Сузуки Вагон Р Солио 2002 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Suzuki Wagon R Solio

Cерёга

2002 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
1. Размеры машины. Снаружи мелкий, а внутри просторный.
2. Сейчас запчастей на вагоны выше крыши.
3. Хорошая посадка и обзорность.
4. Весь салон трансформер + заднии сиденью складываются по отдельности и в ровень с башгажником.
5. Проходимость. Из за короткой колёсной базы и короткой морды с жопой- перелазиет практически везде.
6. Расход. По трассе 6.2л. По городу от 7.5л.
7. Бональна проста в ремонте
1. Рулевая рейка.(можно подтянуть, но особо смысла нет лучше менять)
2. Шумка (исправляется бонально просто)
Замена передних стоек и задних амортиков
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-1)
Алла Лямаева

2002 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
За 4,5 года я не разу не кляла себя за то, что купила ее. Маленькая, юркая, удобная в парковке. А внутри! Какое большое жизненное пространство. Когда я пригнала машину домой, мой двухметровый зять ухмыльнулся: ну и клопика вы купили! Но каково было его удивление, когда он сел за руль! Так и сказал: "Да здесь свободнее , чем в моей "королеве". Я очень была довольна этой машиной. Советую всем ее, особенно женщинам.
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-3)
Анастасия

2002 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Высокая посадка, проходимость, боковые зеркала большие. Для новечка это идеальный автомобиль. Получив права, я боялась ездить, пока не приобрела эту машинку, уже второй год ездию, как летаю. Богажник вместительный, а если в сидушки откинуть, можно корову положить. Заводится в любой мороз.
Жесткая подвестка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Солио 2002.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Солио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Солио с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