Прошло три месяца

ТагАЗ Роад Партнер 2008

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Снова здравствуйте, уважаемые читатели Дрома! Прошли первые три месяца совместной жизни с Партнером (он же Черныш, он же Бегемот). За это время пробег составил около 1500 км, в которые вошли и поля, и грунтовки, и шоссе. Итак, приступим подробнее.

Сразу скажу - машина не подвела ни разу, вопросов к надежности не было.

Теперь о минусах. Их немного:

1) Кожзам сидений весьма скользкий и хреново чистится, в планах купить грязевлагозащитные чехлы на сиденья.

2) Посадка назад не очень удобна из-за того, что машина поднята, дело привычки, сейчас уже все привыкли.

3) Резина BfGoodrich AllTerrain после шоссейки показалась шумновата, тоже дело привычки.

4) Непривычным людям кажется чуть жесткой подвеска (установлены усиленные пружины и амортизаторы), мне нормально, проблем нет.

Теперь о плюсах, их гораздо больше.

1) Проходимость. Авто даже на заднем мосту идет недурно, а с подключенным передним гребет на уровне (на мой дилетантский взгляд). Проехал везде, где надо, ни разу не спасовал.

2) Просторный салон. Садились впятером, все уселись нормально, никто не сломался.

3) Большой багажник - проверено стартом дачного сезона ;)

4) Хороший мощный мотор - хватает всегда и везде, масло, кстати, не ест.

5) Чисто внешне мне авто нравится - самобытный дизайн, не коробка)))

В общем, авто радует и дарит положительные эмоции. Что больше всего нравится - то, что он честный, без прикрас и налета гламура, и настолько же честно он делает свою работу. Не надо требовать от него динамики и управляемости "горячего хэтчбека", комфорта представительского седана, он создан для другого - доставить водителя и пассажиров туда, куда не пройдут другие. И этим он мне нравится!

Выложу здесь еще немного фото моего верного друга.