Сузуки Х-би - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

в дополнении к отзыву - о клиренсе, шинах и дисках, написал:

"смотрим размер 185*65*16 - можно купить от 10000 руб, китайскую (например Triangle, очень достойная резина, на Хитром и лето и зима была, мне понравилась). согласитесь, разница СУЩЕСТВЕННАЯ"

и только сегодня увидел свою опечатку, надо читать:

"смотрим размер 185*65*15 - можно купить от 10000 руб, китайскую (например Triangle, очень достойная резина, на Хитром и лето и зима была, мне понравилась). согласитесь, разница СУЩЕСТВЕННАЯ"

!приношу свои извинения!

клиренс честные 18 см. самое низкое место, это губа бампера и подрамник. и это я промерил сейчас, когда стоит резина 185*60*16, которая на 6 мм увеличивает клиренс относительно родного размера 175*60*16, согласно шинного калькулятора.

теперь о шинах.

промониторив цены на резину, родной размер 175*60/16 (зимние) стоят в среднем 22000 +- рублей.

смотрим размер 185*65*16 - можно купить от 10000 руб, китайскую (например Triangle, очень достойная резина, на Хитром и лето и зима была, мне понравилась)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Х-би.
Посмотреть всё о Сузуки Х-би

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Х-би с фотографиями, недостатки и все минусы!