Отзыв автовладельца Tank 300 2023

Tank 300 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2023
Приветствую всех кто будет это читать.Начну коротко о том , как я пришел к этой машине. Машин было у меня больше 30 . Это были разные авто ( легковые, кроссоверы , джипы) последние 9 лет ездил только на тойотах. Было 2 камри(в 55 и 70 кузове), два рав 4 в последнем кузове и предыдущем. Также было 3 прадо 150. Последний до сих пор не продал. Ездит супруга))После того как поездила на камри , и обтерла все бампера - сказала , сам на ней езди и пересела на прадо)) Поездив месяц на камри понял , что не вариант. Надо искать что-то повыше. Проехал по разным китайским салонам, выбор пал на Haval Dargo. Хорошая оказалась машина. Купил ее в ноябре 2022. Проехал 20000 и снова захотелось что то новые и еще выше. Решил сьездить на тест драйв. Проехав на танк 300 и танк 500- понравился больше 300. Хотя салон в пятисотом роскошный , управление и пинки в коробке сразу охладили первое впечатление. По итогу заказал Танк 300 в белом цвете , комплектация сити премиум. Дарго оценили в трейд ин по верху рынка. Вообщем ключ авто Краснодар- рулит)). И вот через несколько дней - я стал счастливым обладателем танка.
Какие впечатления от танка? Доволен как слон. Подвеска мягкая. Управляемость хорошая. Руль легкий в отличии от Прадо. Клиренс то что надо.
Поставил на него резину 285/70/17- стал еще выше.
Заклеил крышу и стойки. Стало гораздо интереснее.
Вообщем машиной очень доволен. Все недочеты о которых писали многие владельцы в предыдущих версиях-  устранены.
Теперь есть и беспроводная зарядка и муфта и все стеклоподъемники автоматические и т.д.
Не знаю что с ним будет через 5 -7 лет, но и не хочу заморачиваться. В среднем на машине езжу от 1-3 лет, поэтому пока гарантия можно не беспокоиться.
По мере эксплуатации буду добавлять фото.
Опубликован 7 месяцев назад

Сегодня подключил беспроводной Carplay. Удобно, что как только садишься в авто, он подключается автоматически. Работает четко.

Не нужно заморачиваться со шнуром. Цена вопроса 6500

Как на Прадо ездить по Краснодару?)
Продам уши от мертвого осла.

Из салона машина выехала без наклеек Танк 300 на капоте))
Продам уши от мертвого осла.
JokerSL
Доволен - ну и слава богу! Мне Танк нравится уже тем, что я его название смог запомнить. Все остальные китайские бренды даже произносить боюсь - вдруг вызову демонов каких-нибудь))
Сразу же отмел данный авто к покупке, когда узнал, что у него постоянный задний привод и подключаемый передний. Парт тайм. Американский пикапский привод. Этот привод для пикапов, но не как не для современных машин, паркетников.
алексей
Как на Прадо ездить по Краснодару?)
Обыкновенно! Можно по всей России ездить. В чём проблема, на чём в пробках стоять. Расход топлива? Парковка?
ПАЛАСИО
Из салона машина выехала без наклеек Танк 300 на капоте))
Наклейки отдельно заказывал, когда крышу обклеивал в черный цвет.
Сказки.....в Краснодаре уже в куртках и шапках ходят ?
В чем сказки? Фото сделано в 8 утра в районе Новороссийска. На улице плюс 9 градусов было. И что?))
Железногорск-Илимский
Не плохой "китаец", в отличии от других. Сколько в цене потеряет через 2-3года? И лоск внешний и внутренний останется ли первозданный?
Нейрон
Молодец, отличная машина.👍
Поздравляю! 🍾

Север
Паджеро?
Нафаня
Норм тачка , поздравляю с покупкой.

Не похоже, что вы меняете машины раз в 1-3 года. Чтобы набрать больше 30 машин, вам должно быть лет 60.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Нейрон
Молодец, отличная машина.👍
Поздравляю! 🍾
Спасибо!

Я думал у вас там гораздо теплее
а в африке еще теплее, а на южном полюсе вообще жара страшная, а уж в пустыне тоооо
Александр Александр
Отличный выбор!!! Щас набегут критики и напишут-после Прадо и Камри на это!!! ))) .Сам с Ауди и РР пересаживаюсь на Чанган,. Сейчас за вменяемые деньги китайцам альтернативы нет))).
da-fomin
Так это и не паркетник
Удачной эксплуатации!
Через 3 года продаст дороже чем покупал!
Он Дункан Маклауд
orMe 22
Это запрещено законом
Прохожий
"Не знаю что с ним будет через 5 -7 лет,..."(С). Скорее всего всё тоже что и с машинами остальных марок. Потребует какого-то обслуживания но не более.
da-fomin
Так это и не паркетник
А что это? Пикап, для груза в багажнике, чтоб груз пртгружал задний постоянный привод?
Или внедорожник, который погрязи постоянно ездит? Но для этого у него нет блокировки двух диференциалов колёс.
AndreySurgut
Паджеро?
Бмв с постоянным полным приводом.
Это уже лучше!
В комплектации сити , как у меня- автоматически подключаемый полный привод.
Автоматически подключаемый привод это тоже не очень солидно для такой машины. Получается, что при буковки колёс, подключается привод и до отпрделеннойьскорости он работает, а потом муфта отключается. И получается, что для внедорожника Танка передний привод. И иногда подключается передний. Не солидно! Обычный паркетник.... Типа Креты.
Александр Александр
Странно, как это нет китайцам альтернативы? Ее нет только для верящих свято в китайское качество. За 6-7 миллионов у меня лично даже не возникнет мысли про непонятное изделие одноразового автопрома типа Повесоник или Абибас. За эти деньги лично я бы взял БМВ свежего года. Или, если хочется фулл-сайза - Додж Рэм(его собратья из GM) вообще свежего. И, кроме того, считаю непатриотичным развивать экономику потенциального врага.
Он Дункан Маклауд
Из клана Маклаудов))

