Список дополнений

Сузуки Вагон Р - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Нашел фотографию, какой машинку покупал. Заменил бампер целиком, заменил капот, покрасил в цвет.

Всем привет!

И вот проехал я на своей машинке 10.000 км.

Итак что могу сказать по технической части.

1. Очень мало ест бензина , заправился я примерно литров на 600 +.- 50 за все время (сверял по бонусами от не альянс , т.к заправлялся только там )

2. Масло менял дважды каждые 5 тысяч км. Castrol 5-w30 , о чистоте в двигателе мне говорил щуп который был почти прозрачный даже спустя 5 тыс. Км.

3. Есть момент это кол-во литров в баке 27 максимум , что немного не мало, но напрягает. Я не любитель дотягивать до того момента, когда стрелка бака в нуле и стараюсь заправлчться уже на половине, вообще хотелось бы бак побольше, но это мелочи)

Что сказать о ходовой тут спорный вопрос довольно, впринцепи для такой машины неплозая подвеска, но друзья, она не любит ямы, ямки, кочки, камешки , короче только прямая дорога, даже малое бездорожье не для неё, или кидает по всему салону , но сразу же протевореча себе скажу , довольнопроходимая, за счет короткой базы и не самого малого клиренса....

зимой начинают как правило у всех машин влазить косячки и не смотря на довольно частые проверки автомобиля после дочери, застучала шаровая, как всегда спас авторынок, в магазинах таких шаровых не нашлось, на авторынке нашел быстро , парни на сервисе всё быстро,отлично поменяли, сделали развал схождение и машинка снова в строю, радует своей ездой и экономичностью, просьба не обижаться некоторым читателям, красивые отзывы пишут как правило те кто поломался и чинил своё авто долгими ночами под пивко в гараже, у меня всё просто, из поломок только расходники и те менялись в специализированом сервисе. так что будет что написать напишу, а пока это всё, меньше поломок всем нам.

вот видимо и пришло время дописать немного,захрустелаграната, пришлось менять , думал всё капец, сузуки,не найду,оказалось все проще гранаты есть и много единственное что дороже чем на другие авто, купил поставил, ухх опять машинка радует :)

Ну что можно сказать в дополнение, в моей комплектации имеются подрулевые лепестки, и режим трансмиссии вариатора М, ну типа механика, 5 передач, для любителей палку подергать, говорю так, потому что, после приуса, где передача по сути одна, плавно меняющая передаточное отношение, ну как бы иметь трансмиссию с пятиступенчатым механическим редуктором ну не от хорошей жизни видимо, расход по городу стал радовать в районе 13,5, с учетом того что турбовый больше потребляет углеводородов, я думаю приятный момент эксплуатации, 7,4 литра на сотку, по трассе будет есть ну 5 наверное если сильно не рвать его, а вот на счет 15-го литья на низкопрофильной узкой резине, ну когда преодолеваешь жуткие шероховатости поверхноти покрытия дорог нашей "замечательной страны", идет на ум одна мысль почему я родился в стране, в которой первые полетели в космос, колеса не для ухабов явно, из плюсов могу отметить быстрый прогрев салона, приус долго салон греет, даже когда молотит двигателем постоянно, хоть пушку тепловую к ВВБ подключай....

, пробег 80 км