Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Wide 1997

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10 л - по городу, 8 - по трассе л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Это мой первый автомобиль. И ни одного негативного впечатления об этой машине нет. А это не мало важно!!! Начну по порядку. После получения водительского удостоверения поставила перед фактом близких: мне нужна машина небольших габаритов, чтоб легко можно ориентироваться в городском потоке. На Зеленку пришлось делать несколько заходов. Для себя определили пару машин «Нисан МАч», «Дайхатсу Стория» еще нравилась «Мазда Демио», но последняя была слишком простенькой. После бурных совещаний решили брать «Сторию» - это настоящая женская машина. Уже отправились за деньгами, как на выходе увидели эту машинешку. Цена устраивала вполне и была на 400 долларов дешевле Дайхатсу, цвет и все параметры подходили идеально. Кому-то может показаться такой поступок легкомысленным, но самые удачные покупки и делаются быстро и не раздумывая. А теперь предлагаю вашему вниманию полный перечень впечатлений об этом зверьке.
Благодаря небольшим габаритам эта машина идеальна для городских условий. Тем более для тех, у кого водительский стаж не превышает года. Легко разворачиваться и парковаться. Этот "вжик", как я ласково ее называю, способен забраться в любой промежуток. И во время затрудненного движения легко можно добраться до места назначения. А со светофора как трогается - это ж сказка. Литровый движок с турбинкой уносит сразу же, оставляя позади всю крупногабаритную технику, исключение составляют авто марки Ленд Круизер. Примерно за 8 секунд машинка разгоняется до 100 км/ч. Хотя после сотни уже становиться страшно, потому как на трассе этого малыша от потока ветра сильно кидает. Благодаря жесткой подвеске даже самые маленькие ямки чувствуются хорошо. Но это можно записать в ее плюсы. И кстати ходовка надежная. Проездив в экстремальных условиях год, она ничуть не расшаталась. И продавала ее как новую. Проходимость для 4 wd просто класс! Везде взбереться, где надо пройдет и в снег, и в дождь. И буксовала исключительно редко, и то из любых снегов легко сама выбирается. В сильный мороз легко заводилась, за зиму раза два пришлось подзаряжать аккумулятор, а все потому, что
Салон - это отдельная история. В предыдущих отзывах можно встретить массу положительных эмоций от просторного салона этой малютки. И в этом я не буду оригинальна, если скажу, что в нее действительно помещаются все желающие. Это и родственники, и знакомые, и домашние любимцы. Кстати любимцев гораздо реже укачивало в этой машине, чем в Прадо. :) Посадка сравнительно высокая, т.е. как шел так и сел в машину. В отличие от седана, в котором приходится вдвое складываться, в этой машине нет чувства "как попой по асфальту". Тонированные задние стекла - это тоже большое преимущество, например, на пляже легко можно в машине переодеться, а не бегать по раздевалкам. В багажник можно накидать всякого хламу и это никак не отразится на характере вашей езды. Салон ближе к футуристическому, ручки на дверях удобные. Мыть просто - буквально: облил водой и грязи как не бывало. Так что кто ищет себе маленького, маневренного и экономного железного друга, советую приобрести! Идеальная машина как для семьи, так и для холостых ребят.

В своем первом отзыве (надеюсь не последнем) Лисенок удачно справилась с эмоциями владельцев таких авто - "отлично".

С уваженим,

Примерно за 8 секунд машинка разгоняется до 100 км/ч.
Неужели?

У меня была такая- примерно за 10 секунд 2WD, за 11 с. 4 WD. В остальном согласен - восторг.

Виталий, может секундомер погрешность дает? 2SNA спасибо, рада стараться! :) Жаль только финансовое положение не позволяет часто менять авто.

hvost
Симпотно написанно, но чуть чуть технической информации (двига кузов) не помешало бы :)

а как на счет ширины машины сидеть то удобно в нутри? ветром не сдувает и как она на поворотах? а ?

Товарищ, прочитайте еще несколько раз и найдется ответ на ваш вопрос :)

Ребята у меня сломалась коробка на suzuki wagon r wide 1998 года двигатель k10a (Turbo) кузов MB61S200251 4(wd) механическая коробка переключения передачь где мне найти коробку подскажите пожалуйста прешлите мне чтонибуть какойнебуть сайт телефон адрес информацию. МОИ ДАНЫЕ ТЕЛ 89050773288 WWW.SEM85@RIKT.RU

Куплю коробку автомат на вагон р 1998г тел 89187861332 Николай

JDM CAR AND MOTORCYCLE
Лисенок
4WD turbo MT5 1000cc

Продажа Suzuki Wagon R Wide 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Вайд
Запчасти на двигатель K10A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!