Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Сузуки Вагон Р Солио 2003

Тема:

Всем привет!

Странно что нет новых отзывов по Вагончику. Машинок таких вижу все чаще, но видимо владельцы не хотят просто время тратить на написание отчетов.

Чуть позже расскажу как менял оба лямбда зонда, а пока просто фото.

Добавлю новые фотографии..с новыми номерами. Теперь на сузуке ставропольские номера. Это связано с тем что теперь на Вагончике ездит моя девушка Маша, на нее и переоформили все доки.

Фото статичные, без динамики.

Если по машине пару слов - то ничего пока не делал, поставил только камеру парковки. Подробнее об этом напишу чуть позже. Скажу только что камера стоит внутри салона, под стопом 5й двери висит. Выводится видео на отдельный монитор.

Как обещал - выкладываю фото парковочной камеры и манитора на который выводится изображение с нее.

По установке объясняю:

обычно приходится "проходить" гофру которая проводит проводку и шланг омывателя заднего стекла (иногда это 2 разные гофры, но у меня одна что на сузуке что на тойоте). На сузуки эта гофра очень тесная для того чтобы протащить через нее тюльпан видео с "мамой" пиания, поэтому не раздумывайте - режьте провод и проходите гофру без коннекторов. Там 3 провода +12(красный) , земля(черный) и видео(желтый)....

, пробег 122 км

Катались на лыжах в одном из горнолыжных центров Подмосковья - попали на праздник. Вечером был салют, удалось поймать кадр на камеру телефона.

Давно планировал провести замену стоек и задних тормозных колодок, получилось только недавно. Результат хороший - при торможении машина перестала клевать носом, нет посторонних звуков при торможении и старте (колодки на задней правой стороне были сильно изношены). Износ могу списать на умирающий на тот момент правый передний амортизатор.

В общем помимо этого еще замена масла двигателя и мойка двигателя. Мыть было немного страшно, на мойке попросили подписать бумажку что ответственность за работоспособность электрики после мойки я беру на себя....

Нашел классный оригинальный спойлер для сузуки. Спасибо большое Оля! Спойлер точно в таком же перламутре.

Установка не интересная, все делается за 20 минут. Главное заранее подготовить все сопрягаемые плоскости на предмет герметичности после инсталляции. Фото стремные - были сумерки и дождь. Скоро будет нормальная фотосессия скорее всего.

В результате - стекло багажника загрязняется медленнее - факт. Ну и конечно для такого кузова придает несколько баллов к "виду сзади/сбоку". Клево, я очень доволен.

Сделал несколько фотографий, тут нормально видно что из себя представляет спойлер на крышу.

Свет конечно для фото - дерьмо, но в целом картина ясна. Тут ключевой момент - чистая машина.

Машину продал еще в ноябре 2012 года, но периодически вижу её. Знаю что после продажи новый хозяин заменил аккумулятор и задний левый ступичный подшипник.

На этом отзыв переходит в архив. Пару предпродажных фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Солио.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Солио
Запчасти на двигатель M13A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Солио с фотографиями, недостатки и все минусы!