TagAZ отзывы владельцев

Год от

5 копеек о ТагАЗ Тагер

Арнольд Шварценеггер Оренбург

2009 год, 3.2 л, бензин, автомат, задний, комплектация: limited
Живу за городом. Дороги не чистят. Включаю 4L и в путь. Снег на капот лезет,а он прет как танк.Ни разу за зиму не сидел. Отличная шумоизоляция. Динамика разгона супер,особенно на power режиме,легковухи в аухе. По трассе (Оренбург-Кувандык дорога так себе) шел 180км.ч, BMW X5 встал за мной, 170км.ч и отстал. Салон просторный,пластик не гремит,зимой тепло,летом холодно. Заводился в -38 без проблем. Парковка в любом месте--не длинный,но высокий. Настоящий мужской рамник. Высокая посадка за рулем -хороший обзор. Брал на время стройки,но влюбился.Продавать не буду!
Мужики,эти плюсы для машины в максимальной комплектации. Про другие комплекты ничего не знаю. На моем стоит двигатель 3200 , сколько то бензина он ест,не парюсь я по этому поводу. Но зато он едет! Он летит! Сел я на тест-драйв в амарок в максималке за 1720000 но на механике--редкое разочарование. Всегда тестируйте авто прежде чем брать .
немного напрягает выходить и переключать хабы вручную.Но зато когда он начинает трудиться ,ощущение что тебя на руки подняли и понесли над всем бездорожьем, очень комфортно и надежно.ИМХО минусы наверно должны гдето быть, но я их не могу вспомнить.
Я брал его ровно год назад. 2009 г.в.,40000км было, 840000 стало. Недавно заменил всяких мелочей на 12000р (резинки какието ,стойки стаб,шаровые низ,свечи,колодки), раз в 5000 меняю масло и фильтра. И все. Резину лето данлоп прикупил. А езжу резво. Скажу еще раз, мое мнение только о тайгере 3200. Говорят,что другие другие. Всем удачи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+231/-30)
цветков сергей

11 лет назад
2009 год, 2.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
90 т км всегда заводится всегда едет! 10-11 литров лето 13-15 зима. очень устойчивый 140-150 по шоссе шутя! вез на жест сцепке из крыма (1300 км) микроавтобус 2 тн и 4 пасс расход 12.5 литров на 3, 4 скорости.в машине легко спать вдвоем можно и втроем.Печка и кондей 5+.проходимость поразительная обставил Диско-4 !(на зимней не шиповке) шумоизоляция почти идеал!великолепные удобные пороги.
дорожный просвет можно побольше, рост 170 см отодвинул салазки вод сиденья подальше.Трудновато складивать задн сиденья для сна.дважды по молодости глючил блок упр. лечил снятием клемм акк никакой предпродажной подготовки протягивать надо.
трижды замена передних стоек стаб.80 т км замена вилки сцеп. на 60 т км замена хабов на механич. 5о т км замена прав перед аморт. Колодки родные !!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+143/-12)
nfyr

2008 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: максималка
сравню тагер с хюндай сантафэ так как тоже имею такой аппарат вернее жена ездит ..я на тагере .уже 9 месяцев и только положительные имоции ..кроме расходников ни чего не вкладывал ..акпп идеальна .динамика разгона отличная .шумка на высоте .идет мягко . проходимость отличная ....всякие понижайки блокировки .комплектация богатая . что не скажешь про санту .как сажусь в нее так все очень плачевней выглядет даже салон проигрывает не говоря уже про шумку ......
недостатков пока не вижу
пока нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+140/-19)

Вы смотрите раздел Отзывы о TagAZ Тагер.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о TagAZ Тагер

Подробные отзывы автовладельцев TagAZ Тагер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