Как на Прадо ездить по Краснодару?)
Да по Краснодару хоть на Прадо, хоть на Матизе ездить абсолютно одинаково, оба с одной скоростью по пробкам ползут.

Удачной эксплуатации!
ЛЮБАЯ массовая машина это хреновая инвестиция, хочешь навариться на перепродаже, купи Феррари (ну или Тойоту)))))

Я думал у вас там гораздо теплее
Вчера днём +26 было, к вечеру до +14 упала температура, а ночью думаю и ниже 10-ти была, сейчас здесь период температурных "качель", днём может быть жара, а ночью колотун.

Симферополь
Дополняйте отзыв. Очень интересно будет узнать как себя ведёт авто с муфтой. С парт тайм отзывов и тестов достаточно. Таких как у вас ничножно мало. Удачи в эксплуатации.
Речь идёт о новом авто)
Спасибо!Обязательно дополню)
Речь идёт о новом авто)
Да я не идиот, умею читать. Чем такое новое эрзац-авто, уж лучше проверенное, нормальное. Сколько это изделие потеряло в цене по выезду с салона? Вообще не понимаю граждан, работающих своими деньгами на Китайскую компартию. Просто из принципа не стал бы покупать.
Олег Немцев
Ладно, каждый останется при своем мнении()) покажет только время)

Олег Немцев
А на какую надо, японскую?
irkit 22
Irkit 22
А на какую надо, японскую?
Японская компартия приказала долго жить после кончины КПСС в СССР. Там в лучшие времена тыщ 20 наверно было "коммунистов". А вот в Китае она до сих пор руководит. Разница в развитии экономик - налицо. Не говоря про права человека.

orMe 22
Коллекционер-перекуп?
Олег Немцев
Я покупаю новое авто , чтобы не тратить время,деньги и нервы на ремонт как вы говорите свежего БМВ.Этот китаец не стоит 6-7 млн. Наверное вы не в теме. У вас наверное и телефон немецкий или японский? А не какой то там абибас))
Олег Немцев
Что вы здесь тогда делаете?! Зачем тратите свое время читая про китайские машины?Ездите на жигулях. Ваше право.
Это не паркетник
Бмв с постоянным полным приводом.
Это ты про xDrive что ли пытаешься вещать ?
Там преднатяг всегда есть, какой-то процент момента всегда есть на пердней оси
Олег Немцев
За 4.7 млн, вы купите только руль от БМВ.
Олег Немцев
Лучше фрицам инвестируй, которые тебе за твои же деньги санкции введут и с официальным обслуживанием и гарантией кинут. Изделие немецкое, ломучее сейчас стоит от 15млн. Танк стоит 4.7млн(максималка), что вы предложите за эти деньги из горячо вами любимой германии?
Удачной эксплуатации!
Вырастет а не потеряет, все машины почти растут как и танк летом покупали за 4.2 премиум щас 4.7 вроде стоит
Тайшет
От души посмеялся о сравнении Прадо и новоиспеченого китайца! Спасибо, развеселил!
Есть, вы зачем о машине говорите хотя сами о ней ничего не знаете
Олег Немцев
Стоила премиум в начале лета 4.2 щас 4.7+)

Олег Немцев
Выходите, мужчина, из вашей матрицы образца 2000-х, хотели вы этого или нет время серьезно изменилось и не забывайте старую притчу: «Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться».
Рад за вас!
Есть, вы зачем о машине говорите хотя сами о ней ничего не знаете
Tdutymtdbx38
Со стойками хорошо придумал. Прикольнее китаец выглядит.)
Подскажите, он лучше едет чем прадо?
Это ты про xDrive что ли пытаешься вещать ?
Ну конечно. Это лучше, чем привод у Танка — ужасный привод Парт тайм.

Тубанкуль-СПб
Это типа закос под рубикон?
Нет, это Киа ретона на максималках)
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
Подскажите, он лучше едет чем прадо?
Это абсолютно две разные машины.Цена нового Прадо , как два танка. У меня дизель. Он очень хорошо тянет на низах. Прадо мягче. Расход у прадо меньше чем у танка. Танк выше чем Прадо . Руль легкий в отличие от Прадо.По управляемости танк комфортнее. Прадо хорошая машина. Но мне на каждый день танк заходит больше. Хотя езжу часто и на Прадо.
Геленджик
Ну конечно. Это лучше, чем привод у Танка — ужасный привод Парт тайм.
У танка сейчас подключаемый полный привод в режиме авто. Парт тайм на прошлых версиях.
Это типа закос под рубикон?
Да. Тем более , что он чем то на него смахивает)))
А Б
Чо оно жрет-то столько?
А Б
Чо оно жрет-то столько?
Пока не понял. Но сейчас на охоте- с прицепом, мне кажется литров 15-17
Для чего нижен постоянный полный привод? Если все время по асфальту ездить? У меня пикап , передний привод даже зимой редко включаю.
А чем не понравился?

