Отзыв автовладельца Tank 300 2023

Tank 300 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
2.8
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2023
Ближе к осени купил Танк 300. Пройдя через множество автомобилей, я решил перейти на что-то новое и современное, и танк подходил под мои потребности. По внешним особенностям он мне подходил, дизайн немного футуристичный, но не вычурный. Есть функция прозрачного потолка. Тоже круто) И авто универсальное, хорошо себя показал как в городе, так и на бездорожье. Плюс тут есть фишка танкового поворота, в целом манервенность и управляемость высокая.
Автомобиль хорошо звукоизолирован,даже мой более дорогой предыдущий соратник на колесах был пошумнее.
Это авто у меня даже угодило в полуболотную месность, где любая другая бы машина застряла, а танк вышел насколько это возможно сухим из воды. Хотя измазался на самом деле знатно)).
Скоро первое ТО, скорее плановое, нежели необходимое, думаю, никаких проблем и не найдут)
Опубликован 3 месяца назад

Фото у салона есть, а из болоту нет, где по крышам утопших жипов выскакивает сей аппарат.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Поясните ,пожалуйста, что имелось ввиду под "фишкой танкового поворота"-что за чудо такое?

Пенза
"Это авто у меня даже угодило в полуболотную местность, где любая другая бы машина застряла, а танк вышел насколько это возможно сухим из воды." - это можно воспринимать как утверждение, что он лучший вне дорог среди всех )))
Сразу видно, что автор фотографией увлекается. По композиции кадров ))
Разворот на месте )
Вольф Мессинг
А у вас часто получается и по овнам рулить и одновременно фотографировать машину со стороны?!

Разворот на месте )
как это?

С этим проблем нет, вообще.)))

Вольф Мессинг
С этим проблем нет, вообще.)))
А, ну да, вы же Вольф Мессинг. Великий мистификатор.

А, ну да, вы же Вольф Мессинг. Великий мистификатор.
Не вижу связи.
Не вижу связи.
Ну так а как вы будете фотографировать машину со стороны, находясь за рулём?
Откроете окно и левой рукой? Вы эластик что ли? У вас настолько длинные руки?

Ну так а как вы будете фотографировать машину со стороны, находясь за рулём?
Откроете окно и левой рукой? Вы эластик что ли? У вас настолько длинные руки?
Я по болтам один не езжу, скучно и не интересно, а вы фантазируйте дальше, не плохо выходит.)))

Вот же
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

Debwer
Вот же

Смотрится как парализованный на заднюю лапу бегемот....
Упоры капотов для лохов , электронный ручник для неудачниках , весла на окнах топчег , коробка должна быть от скутера , а двигатель мощностью стеклоочистителя от туарега .
Типичные эксперты дрома .
Camry_SPB
Смотрится как парализованный на заднюю лапу бегемот....
А Вы эксперт по дизайну авто или все же в области автомобилестроения? Или во всем лучше всех разбираетесь?) И почему конструкторы горе? Интересно узнать на чем ездят эксперты.

Camry_SPB
Есть машины китайские....
А Есть и нормальные машины!
У меня нормальная (купленный из салона новым оригинальный рамный японский внедорожник Тойота с постоянным полным приводом безо всяких китайских свистоперделок ).Денег стоит немало -но он отрабатывает каждый вложенный рубль своей долголетней беспроблемной эксплуатацией.

