Отзыв автовладельца SWM G05 Pro 2023

2.8
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2024
Про компанию Шинерай знаю давно, и здорово, что они стали выпускать легковые авто, потому что знаком был с ними раньше по грузовой технике. Покатался на тест-драйве на SWM G05 Pro, понял, что надо брать.
Подвеска у нее довольно жесткая, поэтому не чувствуется всех неровностей на дороге. При этом нет ощущения, что едешь как на стуле. Для дорог в городе, где я живу, это идеальный вариант. Плюс частенько выезжаю на дачу, там грунтовка. Дорогу не слышно, когда едешь. Сразу скажу про расход, он небольшой, хоть это и полноценный кроссовер. Засекал, на трассе примерно 8-10 л, в городе выходит около 13 по пробкам.

Кроссовер, но мощности движка вполне хватает и нет ощущения, что машина едет с натугой или напрягом. Довольно легко управляется, потому что на ней стоит коробка современный робот. Нет проблем и с разбором управления и ПО, потому что все идет на русском языке и достаточно информативное. Мультимедиа экран на приборке позволяет разобраться, что к чему.

Она комфортная для любого вида езды, хоть одному, хоть с семьей. Места внутри много, все продумано и сделано эргономично, что изнутри она большая, а снаружи не кажется громоздкой. В базовую комплектацию много чего входит и не пришлось докупать некоторые вещи. Рекомендую к покупке, лучший кроссовер за такую цену. Только появилась в продаже, так что возможно придется подождать, пока придет, спрос на машину есть.
Опубликован 3 недели назад

Mercedes-Benz E-Class, 1994
Mercedes-Benz E-Class, 1994
27069204, Новосибирск

22219081
Как можно на жесткой подвеске не чувствовать неровности на дороге,не понятно.
Deb Pfeiffer
Да я заметил, что многие говорят уже про swm, кроссовер надежный и цена доступная на него.

А я по радио слышала, что сейчас на него какие то выгодные акции проходят, по мне G05Pro больше семейный вариант авто.

Семен Азаров
Конечно спрос есть и будет, swm надежный и безопасный кроссовер.
Roc Rochon
С ним можно спокойно кататься не только в городских условиях, но и в путешествиях, классный кроссовер и комфортный.

Автор,багажник большой?

Анатолий Буровой
Мы с женой пока присматриваемся к G05Pro, он и в цене и в расходе выгодный, даже запчастями снабжен.

22219081
Как можно на жесткой подвеске не чувствовать неровности на дороге,не понятно.
Так жесткая подвеска как раз и проходит так, что особо и не ощущается, мне кстати swm и этим тоже понравился) хотя преимуществ в нем полно еще

Продажа SWM G05 Pro 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СВМ Г05 Про.

Подробные отзывы автовладельцев СВМ Г05 Про с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