Танк более легковой получается? Пишите больше о машине. Интересно почитать.
А чем не понравился?
Вы ему верите)) Человек вообще не в курсе, что это за авто. Он писал что там нет блокировок дефиренциала. В танке две блокировки. Передний и задний.
в тайланде новые хайлюксы по 17к продают а тут рады китайской поделке за 4.7 ляма . надо рубль еще девальвировать как байден говорил до 200 за бакс чтоб СЛОНы еще больше довольны были )
Геленджик
Танк более легковой получается? Пишите больше о машине. Интересно почитать.
Я бы так не сказал.на той резине что стояла с завода наверное да. Но сейчас когда поставил АТ резину, у него и клиренс повыше чем у прадо и как то поувереннее на бездорожье. На прадо постоянно в горах на камнях защитой цеплялся. Морда клюет . Особенно при спуске.Обязательно напишу. Но для этого нужно время. Я только недавно его приобрел.

Сообщений: 2028
zogar-zag
Только если это тойота 2000gt
Нафаня
Причем тут Хайлюкс , да ещё в другой стране ?
Если бы ты показал Хайлюкс у нас дешевле в два раза , чем танк или танк , который в Тайланде дешевле хайлюкса .

Малый
Я не ошибаюсь про рекламу ключ авто Краснодар?...

Что ты там собрался девальвировать😄 Байден какой то там что то говорил ему🤦‍♂️
Устойчивость на асфальте всегда выше с полным приводом. Особенно, когда асфальт мокрый или обледененный.
Возможно, вы как овощ ездите 30-40км/ч, поэтому вам все равно какой привод.
А чем не понравился?
Привод плохой. Постоянно заносило на повороте. И бензина ела не мало.

Олег Немцев
Ну все таки на какую своими деньгами работать?
irkit 22
игорь
Поздравляю с покупкой. Пиши больше, интересно про новый полный привод.

JokerSL
Остальные Чунга Чанга, не забудешь.
Возможно, вы как овощ ездите 30-40км/ч, поэтому вам все равно какой привод.
Езжу нормально. Что бы не заносило есть системы курсовой усточивости. Мои авто: Патриот, Паджерик, сейчас додж рэм. Последнего, зимой на заднем приводе нужно посторатся в занос бросить.( кучу электропомощников отключить). Даже на льду пчтаки крутить не особо выходит,

О, уже комплектацию City начали люди забирать.
Пишите побольше, пожалуйста. Безальтернативная машина как по мне сейчас.

Олег Немцев
Олег, время такое, что он с салона выехал и не подешевел нифига. Люди продают дороже чем покупали, ибо дефицит машин. Ну и с весны со старта продаж тачка более полумиллиона рублей прибавила. Поэтому купив машину в апреле и поездив на ней веселое лето с приключениями и оффроудом можешь сейчас продать такого Танка дороже чем купил.
Евгений
Славгород
Почитаем лет через 5 про него. Что то подсказывает, что отзывы будут в другой тональности. А про новую машину что читать, 99% это сейчас интересно чисто теоретически.
Сейчас езжу на Ниссан Патфайндер 2006 года - динозавр по текущем меркам, но есть и работает всё, в части неплохой комплектации(люк, кожа, подогревы передних сидений и зеркал, электропривод передних сидений, автоматическая коррекция боковых зеркал при движении назад, камера заднего хода, отдельный климат для пассажиров сзади и дополнительная регулировка задней спинки сидений, 7 мест, рама, понижайка, раздатка и много, что ещё). До этого были Тойота Surf, Митсубиси Паджеро спорт, Прадо 120 4 литра)
Заехал в салон, где танк 300 предлагают, посидел, осмотрел и пришёл к выводу: сиденья узкие и короткие( у меня по 5 см. по бокам остаётся когда сажусь и подушка длиннее) + качество - кожзам, против кожи на старичке, очень мягкий и тонкий, багажника нет - но это для меня. Вроде сбитый джипчик, но наличие электроники обескураживает - в дальняк бы не поехал, так как риски с обслуживанием налицо и если где-то что случиться, то только на эвакуаторе везти. Сам объездил весь горный Алтай, Монголию и Байкал - машинки ломались, но все можно было сделать самому, а в этом случае риск несопоставим. И самое главное цена за этот риск! Как втретью машину бы взял для эксперимента, но основную за такие деньги - нет! Мое отношение к машине - нет ограничений в возможностях (захотел и съехал с асфальта, что на пересечение, что в грязь)

