В нашей семье произошло пополнение, в связи с которым пришлось задумываться о приобретении автомобиля, побольше чем мой kia rio. Рассматривал из таких вариантов как москвич 3, чери тайго 8, танк 300 и хёндай крета. Вместе с супругой объездили все салоны в каждом понравившемся автомобиле посидели, поклацали на разные кнопочки, оценили объемы багажников, да и вообще внешний вид. В итоге внешне супруге понравился москвич, а мне танк. По интерьеру понравились всего 2 автомобиля это чери тайго 8 и танк 300, у чери понравился 3 ряд сидений — это и плюс и минус, вроде бы есть дополнительные места, но тогда лишаешься багажника. Танк 300 суперсовременный дизайн салона, а внешний вид кузова зашкаливает брутальностью, еще огромное преимущество по сравнению с другими моделями, так то, что кузов рамный. В итоге не смотря на визуальные предпочтения супруги всё же взяли TANK 300.
Приобретением доволен на 200% все мои нужды перекрывает сполна! Грузимся всей большой семьёй, багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось. Так же уже пару раз ездил на рыбалку с кентами, в такие дебри заехали, что думали уже останемся и придется тяжелую артиллерию вызывать! Но танк способен не только удивлять, но и вывозить в тяжелых дорожных условиях. Танк производит впечатления не только на взрослых, все дети со двора заглядывают в салон и просятся посидеть!
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Интересный состав к рассмотрению:
Две мелких табуретки, недокросса.
Кроссовер.
Рамный вседорожник.
Совсем непонятно для чего машина и чего от неё хочется?
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
Сейчас глянул, а багажник то в нём реально маленький, меньше чем в Jolion"е...
Новое есть новое...но есть нюанс(как в том анекдоте с Петькой)...китаез или трехлетний Эквинокс из Штатов???С ремонтом 15700 вечнозелёных...и на него все запчасти по всему Миру покупаются...что по прошествии трёх лет на него купишь...в Китае уже пару рестайлингов пройдет...........
"оценили объемы багажников", "багажник под завязку и к родственникам в деревню с комфортом и внутренним спокойствием что всё поместилось"... Кто не видел, советую посмотреть размеры багажника этого автомобиля :D
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине не на каждый день,та для поездки в деревню. Рассматриваю такие машины как: Джили монжаро, Танк 300, Джили Атлас Про, Тугелу. Возможно Тойту Рав 4 или Прадо.
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине...
Да тут кроме танка остальные вообще не для деревни.
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Машина покупается чтобы возить холодильники? Для этого есть Газель!
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
Я пересел с Икстрейла на ладу гранту кросс, хочу сказать спасибо этому автомобилю за всё, комфорт, динамика, расходы на топливо, обслуживание недорогое. Но сейчас дополнительно присматриваюсь к машине...
Не на каждый день, Нива тревел. До деревни самое то.
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
Дак эта тачка скоро превратится в памятник, за неимением запчастей.
Зануда мод.
Когда это Тиго стал Тайго, он же не Taggo пишется, а Tiggo.
*****оиды ещё любят говорить "Хавэйл". Хотя по правилам английского слово HAVAL читается именно так, как пишется: Хавал. Вот если бы было написано HAVALE с буквой E на конце... Тупые менагеры китайского автохлама даже не знают, что название происходит от созвучия с Have ALL - иметь всё. Которое произносится, опять, же: ХЭВАЛ - без "эйл" на конце.
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Я в багажник патрика засунул кубовый пластиковый бак и, чтобы он там не болтался, распер поддоном. Но это так, эпизод. А вот то, что на природе никогда не ставлю палатку, заставляет забыть все недостатки машины. Полноценное спальное место (если, конечно, поднять пол багажника каким-нибудь органайзером). В Танке, очевидно, такого не соорудишь, хотя габариты машин одинаковы. Это, да еще немалый расход топлива останавливает покупку.
Honda Avancier ТА4 "Серебрянная мечта" - была :-(
Теперь Тусан 2,4
Я в багажник патрика засунул кубовый пластиковый бак и, чтобы он там не болтался, распер поддоном. Но это так, эпизод. А вот то, что на природе никогда не ставлю палатку, заставляет забыть все недостатки...
ОООО про спальное в место в патрике можно писать дифирамбы) Спали я жена и дочь 5-ти лет) И было все норм) Но потом прикупили мелкий автодом (не капля ущербная) стало приятнее чисто эстетически) А так патрик норм придуман и продуман. Минусы: цветет, жрет, дырявый, шумный.
Не когда не понимал подобных отзывов, из серии: машина хорошо смотрится, салон красивый, детям нравится, она брутальная и бла бла бла. Не, если бы вы писали отзыв про памятник, на которой нужно смотреть и восхищаться то тогда 5+, а если это отзыв про машину то.........
У Вас правильный посыл, здесь и кроется логика современных покупок авто в 90% случаев. Автопроизводители это смекнули, теперь продажа авто это покупка гаджета, не более. Уровень технической подкованности менеджеров дилеров скатился до дизайна фар и салона (может утрирую).
Что дальше - да также, просто добавляешь в корзину на Озоне тачку, не видя её не разу в принципе и всё, поехали.
А стоп, так уже есть...
Для чего большей багажник внедорожнику...Как раз это преимущество что маленький. Сараев с большим очень много - прадо,гритвол,паджероспорт и т.д. А с маленьким кроме вранглера - не знаю. Раньше был паджеро трехдверный. Для путешествия любой большой багажник будет маленьким. Для путешествия есть багажник на крыше и прицеп. А таскать за собой огромное пространство сзади не всем нужно. Так что аналогов то у танка300 и нет получается.
Кто ездил на 200-ом и патриоте тот знает что такое БАГАЖНИК!!! На патрике холодильник перевез который с дверями на 2 стороны, как он там Side by Side, загуглил)) Автор довезешь мой холодос?))
Дополняйте