Debwer
Типичные эксперты дрома .
Всем беспроблемной эксплуатации китайавто!
Хотя...
Это фантастика!!!!!
Mamka adminA
usalval
Есть машины китайские.... А Есть и нормальные машины! У меня нормальная (купленный из салона новым оригинальный рамный японский внедорожник Тойота с постоянным полным приводом безо всяких китайских...
Аналогично! TLC-150 Prado, 1GR-FE V6 249лс 2020гв (брал новым за 3.85млн, "Престиж") - архаичный но беспроблемный атмосферник. Нареканий на него - 1 на 100тыщ. штук. И таки ДА: только у Крузаков настоящий ППП через Torsen. То бишь: 40% крутящего момента (не менее) на переднюю ось - всегда, 60% - назад.
---
А здесь что на Танк-300 и его папашки - полный аналог по движку и коробке - Haval H9 218лс? Задний по сути привод. Парт-тайм если версия Танка - так он только до 80км/ч вообще позволяет передок подключать. Муфта (версия Сити)? Так она не успевает срабатывать - на поворотах и в колее зад кидает (пробовал).
---
Плюс к тому КАРДАН НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ (не шприцуемый)!! Это как вообще для заднеприводного внедорожника, где кардан постоянно в работе??? Он и до 50тк не доживёт. А гарантия - напомню -сейчас на Танк-300 только 3 (три) года.
---
Идём дальше. ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ = 350кг у Танк-300. Это вообще что?? У Жигулей = 400кг, у Матиса 370кг. Это с пассажирами вместе, ежели что! Потому и багажника - считай что нет - курам насмех. Заглянем под днище? Так там пружинки/рычаги - хлипенькие, как на нашей Ниве... Теперь понятно, почему он по-началу по кочкам скачет, аки мячик, а посади сзади двоих - тут же подвеску пробивает и раскачка идёт.
---
Омыватели фар? Чё: забыли про них китайские товарищи? Бачок омывателя, к слову, только лишь на 2 л.
---
Бампер - присандален прям к раме, без демпфером: случись что, сразу раму из говёного китайского металла погнёшь. Запаска на задней двери? На любителя это - дверь и без неё у китайца через годик провисает.
---
Приборка. Типа "Космос". Вот только с Али-экспресс этот "космос". Угол обзора этой дешёвки столь мал, что приборку и с места переднего пассажира не видно.

Mamka adminA
Плюсанул конечно же !...
Теперь ждите гневных ответов!
Почему то владельцы китайских авто (в отличии от всех других) очинно обидчивые....
Vazelin
Смотрится как парализованный на заднюю лапу бегемот....
Нее. НЕ бегемот! По мне так Танк-300 - это "Нива" в дорогом обвесе?
Но...как говорят на востоке: "Как ты ишака не наряжай, он всё равно конём не станет".

Vazelin
Нее. НЕ бегемот! По мне так Танк-300 - это "Нива" в дорогом обвесе?
Но...как говорят на Востоке: "........
--Прямо не в бровь, а в глаз!--
Это я про ишака, если что....!
А не про китайскую машину.
Ну вы поняли......

usalval
Колесо вроде внешнее тормозит и держит машину. Скорее не танковый, а разворот по циркулю.

Ну значит внутреннее.

Ну значит внутреннее.
Я не из вредности, просто уточнил )))

Игорь , уже не патриот
Я не из вредности, просто уточнил )))
Хотя если за рулем сидишь, то внешнее.

*Spitfire*
Хотя если за рулем сидишь, то внешнее.
Не важно где сидишь, поворот может быть налево, может направо, которое колесо притормаживает, оно идёт по внутреннему радиусу, а которое едет, по внешнему, как у танка или трактора, тормозящая гусеница остаётся внутри поворота ........ а вообще пустой разговор, это прописная истина, "Ну значит внутреннее" - вот это был правильный ответ.

Которое колесо тормозит, оно по любому внутренним получается.
Вы такие умные, на хромой кобыле не обгонишь.
Вчера ходил в салон смотреть, эффекта вау хочу не получилось.
Очень своеобразный авто, по удобству посадки на все сиденья очень большой вопрос! очень неудобно и сидеть сзади неудобно, странная посадка, а выходить из авто вообще мрак, через торчашие подножки.

*Spitfire*
Вы такие умные, на хромой кобыле не обгонишь. Вчера ходил в салон смотреть, эффекта вау хочу не получилось. Очень своеобразный авто, по удобству посадки на все сиденья очень большой вопрос! очень неудобно...
Я не фанат китайского автопрома, лишь про тормозящее колесо и поворот написал.

Игорь , уже не патриот
Я не фанат китайского автопрома, лишь про тормозящее колесо и поворот написал.
Так я тоже не фанат, как все интересуюсь пока, на тесты хожу.

Продажа Tank 300 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 300.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