Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 2000

Сузуки Вагон Р Плюс 2000 — отзыв владельца

, Алушта
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Решился написать о своем "жужике"-машинка удачная,хотя внешне маленькая и неказистая,но изнутри больше чем снаружи.Посадка очень удобная,эргономика и обзорность ,для эконом класса,очень даже ничего. Движочек 1.3.эластичный и экономный при желании можно пободаться , коробочка тоже не плохая,длинные передачи прощают новичкам и дамам не правильно выбранную передачу,даже на 5ой можно с 60 и до упора, к топливу не привередлива.У меня уже вторая такая и в таком же цвете, первую взял случайно в Краснодаре,сел в неё и выходить уже не стал ,машинка была почти в идеале , её холили и лелеяли,и в холку и в лелейку, машина была полноценным членом семьи и аура в ней была позитивная.С авто в придачу получил два комплекта резины, 500км пролетела на одном дыхании,дома поменял все расходники.Жужик сразу понравился всем членам семьи,езда доставляла удовольствие и массу положительных эмоций,но радость владения Сузуки Вагон R+ ,была не долгой,так как машина понравилась не только мне но и другу,и он таки сделал мне предложение продать авто,добавив 50 тыр сверху,и я не смог устоять перед соблазном. Жена со мной не разговаривала неделю. И я снова в поиске,попался Opel Agila,тот же кузов,но двигатель Оппель 1.2 цепной ни в какое сравнение не идет.Второй Жужик нащёл в Пятигорске,машина была полной противоположностью первой,но пришлось взять этот выжатый лимон,и тем не мение почти тысячу км.прошла с расходом в 5.5 литров на сотню . Вот как то так. А ведь до Жужика рассматривался вариант "Мерседес" А класса,машинка как таковая может и хорошая,но кпп автомат,ни в дугу,ни в ...,ремонт чего либо без извлечения двигателя с КПП практически не возможен,ни чего личного. Благодарю всех кому интересно моё мнение о ЖУЖИКАХ.

легенда надо было беречь таких больше не делают красавица супертачка однозначно миллиардник

При желании можно пободаться с чем? С лисапедом? :)

Машина действительно изумительная, для своих задач. Вместительная, экономичная и шустрая.
Была у меня такая, только более комфортная, от опеля. Самые лучшие воспоминания, называлась «агуша»

Про мотор у опеля 1,2 немного не понял.
Во первых цепь без проблемная и ходит по 150000 км и даже больше.
Во вторых, не нравится цепь можно взять рейстал с 2005 года. Там мотор ремень и мощнее на 5 лошадей то есть 80.
И конечно, есть полноценный люк, температура за бортом, подогревы зеркал и сидений, родное литье и богатые выбор цвета салона.
Жаль, что такие машины, больше не выпускают.

букаха

хорошая машинка,крепкая и надёжная

11819137
Здравствуйте. У меня Suzuki Wagon r + 2001года акп,и при торможении в основном снижаются обороты и глохнет двигатель,тормозная система в порядке,хол ход 900-950 оборот есть всегда.датчик холхода я снял грязи не было но на всяки впрыснул очистителем от карбюр. и места датчика тоже впрыскнул хотя тоже был чистым но не помогло. Помогите пожалуйста. Спасибо.
vista
11819137
Катализатор вырежи и все будет ок
Black Joe
Якутск
злой леворульщик
Миллиард не пройдет, но полмиллиона сможет! И ни одна российская машина и в подметки жужику не годится!

Продажа Suzuki Wagon R Plus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!