Сузуки Вагон Р - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

автомату хана похоже, кардану тоже спать, шаровых не найти куда делись не пойму, пришлось с марча приваривать, масло с лобовины потекло, похоже докаталась дочка, пришлось продать, в целом маленькое и комфортное авто за свои деньги, запчастей только нет нихрена, всё под заказ и дорого.

Всем доброго дня, кто не обделил вниманием сей мой литературный порыв. Так как человек я морской, а в море как известно очень не часто есть интернет, да и в отпуске тоже забываешь, кароч Вагон уже почти год как успешно продан, но тут отписаться я забыл.

В общем дело обстояло так: в конце лета-начале осени 2014 приходилось частенько гонять по работе с Находки во Влад, и всё чаще по трассе наворачивались слёзы, особенно в подъём, и я решил закинуть удочку на Дроме. Кароч выставил я Вагона на продажу с пометкой о желаемом обмене, но денег на доплату не было абсолютно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!