Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 2000

20474
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Название: 4WD, "80 Anniversary"
Цвет кузова: Черный-пречерный
Цвет салона: Благородный беж:)
Салон: Подушки безопасности, СD-магнитола
Кузов: Противотуманки
А вот собственно и мой отзыв той самой девушки, которой Ромыч подарил машину..
Как основной водитель хочу поделиться своими впечатлениями. Насчет красоты - нет, это не была любовь с первого взгляда - смешная, лопоухая козявка по сравнению с другими машинами.. любовь пришла позже. Даже подружки прониклись моей машиной.
Это первая моя машина и до этого я ездила немного на Ровере 216 с левым рулем. Учиться собственно пришлось на моей Жуже. Прямо с авторынка я села и поехала привыкать к правому рулю, поначалу конечно в ряду было трудно помещаться, боялась всех слева и справа одновременно.
Привыкла быстрее чем за неделю. Отличный разгон - что да, то да. Мгновенно стартует со светофора, надо ли говорить что зимой я стабильно узжаю первая. Рев при этом стоит еще тот - прохожие оборачиваются не веря ушам и глазам - малюсенькая козявочка ревет и мчится вперед:). Обороты набираются до 7000.
Полный привод однозначно рулит - и в городе и за городом. Никаких заносов на поворотах, никаких препятствий в виде бордюров и нерасчищенной дороги.
По роду деятельности работаю в другом городе, каждый день туда и обратно - сотня км. На трассе уверенно чувствует себя на 120, дальше труднее разгоняться, но при отличном настроении 140 тоже едет...При сильном ветре - очень сильно парусит ,я сначала понять не могла чего меня волнообразно так водит, думала с колесами не то.... Просто при таком ветре комфортная скорость - 90-100 км.
Очень удобный рычаг АККП - на руле, переключение легкое и место на полу не занимает. еще одно большое преимущество - между передними сиденьями подлокотник, который можно поднять и спокойно вылезти через левую дверь, что при парковке просто очень удобно.
А сам подлокотник помогает в пробке немного расслабиться и облокотиться.

Высокая посадка - никаких следов сзади на брюках, не приходится сгибаться в три погибели - с достоинством и высоко поднятой головой садишься в салон. Салон ну удивление просторный очень, места хватает всей большой семье и 195 сантиметровому мужу. еще нам достались шикарные меховые коврики с фирменными эмблемами..

Отличный обзор - видны все ямки-канавки, движение впереди меня, заранне вижу пробку. Малые габариты позволяют разворачиваться и выезжать с любого места и пятачка.

Мои смешные зеркала - формата А 5 примерно:) научили меня парковаться и двигаться задним ходом именно по зеркалам, не выворачивая головы - отлично видно и машину и бордюр и колеса даже..

Электропакет - зеркала, заднее стекло, короче все очень помогает переживать зиму. Машина быстро прогревается, на работу езжу снимая верхнюю одежду.

Намучились мы с нашими "юбилейными колесами" - в честь 80-летия Сузуки  нам досталась красавица на 15-дюймовых дисках с уникальными характеристиками шин - 155/50/R 15. В городе не было ничего рядом стоящего, а так как на заднем колесе была трещина решили срочно менять. Попробовали пересесть на 185/60/R 14  (по советам всех спецов)но не учли вылет (37)и не угадали таки с размером - когда на заднее кресло уселась теща с тестем и внучкой - арка начала аккуратно обрезать лишнее..
Поплакали и поехали в Пермь на старых колесах, респект - Бриджстоуну Потенза- выдержали с двумя трещинами дорогу 900 км при полной загрузке...

Вторая попытка была пересесть на 175/60/R 14 c 45 правильным вылетом - все равно при полной загрузке резало колеса аркой....

Ну тут уже решили что хватит с нас идиотизма такого и со слезами на глазах купили 165/55/R 13 -  стандартные колеса. Последние кстати в городе. вот такие приключения, все хотелось побольше:) колес.... Сейчас зимой поставили нешипованую резину - Maxi Ice Мишленовскую.

Последним личным рекордом считаю самостоятельную поездку на гору Губаху 800 км. Отлично Жужа справилась с дорогой, зимой, опасными поворотами, многочисленными обгонами, багажом трех лыжников и сноубордами..

Короче, считаю машину - идеальной женской - безопасной, удобной, легкой в управлении, компактной в городе, интересной снаружи и комфортной внутри.. На моих подруг, крутящих с трудом баранку без электроусилителя, тормозящих юзом без АБС я смотрю с улыбкой...:)

вот такая у меня машина и такая любовь:)

Черная!!! Супер!!! Красота!
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

Только зачем номера "типа модные"? Бееее...а машина супер!!!
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

столица
машинко ниче такой)) а номера лучше ровно повесить....бууууээээээээээ(((
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

СПБ
Красивые босоножки:))))

Хозяйки на фото мало!

Продажа Suzuki Wagon R Plus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс
Запчасти на двигатель K10A в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!