Белогорск
Через 3 года продаст дороже чем покупал!
Ага бл)))., подорожает как Тойота))))
Новый китаец в России это деньги на ветер, а б/у китаец это верх дибилизма и наивности. В лучшем случае сдаст за пол цены в трэйдин, на новый китаябиль.
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
Nikita Faktov
Морда у танка конечно унылая. Не спешите сейчас с покупкой Китайца !! Скоро китаябили будут продаваться через интернет (площадка типа Алиэкспресс) по тем ценам, которым они стоят в Китае (это в ДВА-ТРИ раза ДЕШЕВЛЕ !!) Китайцы продавят отмену или снижение пошлины на их тачки.
Этому Танку цена в китае 1,5 мл. И даже за эти деньги я бы ещё подумал 10 раз...
У меня тоже был Лексус с задним приводом. Поймал себя на мысли, что по трассе нужно более активно подруливать.
После Прадо любая современная машина в городе как глоток воздуха,было Прадо поменял на рио икс лайн, о боги олимпа спасибо за избавление Прадо в большом городе большая проблема.
Andrey M
Автору конечно спасибо за эмоциональную окраску покупки, но про эксплуатацию сказано совсем ничего. Сейчас езжу на Ниссан Патфайндер 2006 года - динозавр по текущем меркам, но есть и работает всё, в части...
Это у Пайтфандера то "широкие и длинные" передние сиденья ? 😂😂😂 Что касается "дальняка" на Танк-300 - рекомендую к просмотру ролик на ютубе Танк300 и перевал Дятлова.
КОЛЯМ
Ага бл)))., подорожает как Тойота))))
Рассмешили))) Продолжайте ездить на старье, древней праворукой «Божественной тойоте» с Рулем из бардачка. И ни в коем случае не покупайте новый автомобиль ( особенно китайский), а то вдруг понравится)))
Геленджик
Очень большой риск ездить на дальняк на старой машине. Я вас понимаю)) Сам раньше имел стереотип, что только странные люди покупают новые машины, когда можно купить не дорого хорошую иномарку хоть ей и 10-15 лет.
Но спустя время понял. Хорошая и надежная машина- НОВАЯ МАШИНА!
11911451
Парт-тайм мешает только тем у кого его нет. На современных автомобилях нет проблем с этим типом привода. В прошлый сезон зимней эксплуатации включал его при необходимости и никаких проблем не возникало. Это стереотипы остались с первых автомобилях с парт-таймом,без электронных помощников. Вспомните ещё первые автомобили с автоматической коробкой передач, которые в горку зимой въехать не могли или первые китайские машины. Прогресс не стоит на месте.
Если более активно подруливать, интереснее заднего привода еще не придумали.

Миасс
Сообщений: 2031
Точно вменяемые?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Кажется вы вообще не в теме про авто. При парт-тайме у Танка есть и передняя и задняя межосевые блокировки. Это вам совсем не паркетник. Посмотрите видео на том же youtube, думаю большая часть вопросов отпадёт
О как! У вас или жигули или китайский шлак в красивой обертке за безумные бабки - других вариантов в жизни нет?
fers
Не нужно давать дурацких советов. Оставьте для своих друзей в одноклассниках. Тем более перлы в стиле Ольги Бузовой.
ezalabasov
Вы забываете что оцениваете сейчас автомобиль в деревянных фантиках, которыми скоро обклеивать придется отхожие места. В Зимбабве тоже все дорожает - сегодня булка хлеба за одну тачку денег, завтра - за две.
Andrey M
Самое смешное будет когда этот танк поломается где-нибудь или электрика глюканет, что для китайца уже традиция. Патфайндер вы в любом селе обслужите, а вот это чудо - только на эвакуатор и к дилеру. Ну и запчасть подождать месяца три-четыре)))

Отличный авто! Поздравляю) Тоже на него заглядываюсь!
А желающие посмотреть, что с ним будет через 3-5 лет, будут его за 4 млн покупать с рук через эти годы))
Иногда почитываю отзывы одни всем довольны, другие не всем довольны, у одних авторов словесный понос как буд-то последнее слово дали написать, други сохраняют молчание. Автор конечно еще даже двигатель не обкатал, да и коробку тоже. Если это джип ну китайцы так его называют конечно надо его где нибудь испытать. Помню в Якутске в 2018 г. тоже радовались на форумах, что где-то новую машину китайскую люди урвали, помнится паника наступила в связи с холодами она тупо не заводилась и в каком-то северном регионе вообще сгорел ну и ажитож погас. Что касается машины круто выглядит, наклейки хорошие ну сидушки наверное тоже не плохие -остальное мы узнаем только 30 000 км.
А китайцы тебя не кинут с гарантией? Ну-ну))) Надейся.
Это тебе на немецком корыте остается надеется что китайцы с гарантией кинут, чтобы в сухом остатке не остаться
Мой авто не немецкий как бы мне этого не хотелось. И давно не на гарантии. И прежде чем называть его корытом, похвались своим велосипедом хотя бы на папины деньги.
Gerytch
Новороссийск
оцените динамику, как разгоняется?
Gerytch
оцените динамику, как разгоняется?
Смотря с чем конечно сравнивать.В режиме спорт, прямо бодро. Учитывая ,что машина тяжелая. Позже решу , буду чиповать или нет.

СПб
Олег Немцев
Скажи же что ты шутишь, ну не могут люди на серьезных щщах такое нести.
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023

Дорого и медленно.
vancoroil
Николаевка
Если китайцы переобуются , а они это могут то эти тачки останется выкинуть на помойку.))) . А так да, обертка красивая но что внутри узнаем лет 3-5
Олег Немцев
Тебе и не видать гарантийной машины как своих ушей, зато за гарантию китайских авто переживаешь...
dhd
Олег Немцев
Ну ну. Покупать РЭМ тоже поддерживать экономику потенциального врага который еще кто му же уже свое истенное лицо показал. А так судя по вашем рассуждениям то нужно покупать русский автомобиль УАЗ Паиютриот например
dhd
Рад за вас!
Ну скажем если Прадо покупать с пробего 100 + бу тож та еще лотерея. Плюс можно нарваться и на доки кривые со всеми вытекающими.

Олег Немцев
Олег, здесь и сейчас это прекрасное приобретение.
Если вы не крутой инвестор, то сохранить свои фантики хотя бы таким образом, купив кайфовый мобиль и покатав на нем по красивым местам страны, а через пару тройку лет продав за те же 4 миллиона рублей какому-нибудь Олегу - не самая плохая идея. Уж точно лучше чем просто хранить 4 миллиона в шкафчике возле кровати.
Так уже тут все написали, что у Танка 300 обычная муфта как у Креты. Партайм был на первых машинах и создатели поняли, что это полное г...
Задний привод делался под американские пикап. Груз прижимает заднюю ось и пикап ехал.
Для чего теперь вставляют этот ужасный привод, я не знаю....
11911451
По любому задний привод это не удобно. Пусть хоть 1000 помощников в авто будет.
У меня были машины с задним приводом. Море минусов.
Олег Немцев
Так то этот танк не 6 мультов то стоит.
Кстати работаю с автосалоном танк по вентиляции, общался с техниками, говорят на Танк500 мотор тойотовский стоит, с шильдиками Тойоты. Что за мотор в танк300, не знаю.
11911451
По любому задний привод это не удобно. Пусть хоть 1000 помощников в авто будет.
У меня были машины с задним приводом. Море минусов.
Возможно не удобно, но по факту я живу в московском регионе, где 9 месяцев нет разницы какой тип привода вообще. По поводу зимы, включил когда надо и выключил когда не надо. И да, во владении моих друзей есть пару Паджеро спорт с приводом тайм селект. И поверьте, в 90% случаев они также ездят на заднем приводе, так как главный аргумент это рубль,который ты платишь за лишний расход топлива. Вам удобнее другой тип привода-покупайте. На своём автомобиле, за 127.000 км я криминала в системе парт-тайм не вижу.
DenisS
Так то этот танк не 6 мультов то стоит. За 6 продают Танк500, а там v6 и размера он сильно больше. А этот до 4. И кстати зря вы на него гоните, посидели бы в нем хотя бы для начала, очень достойная машина....
На Танк 500 и двигатель и АКПП собственной разработки. Не слушайте всяких сказочников

Как на Прадо ездить по Краснодару?)
Просто стоишь в пробке и все). Радуешься, что телефон всегда заряжен))

+29 на выходные обещают.

Пробкодар
Читал статью, что Танков навезли, а особо не продаются.
Для чего теперь вставляют этот ужасный привод, я не знаю....
Да какие пикапы? Задний приаод это: все УАЗы, Делика, Паджеро, Паджеро спорт, Мерседесы, ВМВ, Крайслер 300с, и атакже, жигули класмика, волга, москвич. Еще может что упустил. И вме отлично ездят.

DenisS
Вы лично при разработке присутствовали?
Спортивный задний привод делается для того, чтоб при старте автомобиль оседает на заднюю ось, а она ведущая и проскальзывание колес не будет.
А все эти задние приводы у жигулей, волг это особенности той эпохи автомобиоистроения, когда все авто делали заднеприводными (скопировали у грузовиков). А грузовикам он нужен, чтоб пригружать кузов (как у пикапов).
Потом переделали на передний привод Жигули, потому что более безопасно и комфортно.
У меня такой был во владении месяц. Очень не понравился.
Ну так раз был во владении то почему на нём нет блокировок? Интересно узнать что в нём не понравилось?

Да*

Привод плохой. Постоянно заносило на повороте. И бензина ела не мало.
Или заносила потому что вы ездили только на семерке?как может летом заносить, в дождь все норм а в РФ он в конце весны или в начале лета начал продаватся, а расход вообще бред, чоо вы ожидаете от него? То что будет 10 литров? Расход не показатель было бы 20+тогда бы и поговорили

Заносило потому что 220 для вас это как на болиде ф1?

Евгений

Никола23
Точно вменяемые?
Да, а альтернативы если брать НОВОЕ АВТО
А китайцы тебя не кинут с гарантией? Ну-ну))) Надейся.
С чего взяли то что кинут?
Олег Немцев
Посмотрите как он на перевал Дятлова ездил или red expedition
Ну тут разница колоссальная у китайцев с 18 и 23 годом это не как тайота что 10 лет назад что сейчас изменилось ровно *****
Hasat
Читал статью, что Танков навезли, а особо не продаются.
Продаются, уже на Сахалине есть два-три

👌

Ну не нужно всех под одну гребёнку. Спортивный задний привод это одно, а пикапский задний привод это совсем другое. Спортивный задний привод делается для того, чтоб при старте автомобиль оседает на заднюю...
Ну а каком вы переднем приводе говорите? Мерс Ека с двигателем 1.8, гороздо приятнее едет тойоты камри. Вот сравнил однокласников. Мерс более устойчивый и управляемый.
DenisS
Вы лично при разработке присутствовали?
Давайте по-другому тогда: покажите мне фото двигателя Танк 500 с шильдиком Тойоты
DenisS
Вот это уже более конструктивная критика, ее хотя бы проверить можно. Плюс я и сам уже давно на слова не верю, стараюсь проверят сам. Возможно в ближайшее время к ним поеду, постараюсь залезть сфотать.

