Сузуки Х-би - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Наклон лобового стекла у этой модели градусов 75 от линии горизонта, поэтому легко ловятся все камни, песок и т.п. за 3.5 месяца эксплуатации появилось 4 скола без трещин и сегодня наконец добил стекло приличным камнем.. подозреваю, что замена стекла на новое проживет не долго. Начал искать стекло и ничего нет.. под заказ. Оригинал вообще не нашел, б.у. из Японии в неизвестном состоянии 76к, это конечно запредельно. Benson китайский с плохими отзывами 5-7 тыс.. Вот и не знаю, где раздобыть

Короткое дополнение: дорога Москва Геленджик, проехал на одном дыхании. Большую часть на круизе. Авто было загружено при сложенных задних сидениях около 200кг и два человека на передних. Ориентировочно 350кг. Хбее легко проехал, никаких проблем. Прет как танк. в горку легко обставляя все авто на вариаторе. кондей работает отлично. Стояла жара до 40° доходило..

По ходовке, внимательно разглядел все, показались очень тонкие рулевые тяги, закралась мысль, что на относительном бездорожье лучше ездить аккуратнее, в гОвна не лезть, это авто всё-таки не для этого предназначено. Трасса, город, небольшие сугробы, Да и амортизаторы в перспективе лучше сменить, тоже тонюсенькие. Пока в раздумьях , на что поменять. К стати на форпосте заказал чехлы из качественного (как они пишут) кожзама именно по лекалам на эту модель. Как придут, сделаю дополнительные фото. Тканевая обивка сидений, на мой взгляд, долго не прослужит, хоть Сузуки и утверждают, что она водо и грязе отталкивающая.

Всем доброго времени суток. Машина уверенно и безотказно катает своего хозяина и он должен ответит ей взаимностью))). Решил произвести частичную замену трансмиссионной жидкости в АКПП. Да и пробег подходит к совершению этого действия.

Поскольку ямы в гараже у меня нет, то решил произвести замену сверху, выкачивая жидкость насосом, которых на безграничных полях Алиэкспресса имеется в неограниченном количестве. Насос для замены моторного масла через щуп был ранее куплен на данной торговой площадке (цена у него "демократичная")....

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Период морозов в нашем регионе практически подошёл к концу, и можно уже озвучить некоторые положительные и отрицательные моменты при эксплуатации автомобиля зимой.

Итак. Автомобиль достаточно теплый и комфортный. Климат-контроль справляется со своей задачей очень хорошо, поскольку в верхней одежде не езжу. Да и не привык.

По расходу. Самый средний расход с момента приобретения (средний параметр расходометра не сбрасывался практически совсем и летом, и зимой) составляет 13,1 км/л, что, "переведя" на более нам понятный, 7,6-7,8 литра на 100 км....

в этом видео подробно показываю как правильно соединить по блютуз смартфон с магнитолой.

а также ссылку на страницу производителя с пошаговой инструкцией по соединению через блютуз.

потому что программы Drive T@lker, Drive P@ss, Video Player for Drive P@ss, Music Player for Drive P@ss все предназначены для японского рынка,то:

Drive T@lker - не понимает русского языка, то и толку от неё нет

Drive P@ss, Video Player for Drive P@ss, Music Player for Drive P@ss - работают и звук передают на магнитолу, а был бы у меня вывод разъёма HDMI, возможно и видео передавал бы на магнитолу....

Первая часть обзора автомагнитолы. Позже сниму вторую, где подробно расскажу про соединение смартфона и Г/У по bluetooth.

данное сравнение сделал только потому что:

1. обе машины у меня под рукой

2. они имеют одинаковый размер

3. видео и фото всё-таки не полностью передают величину, крутизну спусков/подъёмов, да иногда вживую смотришь и думаешь, да я здесь влёгкую проскочу, а на деле......т.е., показать не превосходство 4wd, а посмотреть самому и показать другим, возможности переднего привода на казалось бы не очень крутой горке.

+ Бонус-видео. Ледовые покатушки 2

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Х-би.
Посмотреть всё о Сузуки Х-би

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Х-би с фотографиями, недостатки и все минусы!