Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Я все еще езжу на Эстине

ТагАЗ Эстина 2011

, Новосибирск
Пробег: 21 000 км
Темы: Эксплуатация

Давно не писала, пора обновить отзыв... На спидометре 21 000 с хвостиком, не развалился пока мой китаец, ездит помаленьку, с момента последнего дополнения к отзыву поменяла ступичный подшипник (2 700 тыр стоит), и разобралась наконец-то с лямда-зондом (в простанародье кислородным датчиком), о котором писала выше. Тот, что мне прислали не подошел, потом присылали еще пару-тройку раз (заказывала в разных магазинах) и все не то, заказала через дилера - опять не то, в итоге сделала запрос на завод - и, о счастье, прислали его!!! К слову сказать я вообще не заметила разницы в расходе топлива что с датчиком, что без датчика - одинаково. Не меняла бы его вовсе, но горит "чек" и это раздражает, опять же вдруг что-то навернется, а я не узнаю, а считывать ежедневно "чек" напрягает.

В целом машинка меня радует, другую не хочу (аж самой странно)!

Ну что еще... А, в августе поеду ремонт бампера делать по КАСКО, можно было и раньше, но я летом за городом живу (на трассе при скорости 120-130 машинка "сидит" на дороге как влитая) и без машинки будет нереально попасть домой, а жить неделю в городе тоже не хочется, поэтому перенесла ремонт на конец лета.

А, вот еще что: подруга купила себе Калину (седан в варианте люкс с дополнительной шумоизоляцией), вот пока я эту Калину до ума доводила, ездила на ней недели полторы, результаты сравнения не в пользу Калины, там вроде бы есть все, что и у Эси, но ни фига это все не работает, а с датчиком АBS вообще жесть, пришлось в сервис обращатся - так там сказали: заклей жевачкой и забудь как страшный сон!?! Да и маленькая она какая-то, шумная (дополнительная шумка ВАЗа полностью уступает простой китайской), а жрет столько же, что и моя

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром