Отзыв автовладельца Tank 300 2023

Tank 300 2023 — отзыв владельца

Михаил, Калуга
26к
32
51
5  106 пятерок
Оцените отзыв:
187
голосов
4.2
1 / 2
Год выпуска2023
ДвигательБензин, 2.0 л, 220 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульЛевый
Поколение1 поколение
Год приобретения2023
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
В нашей семье произошло пополнение, в связи с которым пришлось задумываться о приобретении автомобиля, побольше чем мой kia rio. Рассматривал из таких вариантов как москвич 3, чери тайго 8, танк 300 и хёндай крета. Вместе с супругой объездили все салоны в каждом понравившемся автомобиле посидели, поклацали на разные кнопочки, оценили объемы багажников, да и вообще внешний вид. В итоге внешне супруге понравился москвич, а мне танк. По интерьеру понравились всего 2 автомобиля это чери тайго 8 и танк 300, у чери понравился 3 ряд сидений — это и плюс и минус, вроде бы есть дополнительные места, но тогда лишаешься багажника. Танк 300 суперсовременный дизайн салона, а внешний вид кузова зашкаливает брутальностью, еще огромное преимущество по сравнению с другими моделями, так то, что кузов рамный.  В итоге не смотря на визуальные предпочтения супруги всё же взяли TANK 300.
Приобретением доволен на 200% все мои нужды перекрывает сполна! Грузимся всей большой семьёй, багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось. Так же уже пару раз ездил на рыбалку с кентами, в такие дебри заехали, что думали уже останемся и придется тяжелую артиллерию вызывать!  Но танк способен не только удивлять, но и вывозить в тяжелых дорожных условиях. Танк производит впечатления не только на взрослых, все дети со двора заглядывают в салон и просятся посидеть!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Tank 300, 2023
4.6
72638
Tank 300, 2023
17606499, Актау
Tank 300, 2023
4.5
71131
Tank 300, 2023
Сергей, Краснодар
Tank 300, 2023
2.9
28700
Tank 300, 2023
Игорь, Краснодар
Tank 300, 2023
4.8
27204
Tank 300, 2023
Алекс, Владивосток
Tank 300, 2024
4.3
21143
Tank 300, 2024
29075971, Новосибирск

Комментарии

     
Кимберлитогорск
Сообщений: 362388
Пятёрочка
Дополняйте
красна весна цветами, а Дром постами (Чукча54)
22
93
Ответить
ННВ
Красноярск
Интересный состав к рассмотрению:
Две мелких табуретки, недокросса.
Кроссовер.
Рамный вседорожник.
Совсем непонятно для чего машина и чего от неё хочется?
144
10
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 2123
О красненький, збс.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
60
6
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 2123
Зануда мод.
Когда это Тиго стал Тайго, он же не Taggo пишется, а Tiggo.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
62
7
Ответить
     
Сообщений: 2800
После Киа Рио - Т300 это Майбах)
Восторг понятен...

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
81
6
Ответить
Евгений
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
101
4
Ответить
Dmitriy152rus
Выкса
Евгений
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
Сейчас глянул, а багажник то в нём реально маленький, меньше чем в Jolion"е...
70
3
Ответить
Finotdel
Москва
Москвич 3, на мой взгляд, максимально близок к Киа Рио.
Интересует только один вопрос - как на нем будет ездить Ваша жена?
11
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2245
Я всё понимаю, но багажник Т300 может впечатлить разве что своим малым объёмом.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
65
1
Ответить
24172615
Самара
Танк 300 у него кузов от хамер н3. Двигатель слабее только.
2
25
Ответить
ПУХ Минск
Новое есть новое...но есть нюанс(как в том анекдоте с Петькой)...китаез или трехлетний Эквинокс из Штатов???С ремонтом 15700 вечнозелёных...и на него все запчасти по всему Миру покупаются...что по прошествии трёх лет на него купишь...в Китае уже пару рестайлингов пройдет...........
15
13
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 1078
Так у этого танка багажник как у фокуса 3
24
2
Ответить
Predator
Ангарск
Кузов рамный ;).........
29
1
Ответить
Митрич
Евгений
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
22
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 67
Чери Тайго - это продукт альтернативно одаренного ума, не иначе.
12
1
Ответить
fduch
Омск
Чет даже про комплектацию не написал, муфта или парт-тайм...
11
 
Ответить
volvovod
Чита
А фото с рыбалки не покажите.
12
 
Ответить
6921574
Ангарск
Митрич
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
На этом достоинства патрика и закончились. )))
30
6
Ответить
Rulan Kkk
Тойота десятилетиями шла к тому когда сможет назваться 300 а тут пришли китайцы и сходу назвались трехсотыми так еще и танком обозвались..
17
5
Ответить
20946155
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине не на каждый день,та для поездки в деревню. Рассматриваю такие машины как: Джили монжаро, Танк 300, Джили Атлас Про, Тугелу. Возможно Тойту Рав 4 или Прадо.
2
15
Ответить
   
Подольск
Сообщений: 732
20946155
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине...
Да тут кроме танка остальные вообще не для деревни.
5
5
Ответить
13736057
Митрич
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Машина покупается чтобы возить холодильники? Для этого есть Газель!
12
5
Ответить
Митрич
13736057
Машина покупается чтобы возить холодильники? Для этого есть Газель!
Причем тут это? разговор про багажник шел, читать умеешь?
6
5
Ответить
9150157
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
16
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2052
20946155
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине...
Не на каждый день, Нива тревел. До деревни самое то.
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2052
9150157
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
Дак эта тачка скоро превратится в памятник, за неимением запчастей.
4
10
Ответить
Mamka adminA
Никола23
Зануда мод.
Когда это Тиго стал Тайго, он же не Taggo пишется, а Tiggo.
*****оиды ещё любят говорить "Хавэйл". Хотя по правилам английского слово HAVAL читается именно так, как пишется: Хавал. Вот если бы было написано HAVALE с буквой E на конце... Тупые менагеры китайского автохлама даже не знают, что название происходит от созвучия с Have ALL - иметь всё. Которое произносится, опять, же: ХЭВАЛ - без "эйл" на конце.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Митрич
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Я в багажник патрика засунул кубовый пластиковый бак и, чтобы он там не болтался, распер поддоном. Но это так, эпизод. А вот то, что на природе никогда не ставлю палатку, заставляет забыть все недостатки машины. Полноценное спальное место (если, конечно, поднять пол багажника каким-нибудь органайзером). В Танке, очевидно, такого не соорудишь, хотя габариты машин одинаковы. Это, да еще немалый расход топлива останавливает покупку.
Honda Avancier ТА4 "Серебрянная мечта" - была :-(
Теперь Тусан 2,4
3
1
Ответить
Митрич
OlegLN
Я в багажник патрика засунул кубовый пластиковый бак и, чтобы он там не болтался, распер поддоном. Но это так, эпизод. А вот то, что на природе никогда не ставлю палатку, заставляет забыть все недостатки...
ОООО про спальное в место в патрике можно писать дифирамбы) Спали я жена и дочь 5-ти лет) И было все норм) Но потом прикупили мелкий автодом (не капля ущербная) стало приятнее чисто эстетически) А так патрик норм придуман и продуман. Минусы: цветет, жрет, дырявый, шумный.
2
 
Ответить
Игорь
Москва
9150157
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
У Вас правильный посыл, здесь и кроется логика современных покупок авто в 90% случаев. Автопроизводители это смекнули, теперь продажа авто это покупка гаджета, не более. Уровень технической подкованности менеджеров дилеров скатился до дизайна фар и салона (может утрирую).
Что дальше - да также, просто добавляешь в корзину на Озоне тачку, не видя её не разу в принципе и всё, поехали.
А стоп, так уже есть...
2
 
Ответить
Для чего большей багажник внедорожнику...Как раз это преимущество что маленький. Сараев с большим очень много - прадо,гритвол,паджероспорт и т.д. А с маленьким кроме вранглера - не знаю. Раньше был паджеро трехдверный. Для путешествия любой большой багажник будет маленьким. Для путешествия есть багажник на крыше и прицеп. А таскать за собой огромное пространство сзади не всем нужно. Так что аналогов то у танка300 и нет получается.
1
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 20
Митрич
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Влазит кстати впритирку
1
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Tank 300 2023 в России

Продажа Tank 300 в Москве

Tank 300 2026

4 799 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тэнк 300.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026

Подробные отзывы реальных владельцев Тэнк 300 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром