первые полетели в космос, колеса не для ухабов явно, из плюсов могу отметить быстрый прогрев салона, приус долго салон греет, даже когда молотит двигателем постоянно, хоть пушку тепловую к ВВБ подключай....

, пробег 80 км

Короче, мужики, любители кредитомобилей, пафосного дерьма, что я могу сказать о нем, вообще честно говоря непонятно иной что я экономлю, потребление материалов постовляемых на территорию японии и ли ваще что, ест он по трассе в районе 5.5 л. на сотку, притом это от новоросса в туапсе с уклонестыми сирпантинами, и едет при этом очень хорошо, просто сука его ширина , ну все пытаются тебя обогнать, только из-за того что все блять говно мобили думают что это ока и она не едет, я вам суки туда 1,3 с турбиной воткну, что бы вас потом доганять и делать уродов

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р
Запчасти на кузов MH-23S в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!