ТагАЗ С10 отзывы владельцев

5 копеек о ТагАЗ С10

Dimoh!

1 неделю назад
С10, 2012 год
Bcем доброго дня или ночи кто где находиться!!!сразу купил его (с10) честно даже не знал что Китаец лейбы были хундай акцент
поменял две передние стойки и все! Купил резину и начал пользоватся скажу кому какая досталась мне вот тфу тфу тагаз сколько знаю все хают !!! Я на это отвечаю !?назовите мне линейку тагза которая не ходит????? Вега не знаю не сталкивался
Так что ребята держите цену норм тачка
!!!!

Праводка слабенькая эконом салон и на моей просто заподло !!!багажник открывается с ключа !!
Отказали габориты .кое как нашол авто электрика не берутся.перестал работать правый стекло подъёмник питание на него едет а не фурычит подскажите может каротышь в касе сидеть ещё горит не выключяется прот туманки ,стекло задьнее греет
Полезный отзыв? Да / Нет
1 год назад
С10, 2011 год, 1300 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Экономичный 1,3 двигатель, удобный просторный салон, очень легкое управление всех узлов, салон трансформер, зимой хорошо греет печка, летом кондиционер, за 58000 км заменил только шрусы-порвал пыльники, больше неприятностей небыло.
Запчасти купить сложно, но есть все.
Сам заехал в лесную калею и порвал пыльник шруса, пришлось менять шрус, цена оригинала 4500, купил какой-то SAT за 600р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)
1 год назад
С10, 2012 год, 1300 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Не прихотливый и экономичный
Есть небольшая проблема с некоторыми запчастями
Ни чего не ломалось. Замена масла и расходников по регламенту
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-1)