Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Solio 2003

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый
Двигатель: 1.3 DOHC
Продал я своего Solio....ща сижу жалею.
Вобщем купил я у знакомого человека в рассрочку ее, с пробегом в 65 тысяч и единственным хозяином/знакомым. Особо рассказать нечего. Когда забрал и впервые поехал на ней был просто поражен. Я ехал не на хетче а как минимум минивэне! Мягко, довольно солидно и высоко. Обзор-класс, управляемость клевая! Не смотря на 1.3 объем ехала прилично. Салон огромный по сравнению с наружными габаритами. Все кто садился впервые удивлялись - КАК это снаружи маленькая а внутри столько места?!
Далее о работах. Нмного покатавшись я узнал что все резинки передка потрескались, рулевые наконечники мертвые, в движке масло жуть как и в коробке. Тормозные диски стерты изношеными колодками. Все это пришлось менять. После ТО с новой резиной она вобще запела)) ездил и радовался))) примерно через год начал хрустеть правый внутренний ШРУС. и это на 80 тыс пробега. И заморачиваться не стал продал. Продал не потому что ШРУС не хотел менять а потому что устал деньги отдавать с маленьким ребенком.

iManager
Нижний Новгород
Отзыв ни о чем...

отзыва нет

Зря продал. 200 рублей не деньги, да же калину нормальную не купить, а машину такую хрен найдёшь не в убитом состоянии.
У меня уже 90000 км на вагоне(агиле), и это первая машина, которая позволяет ездить на себе почти бесплатно, во всех отношения.

Алекс56 рус:
отзыва нет
Зато фоток много

инна
Новороссийск
iManager:
Отзыв ни о чем...
как смог написал о том что было((( не писать же мне как я ездил на рыбалку и как я коврики в ней стирал

NN

Продажа Suzuki Wagon R Solio 2003 в России