Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Сузуки Х-би 2018

Suzuki Xbee 2018

, Солнечный
Тема:

Доброго всем времени суток. В дополнение к предыдущему отзыву, в котором я обмолвился тем, что были замечания по излишней мягкости пружин подвески, я решил исправить для меня эту проблему.

Были куплены на аукционе https://injapan.ru необходимые мне пружины. Выбирал по жёсткости. И эти самые максимальные по этому параметру. Есть также пружины, которые также жёсткие ,но лифт будет отрицательный (занижение). Мне нужны были на подъём (для увеличения клиренса авто)

Вот параметры данных пружин (фото прилагается)

...

Для решения проблемы перевозки различных грузов, которые не попадают в категорию "внутрисалонных" (на будущее), решил приобрести и установить тяго-сцепное устройство (ТСУ) для транспортировки прицепа, в народе называемое фаркопом. Решил приобрести родной для машины фаркоп. Изучил данную тему и выяснил, что для XBee существует только фаркоп категории "А" с продольной нагрузкой 500 кг и вертикальной нагрузкой на шар 75 кг. Заказ был произведён всё на той же интернет-площадке https://injapan.ru, где приобретал усиленные пружины для "пчелы" и различные аксессуары, поскольку подходящих фаркопов для этой машинки в нашем отечественном пространстве просто не существует....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Х-би.
Посмотреть всё о Сузуки Х-би

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Х-би с фотографиями, недостатки и все минусы!