Шипуново
Да машинка очень привлекательная мне тоже она очень нравится .Ну что-то послушаешь так некоторых говорят что Китай гниёт быстро очень сам Я таких не видел гнилых в основном все китайки новые сейчас ездят, интересно лет через 5 как она будет выглядеть .
Олег Немцев
Интересно, где вы почините Патфайндер с коммонрэйл в "любом селе" ?
серг
А что смеяться, смотрите обзоры, того же академика, сильно удивитесь
19275869
Курган
Дак это и не паркетник, а рамник
Я не могу сказать за китайцев вообще ничего кроме красивых наклеек и сидушек я ни чего там не вижу. Если о машине конкретно то 2.0 турбо я думаю мало, но это я думаю. А может реально получился классный авто? это можно узнать только через 100 000 км. А сейчас это сырой авто с хорошими наклейками и сидушками. Японцы они делали вещи и делают это факт, а для себя особенно. Их машины соответствуют то что заявляют. Японца 90-х вообще идеал например бензиновый сурф. Он ломается медленно и едит. Можно подлезть даже мне, новые не знаю не пробовал.У японцев процентов 80-90 это удачные авто. У китайцев судя по ютубу пока пытаются.
Ну новый 300*****о получась

нет слова Вообщем, есть в общем.
Танк ниче, говорят прях хорош, но страшный снаружи ска до невозможности)
Лесозаводск
KuraLexeR
И что в этом такого сверхъестественного что было во владении около 30 машин!?,у меня лично боле 50 было,последние лет 10 езжу на новых с салона,а раньше в год менял по 2-3 машины,пока весь японский автопром не перепробовал,но оговорился,до Хонды так и не добрался!Сейчас катаю на МОХАВЕ 2022 года,брал новым с Ю.Кореии.В салоне уже заказл новый Танк 300 в максималке - живем один раз,зачем себе отказывать хоть в таких маленьких радостях!.
серг
А что смеяться, смотрите обзоры, того же академика, сильно удивитесь
А что, академик-авторитет? Для меня-нет

Лесозаводск
Олег Немцев
ну вот и возьми себе БМВ за свои деньги,а человек взял за свои что ему нравиться!,
20779360
В вашем Прадо пластик в новом салоне местами напоминает вазовский...с наружи ещё чтото меняют внутри нет. Кривые косые кнопочки с острыми краями.
20779360
В разных комплектация разные блокировки.

Андрей Александрович
Здравствуйте, подскажите как эта штука называется, через которую без провода подключили Аплкар плей. У меня Дарго , хочу тоже подключить. Присматриваюсь к Танку, но у нас его ещё нет у дилера . Можно только из Китая на прямую купить без гарантии. Хорошая машина , мне нравится. Удачи на дорогах))

А что тут смеятся, прадо на самом деле полон компромиссов. Отец ярый поклонник прадо, прям до безумия. Уже 3го катает. Свято верит в то что это лучшая машина, владельцы 200х, 300х, рейндж роверов и т.д. пускают слезу и корят себя что не купили именно прадо. А я не понимаю, особенно в качестве основного авто. Авто тяжелый в управлении, неустойчивый. Проходимость наверное на высоте, но не видел. Видел только там где рядом ехал на кроссовере недоприводе. В лес отец ездит на уазике. Ибо прадо жалко. Когда ездим на дачу и папка хочет злоупотребить, я за рулем, через 2 дня папкокатания пересаживаюсь в свое авто(либо кашкай, либо нива) и прям ощущаю что я снял с себя снарягу, бронежилет, болотники полные воды. Аж дышать легче становится. Не, я понимаю, дело привычки, но зачем к такому привыкать?

Так это и есть новые реалии авто без ограничений в возможностях. Значительно дешевле прадо(а не подскажите еще одного проверенного рамника с нормальной посадкой?), намного интереснее патриота. Жена в выходные мозг промыла, завязывай на ниве ездить, чай не пенс еще. Вот и припух, ибо вот он, кондовый жип, с парт таймом, нормально раскладываемым багажником, и бамперами, которые не сильно жалко..... Но 4 мульта. Ну а чего делать?

Выглядит как будто ребенок занимался стайлингом автомобиля. Если двухцветный кузов и глухая тонировка просто очень не очень выглядит, но надпись это явный перебор.
Симферополь
Добрый день! Вот уже прошёл сезон дождей и были первые заморозки со снегом. Напишите как проявил себя ТАНК. Уж очень интересно как работает муфта. Да и по расходу, я думаю, вам уже есть что сказать.

