Отзыв автовладельца Suzuki Xbee 2018

Сузуки Х-би 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, гибрид, 1000 куб.см, 99 л.с.
Год приобретения: 2020
Приобрёл этот кроссовер в Японии за его симпатичный облик и обнадеживающие отзывы японцев. Чем то мне он напоминал недоросшего FJ Cruiser, а кто-то сравнивает его по облику с Mini Cooper. В любом случае решил приобрести его и торговался до последнего. Когда привёз в Россию, машины ещё не было в страховой базе данных, поэтому был одним из первых владельцев. При выборе автомобиля, зацепили ещё технические характеристики двигателя и то, что стоит шестиступенчатый автомат, а не вариатор! Но когда уже проехал на нем, реалии превзошли все ожидания!!! Спокойно на нем я не смог ездить. Энергетика перла даже на стандартной комплектации! Динамика разгона и поведение автомобиля на дороге приятно впечатляла. Под этими впечатлениями я решил ещё больше индивидуализировать авто(помимо того, что он и так был один из первых в стране) и заказал из Японии спортивную подвеску с регулировкой жёсткости, блок увеличения мощности и крутящего момента, наклейки, выхлопную систему и ещё разные примочки. Короче довёл до того уровня, которого хотел. Машинка получилась просто класс! Народ постоянно обращал внимание и интересовался, что за новое чудо? Машина очень послушна на дороге. На трассе не замечаешь, как стрелка уже за 160(максимально ездил за 200). Энергетика бешеная. Минус, что круиз контроль до 105 км/ч. Для неё - это мало, хотя это и самый экономичный режим на трассе. Зимой машина очень послушна в любой гололед или снег. Так же порадовал салон. Очень просторный, как с перед, так и сзади. На заднем ряду во время пандемии, когда рестораны закрыты, а еда на вынос - очень удобно проводил время за обедом. Расстояние между передним и задним рядом сидений регулируется так, что можно вытянуть ноги(как в лимузине). А столики на спинка передних сидений делают вашу трапезу очень комфортной. В городе у меня никогда не возникало проблем с парковкой. Для этого авто место есть всегда! Ещё хочу отметить качество головного света - ровный и яркий. Очень понравилось! Иногда даже лучше люксовых авто. Гибридная установка хорошо отрабатывает при разгоне, помогая основному двигателю. Система остановки-запуска двигателя в пробках заметно экономит топливо. В общем, если бы не маленький диапазон круиз контроля, даже и нечего сказать плохого про этот кроссовер(по крайней мере для меня).
Опубликован 2 месяца назад