Сузуки Вагон Р - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Короче лох я и нет мне оправдания. Но это я уже все пережил. Дтп случилось в августе. Сейчас октябрь. Ехал по трассе. Мне в глаза стреляли знаки о том, что ща будет переезд и надо бы притормозить, но я заболтался и провафлил. А спереди машина остановилась полностью. Я не успел среагировать и впендюрился. Хорошо, что все жидкости остались наместе. Я своим ходом поехал дальше. Ремонт предлагали в 70к и в 200к. В 200 если брать контрактные все детали и перекрашивать их и вытягивать там телек и прочие мелочи. 70к если все оставлять свое и просто выправить (кроме фары)....

Нашел фотографию, какой машинку покупал. Заменил бампер целиком, заменил капот, покрасил в цвет.

Всем привет!

И вот проехал я на своей машинке 10.000 км.

Итак что могу сказать по технической части.

1. Очень мало ест бензина , заправился я примерно литров на 600 +.- 50 за все время (сверял по бонусами от не альянс , т.к заправлялся только там )

2. Масло менял дважды каждые 5 тысяч км. Castrol 5-w30 , о чистоте в двигателе мне говорил щуп который был почти прозрачный даже спустя 5 тыс. Км.

3. Есть момент это кол-во литров в баке 27 максимум , что немного не мало, но напрягает. Я не любитель дотягивать до того момента, когда стрелка бака в нуле и стараюсь заправлчться уже на половине, вообще хотелось бы бак побольше, но это мелочи)

Что сказать о ходовой тут спорный вопрос довольно, впринцепи для такой машины неплозая подвеска, но друзья, она не любит ямы, ямки, кочки, камешки , короче только прямая дорога, даже малое бездорожье не для неё, или кидает по всему салону , но сразу же протевореча себе скажу , довольнопроходимая, за счет короткой базы и не самого малого клиренса....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!