Геленджик
Заморозков у нас пока нет. На юге живем)) А вот по грязи и глине уже покатались. На этой резине прет как танк. Включал режим грязь и все. Никаких блокировок не понадобилось. Хотя дорога была очень размыта. И колеи конкретные. Я туда только на квадроцикле ездил. Можно конечно найти и посерьезней оф роа, но жалко было подрать новое авто. По расходу на этой резине 15-17 литров по городу.
Симферополь
Спасибо. Беспроблемной эксплуатации и дополняйте отзыв по мере возможности.

Где покупали беспроводной CarPlay

Михаил Батманов
Хороший отзыв.
У самого китаец, 2 года, пересел с корейцев и японцев, жена подала пример...
Про свою не буду, 2 года, 50 тыс. - расходники. У тоеты, что тоже когда-то была на 10 тыс. был ремонт гарантийный в Кунцево, после него продали, ибо офигели от "качества тоеты".
По танку.
Думаем скинуться с друзьями на общий рыболовно-охотничий (предшественник хайлюкс подустал и пора продавать), что по*****ам, лазали? Как-то комфорта хочется по возрасту после хайлюкса, а для шмурдяка есть бокс (рыбалка), лося - прицеп (охота).
И да, комментаторы из категории "тоета-уаз-дефендер", были, ездили...

carlinkit 4.0 или 5.0

АзияКарИмпорт
Да как это нет, есть. В версию Adventure передняя блокировка как допник ставится, в Premium она сразу есть. Блокировка заднего моста во всех версиях есть с парт-таймом. Джимник, крузак 70 выпускающийся по сей день, fj cruiser, wrangler и тд надо полагать тоже пикапы, а не внедорожники?)

Межосевая может быть ток одна!)

Константин
У автора русский язык не родной, похоже.

Олег Немцев
у всех разные принципы, для меня теперь авто да и прочее от западных брендов после их ухода простите за жаргон западло покупать, даже просматривая западный фильм испытываю дискомфорт, как будто унижаюсь и что то выпрашиваю. Да и все же когда денег хватает на покупку нового авто покупать хрен знает что Б/У и пользоваться уже ношенным это как минимум странно.
Андрей Кананович
знаменитые японские и немецкие телефоны))) интересно, эти отсталые хоть от кнопок то избавились? )))

Андрей Кананович
ну тут да, танк не такой отсталый технологически как прадо. да и салон у нового прадо как в УАЗике. Не понимаю людей которые покупают японский патриот ради значка, вот она сила маркетинга.

Anton/irk
Каждому своё, кто против того?

Андрей Кананович
При чем тут маркетинг? На сколько тебе китайца хватит? А мой старенький Прадик на третий десяток пошёл практически без вложений

Каждому своё, кто против того?
А смеятся то зачем? Правильно говорите, каждому свое, по карману, по эксплуатации, по убеждениям.

Недавно общался с бывшим шефом, 200ка у него, бензинка. год 2008-2009, с нова. 350 тыс. пробега, жрет масло не по детски. Безусловно пробег достойный, но до 3го десятка не дотянул. Так же есть пример нивы, с 97 года, с нова, все агрегаты родные и без ремонтов. А секрет в пробеге, она еще 100ку не прошла. Так же и с вашим прадиком, либо из гаража не выезжает, либо неправду вы говорите)))) У сторожа 90й прадик, 2.7, пробег 440, так же хвалится что внукам достанется даже масло не жрет, но за сигареткой уже про столько ремонтов рассказал)))). Счас глохнет сам по себе периодически, и еще чего то менять надо, не помню.
Зея
JokerSL
Лучше старенький 120 прудик, чем новая китайская машинка, какого бы она класса не была.
Scorpio1967
Это не паркетник, а рамный внедорожник.

Игорь
Просто

Mamka adminA
У этой китайской телеги грузоподъёмность (ПО ПАСПОРТУ !!) 320 кг. Это ниочём. Для сравнения: у стареньких Жигулей грузоподъёмность (тоже ПО ПАСПОРТУ) 400кг. И это - объективный факт. В случае разбора полётов при серьёзной аварии превышение нагрузки выше паспортной = ваша вина в аварии. Кстати, а багажника у этого безродного китайца считай что нет: загляните!

Dym Boom
ДиванькО! Хоть бы посмотрел десятки обзоров ,как эту муфту во все тяжкие гоняют часами

Вадим
"резину 285/70/17" - не опечатка? Почти 33".

Хоккейная столица России
11911451
Полным-полно Хайлакс Сюрф катается парт-таймовых по РФ. Она же позднее официально продаваемый в РФ - Тойота Фортунер. ИЧСХ, намотанных на столбы их гораздо меньше, чем БМВ с отточенной управляемостью.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Именно так и есть

Когалым
Добрый день!
Резина 285/70/17 стала без лифта?

в100раз

Олег Немцев
Похоже ты там и живешь. А не в Барнамуте.

vancoroil
Не узнаем. Оно внутри сгниет за 5лет.

Олигарх?

Anton/irk
зарабатывай 4 мульта..сам говорил-не пенс.
ну или жену меняй

Межосевая может быть ток одна!)
нет, две.. Он сам в Ютубе видел, у блоХера!!!!!

