Сузуки Вагон Р Плюс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Не смог удержаться, нашел стих) С Сузучкой все отлично, на то она и Сузучка) Заоегистрировал ее на Smotra.ru

От улитки, станет все быстрей....

- От улитки в движке мощность так проснется

- Поделись отчетом для клубней

- И респект к тебе не раз еще вернется!

Припев:

- И тогда наверняка

- Мощью пнёт она тебя

- И резина заиграет как на скрипке...

- С атмо движкой, как всегда,

- Начинается возня

- А в итоге все закончится улиткой!

, пробег 16 км

Моя ласточка:) Извиняйте, что перед "фотосессией" не помыл, но на морозе мытьё машины мне не очень нравится). Как-то помыл на морозе Вагончик, так у меня замки затупили. Закрываешь двери с брелка (сигнализации нет, только иммобилайзер), вроде закрываются, штырьки падают вниз, но двери остаются открытыми. Прошло через день. Видимо, отогрелись. С тех пор считаю помывку авто зимой не самым удачным действом.

Забыл написать, что колёса у меня нестандартные. шире и выше, чем оригинальные. Не стал заморачиваться с зимней резиной, т.к. денег на заказ "правильной" резины не было. Поставил обычные "Кама". На отечественные 14-дюймовые штамповки. В поворотах немного шёркают передние колёса, на кочках, при условии загруженности задней оси (2 пассажира) ещё и сзади цепляет за арки.Решается снижением скорости перед колдобиной:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!