Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ТагАЗ Тагер 2009

ТагАЗ Тагер 2009

, Череповец
Тема:

И снова приветствую Вас, дорогие друзья! Тигреша продолжает радовать и проглатывать километры дорог)

Летом 2016 года возникла идея командировки в Краснодарский край и Крым, в целях разведки рынка и возможности работы нашей компании в южном направлении. Идея затихла на время и в январе 2017 снова возникла в головах высшего руководящего состава. Решение было принято ехать феврале. Оставался вопрос на чем Элантра или Тигреша. Тагер не люблю доверять девушке, т.к. на заднем приводе может "натворить делов"+ предстояли поездки по Краснодару с его пробками (поначалу относился с ухмылкой когда слышал что там жесть, а не пробки, но теперь с уверенностью могу утверждать что Краснодар реально "стоит" как Москва) + езда по серпантинам (постоянно перебирать передачи желания не было) + в Тагере можно реально с комфортом подремать ( я уже писал, что сиденья раскладываются в ровное спальное место ) + неизвестность некоторых дорог, а на машине с большим просветом и высоким профилем резины чувствуешь себя уверенней + за неделю до поездки на Элантре начало пробуксовывать сцепление (пока катаемся так-копим денежку на замену сцепы в сборе) + компания оплачивает все расходы на поездку....

Вы смотрите раздел Отзывы о TagAZ Тагер.
Посмотреть всё о TagAZ Тагер
Запчасти на кузов SUV в Череповце

Подробные отзывы автовладельцев TagAZ Тагер с фотографиями, недостатки и все минусы!