Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Сузуки Х-би 2018 года

Suzuki Xbee 2018

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

просили? добавляю

масло по руководству SN 5w-30, я лью ALPHAS, вмещается 2,5 литра, я нашёл магазин где продаётся это масло на розлив, у них же и бесплатная замена, потому как покупать в банках по 4 литра не имеет смысла.

масляный фильтр VIC C-932 350+- руб

воздушный фильтр VIC A-986 800-1400 руб

салонный фильтр VIC AC-939E 800-1000 руб.

!!! не подтверждённая инфа !!!

передние тормозные колодки, по рисунку и визуально, один в один, но пока не добрался до замены, хотя надо проточить диски и соответственно менять колодки....

ну вот добрался до тормозов. При торможении на высоких скоростях, примерно 80-100 и выше, достаточно прилично "било руля", а на малых скоростях рывками. Сразу понял, надо проточить передние диски и поменять колодки, но так как каталогов ни у кого нет, то и какие колодки покупать, сказать не могут. Я через интернет, по картинкам примерно подобрал номера и бренды колодок. Отогнал машину в сервис, оставил парням список возможных вариантов колодок. Про варианты колодок писал в этом дополнении масла ,фильтра, технические данные

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Х-би.
Посмотреть всё о Сузуки Х-би

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Х-би с фотографиями, недостатки и все минусы!