Андрей Кананович
Вы что, не знали? Все называют Прадо - Японский Уаз ! Но в отличии от недопривода Танк он не ломучий. Почти.
Живет долго...Очень.
И выхаживает по 500000тыс.км минимум.

Поджог Сараев
ИЧСХ- что за "непереводимая игра слов"?

usalval
зарабатывай 4 мульта..сам говорил-не пенс.
ну или жену меняй
Зачем так категорично)))) всегда есть варианты, и 4 мульта найти и с женой договориться))))

ну и отлично!

Белогорск
Китайца точно не куплю, тем более за такие бабки. Новый не значит лучший. У всего есть своя цена, и если она не соответствует статусу/качеству/надёжности/ликвидности и тд., то значит вас разводят как лоха.
Кинулись на китайцев как мухи на го..но))
отнеситесь с пониманием...

А в видео на том же youtube, "КРУТЕЙШИЙ блохер" никогда и не догадывался, что есть межколесные блокировки, а есть межосевые.И если осей у этого авто всего ДВЕ, то этой простой причине межосевых блокировок может быть ,соответственно, одна.
Учите матчасть, не верьте необразованным людям на слово, а в особенности блогерам!

Поджог Сараев
У Тойота FORTUNER , если что ,с начала выпуска (2005) до второго рестайлинга включительно был неотключаемый 4WD Fulltime (аналог Прадовского) ,и лишь потом пошел парттайм.

Mamka adminA
Поправочка! Читаю: "Управляемость хорошая. Руль легкий в отличии от Прадо." Так вот, покатавшись на Танк-300 достаточно долго (недельный тест-драйв) могу сказать: руль не лёгкий, а пустой. Управляемость? Не смешите меня! Я катался именно с муфтой (Сити), а не с парт-таймом. На скользкой дороге и по колее за счёт заднего привода машину не удержать при приличной скорости. Ж...пу кидает. Мой вывод: настоящему Prado V6 с ППП (владею) эта цыганская пародия в подмётки не годится.
Андрей Кананович
Можно узнать, КОНКРЕТНО чем именно Prado отсталый технологически, а Танк - в передовиках? У Prado в салоне есть абсолютно всё необходимое, причём в отличие от китаёз всё это работает чётко, как швейцарские часы. Свистоперделки в салоне Танка? Убраны "никому не нужные" омыватели фар? Не работающий обогрев лобовухи - почти у все китаёз он сдыхает через месяц. Я вот считаю покупателей китайского ширпотреба (гарантия на который ныне не 5лет, а 3 года!) - лохами ушастыми, которых поимели маркетологи.
Mamka adminA
Прадо в салоне плюс минус как патриот, я бы понял если бы речь шла про 300лк, но Прадо... Ну если не ездил на машинах с нормальным салоном, тот же Прадо 10года как пример, то может и нормальный салон, последний прадик это скрипучее деревянное убожество

Mamka adminA
Так что если кого и имеют маркетологи то это фанатов значка тойоты ибо кроме значка там уже ничего хорошего не осталось
Андрей Кананович
Всё понятно. Все знания о машинах - с просторов Тырнета и из окошка прокуренных Жигулей. КОНКРЕТИКИ НЕ БУДЕТ.
Слова "отсталый технологически" подобные псевдо-эксперты (менагеры китайского автохлама) активно применяют, но понять их суть не в состоянии.
Mamka adminA
Отвечу как владелец нескольких Прадо. Все покупал новыми в 2014,2017, и 2021 году.
Отличия танка от Прадо действительно есть и многие не в лучшую для Прадо сторону!
В отличии от танка Прадо проигрывает по нескольким моментам. Первое - руль. В Прадо он как будто в жигулях. Реально очень тяжелый, сказывается отсутствие электроусилителя. По городу ездить не комфортно. Рулишь как будто на грузовике.
Дальше камеры и изображение с них на мониторе - они напоминают ламповый телевизор из 90х.
Активные помощники безопасности, такие как экстренное торможение, распознование пешеходов и тд. В прадо этого нет , а это сильно помогает.
Пинки в карданах - это норма для Прадо. В танке такого не замечал.
Расход - тут выигрывает Прадо! Дизель в среднем ест 10-12 литров. Танк-16-18 а то иногда и 20 .
Мягкость подвески - лучше у Прадо.
Говорить что Прадо плохая машина- никогда не скажу!
Но то что китайцы подошли к ним очень близко, а в некоторых перечисленных моментах превзошли- это факт!
Можете сколько угодно доказывать, что китайские машины это отстой- но это далеко от реальности! И я говорю это не как диванный эксперт, а как владелец и того автомобиля и другого.
Mamka adminA
У меня американец европейской сборки это раз, про комфорт прадо и все необходимое в нем начал ты, это два, в 2020 году покупал в салоне машину и новый прадо тоже смотрел и обкатывал это три, но да, про жигули это ты к месту ибо уровень комфорта и качества в новом прадо скорее ближе к тазовской классике. Да и гнилых их по дорогам примерно столько же сколько гнилых жигулей. И да, прошу заметить, я не топлю за Китай, я не против Японии, я говорю конкретно про прадо, и конкретно про последние модели, прадо это гниющее днище, с щелями как у буханки, без хоть сколько то вменяемой шумки, с гремящим салоном

Продажа Tank 300 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 300.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