Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 1999

Сузуки Вагон Р Плюс 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
пишу как умею, впервые! прошу строго не судить!!!!!!!! Машину эту я купил совершенно случайно! пришел к другу в гараж а там что то непонятное! сперва думаю что за убожество, потом посмотрел, посидел, и рассмотрел данный спорткар полностью! и вот началось моё владение данным авто с марта 2010 года! по сегодняшний день, и я со всей уверенностью могу заявить что минусов не увидел на данном авто, но я оцениваю это авто со стороны человека живущего в городе, во времена когда цена на золото в смысле на бензин растет с каждым днем!  а там пусть каждый оценивает его со своей стороны!
к главному, машина мне досталась без пробега по нашим фантастическим автобанам! а в Японии она пробежала 63000 км, она пришла в отличном состоянии, можно сказать нового авто! никак до сих пор не пойму как японцы там на них ездят! музыка стояла совершенно обычная родная! ее я сразу заменил! на хороший такой пионер! и колонки заодно заменил, предварительно соорудив под задние колонки полочку! соответственно поставил сигнализацию, естественно с автозапуском, ну и GSM модуль мне туда воткнули! после пошли мелочи всевозможные замены лампочек, установка светодиодов, видеорегистраторов, дополнительных фонарей на задней двери! на машинах такой версии с обвесами, на 14 родном литье, и подвеска усиленная, цветные стойки и пружины! она более жесткая чем у простых вагонов! и соответственно ездовые качества гораздо лучше! простейший 4х цилиндровый двигатель! не вызывает никаких проблем, главное хорошее масло, и желательно свечи заменить после японцев!  что в голову пришло то и написал!  еще раз прошу сильно строго не судите!

город у моря
соседу привет. холодильничек на колёсиках на любителя......

ничо так тахометр, как у мотика

прикольный кей кар......5...

для города самое то!

тачка супер...
полочка прикольная, тоже такую хочу, у вас чертежей не осталось????
Suzuki Wagon R 2001- MC22S- K6A (2wd пер.) 21 Special

Хабаровск-Саратов
Sayler:
тачка супер...
полочка прикольная, тоже такую хочу, у вас чертежей не осталось????
чертежей не осталось, полку делал сам, делается элементарно! на дня сделаю подробные фото как крепится и как выглядит, и добавлю сюда!
TOYOTA COROLLA FIELDER

gazdanov:
очень, очень буду благодарен. меня очень интереует как крепится.
Продам земельный участок в республике Алтай

владею точно таким с марта 2011 года.
Купил можно сказать случайно, сначала смеялся на рынке на МАЗДА АЗ вагон (отличаются шильдиком) пока не сел внутрь.
Я очень рад что купил его. Машина отличная для города, для жизни.
Кстати, в салоне сидеть удобно и просторно, есть даже ощущение что внутри места больше чем в Фокусе 2.
Продам земельный участок в республике Алтай

отличный аппарат
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

[quote...]я оцениваю это авто со стороны человека живущего в городе, во времена когда цена на золото в смысле на бензин растет с каждым днем...
Именно с этой точки зрения двигатели до 1,5 л бессмысленны, ибо их приходится крутить, что напрямую влияет на расход и бензин. Мой предыдущий Nissan AD с 1,5-литровым двигателем не выбивался из 7 л/100 км в смешанном цикле (на трассе вообще около 5,5 л/100 км). Сейчас Nissan Liberty с двумя литрами - 10 л/100 км в городе.
Возвращаясь к Suzuki Wagon R Plus - приятная машинка, жаль, отзыва нет.

Egor
Полку в багажник сам делал или была ?

А.С.
я тож на такой более 3 лет катаюсь. пробег за 250тыщ. печка у нее слабая! а так- в минус 35 еще с брелка заводится, а холоднее - только с ключа. своеобразная городская машинёшка.

Среднебелая
А.С.
с чего холодная у меня жарила печь норм,морду закрыл и все кайф

Продажа Suzuki Wagon R Plus 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс
Запчасти на двигатель K10A в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!