Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 2000

Сузуки Вагон Р Плюс 2000 — отзыв владельца

, Алушта
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Решился написать о своем "жужике"-машинка удачная,хотя внешне маленькая и неказистая,но изнутри больше чем снаружи.Посадка очень удобная,эргономика и обзорность ,для эконом класса,очень даже ничего. Движочек 1.3.эластичный и экономный при желании можно пободаться , коробочка тоже не плохая,длинные передачи прощают новичкам и дамам не правильно выбранную передачу,даже на 5ой можно с 60 и до упора, к топливу не привередлива.У меня уже вторая такая и в таком же цвете, первую взял случайно в Краснодаре,сел в неё и выходить уже не стал ,машинка была почти в идеале , её холили и лелеяли,и в холку и в лелейку, машина была полноценным членом семьи и аура в ней была позитивная.С авто в придачу получил два комплекта резины, 500км пролетела на одном дыхании,дома поменял все расходники.Жужик сразу понравился всем членам семьи,езда доставляла удовольствие и массу положительных эмоций,но радость владения Сузуки Вагон R+ ,была не долгой,так как машина понравилась не только мне но и другу,и он таки сделал мне предложение продать авто,добавив 50 тыр сверху,и я не смог устоять перед соблазном. Жена со мной не разговаривала неделю. И я снова в поиске,попался Opel Agila,тот же кузов,но двигатель Оппель 1.2 цепной ни в какое сравнение не идет.Второй Жужик нащёл в Пятигорске,машина была полной противоположностью первой,но пришлось взять этот выжатый лимон,и тем не мение почти тысячу км.прошла с расходом в 5.5 литров на сотню . Вот как то так. А ведь до Жужика рассматривался вариант "Мерседес" А класса,машинка как таковая может и хорошая,но кпп автомат,ни в дугу,ни в ...,ремонт чего либо без извлечения двигателя с КПП практически не возможен,ни чего личного. Благодарю всех кому интересно моё мнение о ЖУЖИКАХ.

Zzanoza, Екатеринбург
Walkman, Новороссийск
au1908, Ярославль
Арен Торосян, Калуга
Эдуард Игоревич Г, Хабаровск

легенда надо было беречь таких больше не делают красавица супертачка однозначно миллиардник
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

При желании можно пободаться с чем? С лисапедом? :)

Машина действительно изумительная, для своих задач. Вместительная, экономичная и шустрая.
Была у меня такая, только более комфортная, от опеля. Самые лучшие воспоминания, называлась «агуша»

Про мотор у опеля 1,2 немного не понял.
Во первых цепь без проблемная и ходит по 150000 км и даже больше.
Во вторых, не нравится цепь можно взять рейстал с 2005 года. Там мотор ремень и мощнее на 5 лошадей то есть 80.
И конечно, есть полноценный люк, температура за бортом, подогревы зеркал и сидений, родное литье и богатые выбор цвета салона.
Жаль, что такие машины, больше не выпускают.

букаха

хорошая машинка,крепкая и надёжная

11819137
Здравствуйте. У меня Suzuki Wagon r + 2001года акп,и при торможении в основном снижаются обороты и глохнет двигатель,тормозная система в порядке,хол ход 900-950 оборот есть всегда.датчик холхода я снял грязи не было но на всяки впрыснул очистителем от карбюр. и места датчика тоже впрыскнул хотя тоже был чистым но не помогло. Помогите пожалуйста. Спасибо.

vista
11819137
Катализатор вырежи и все будет ок

Продажа Suzuki Wagon R Plus 2000 в России